Автор
Тема

Философ
Электросетям нужна модернизация
2009-11-12    
Правительство РФ рекомендует администрациям регионов в 2010 году перевести электросетевые компании на новую методику тарифного  регулирования – метод доходности инвестированного капитала - RAB-регулирование тарифов.

Цитата :
Правительство РФ рекомендует администрациям регионов в 2010 году перевести электросетевые компании на новую методику тарифного регулирования – метод доходности инвестированного капитала - RAB-регулирование тарифов.
Все конечно правильно, однако похоже есть предложение переложить всю тяжесть модернизации на конечных потребителей. Промышленность в ауте, брать там особо нечего, значит это ляжет на население. Прибыльные части продали, за остальное нам придется доплачивать... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #236718

Местный житель
WELCOME TO RUSSIA ёпт  
...and justice for all... #236745

Философ
Да тарифы резко вырастут, но с гарантией что потом они 5 лет меняться не будут. Собственно кто так далеко заглядывает вперед в России... 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #236750

Новичок
Экономика конечно дело нужное,но 270ват в час одному-две лампочки (на кухне и в прихожей да телевизор)и всё?  
SV #237476
вроде бы всё идёт по плану 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #237479

Философ
Цитата Пионер:
вроде бы всё идёт по плану
и кто надо богатеет, и запросы растут, и в период кризиса так не охото отказывать себе в привычных удовольствиях 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #237507

Частый гость
Можно в каждой квартире поставить динамомашину (привод - пара тажжиков в колесе).
в России все делается правильно, но не вовремя... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #237532

Гуру
Задолбало уже :))

Тезисы очень правильные конечна у властей :))

...Нужна модернизация...
... коррупция это плохо...
...разгильдяйство недопустимо...

из последнего

Цитата :
Продовольственные ресурсы России должны формироваться в основном на базе отечественной продукции

Такое чувство что у нас в стране руководит Капитан Очевидность... 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #237545
Цитата Змий:
Такое чувство что у нас в стране руководит Капитан Очевидность...

Змий, Макс, дык так и есть. Все только и делают что правильно говорят. Больше ничего. Хотелось бы услышать от власти что-нить конретногно. Например: "Продовольственные ресурсы России должны формироваться в основном на базе отечественной продукции! И НЕ ИПЕТ!" 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #237549

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться