Автор
Тема

Новичок
Мисс восхищение в ОГУ
2006-05-30    
"Мисс восхищение" в ОГУ
26 мая в актовом зале ОГУ состоялся конкурс красоты «Мисс восхищение». Самые красивые девушки Университета, представительницы разных факультетов боролись за звание «Мисс восхищение», вице-мисс, Мисс Интернет-симпатий, мисс Европа + и мисс зрительских симпатий.

Чаще надо такие мероприятия проводить, чаще!  
Все, что мне нужно, это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть!) #23588
Ивлин
да, красивых девушек много было, и ваще все супер прошло
организатору +1
А главное жюри было чесное!
___________________________--+___

Маэстро
Лучше бы мистер ОГУ провели ))))))  
я слива лиловая спелая садовая... #23595

Маэстро
мда. видел я тут на инфоорел фотки. комментировать не буду.  

Наблюдающий
Кстати, кто-нибудь заметил, что ни одна участница не добрала до 4-х баллов?

По-моему в ОГУ (альма матер блин) есть девушки и покрасивее.  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #23601

Наблюдающий
Качество фотографий мягкой говоря оставляет желать лучшего...  

Местный житель
Была на этом конкурсе. Не хочу никого обидеть, но давно я так не смеялась! БУГАГА ДевАчки-красодГи
Kowalski
 Цитата:
Качество фотографий мягкой говоря оставляет желать лучшего...

фотик какой был, а ты представь, что вылезло бы наружу на нормальном, плошное буууу  
Вольному ветру - вольная улица #23606

Наблюдающий
 Цитата:
Была на этом конкурсе. Не хочу никого обидеть, но давно я так не смеялась! БУГАГА ДевАчки-красодГи

Местный житель
Kowalski
Да ты не расстраивайся, это мое субъективное мнение, есть те, кому понравилось гыыыы  
Вольному ветру - вольная улица #23608

Начинающий специалист
Не был на конкурсе. Правда прочитал статью и посмотрел фотографии...
Впечатление не из лучших...
Оценка 3+  
Кто богаты, те и рады... #23609

Маэстро
жаль, что отрицательных баллов не было. яб выше нуля (абсолютно никак) никому бы не поставил.  

Философ
Фоты просто ахтунг... Девицы есть и красивее это точно.

З.Ы. Серафима, молодца шо не согласилась проучаствовать )))  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #23611

Новичок

Судей на мыло.... Был на конкурсе...Это ваша Безрукавая не мисс восхищения...а мамонт...прыгала как слон...а фотки действительно отвратные..в жизни некоторые девочки просто супер...а Серафима просто завидует...что не попала... видно показывать нечего  

Местный житель
 Цитата:
Судей на мыло...

Знаешь друк, я и ди-джей Европы не выбрали Безрукавую на 1-е место, так что к организатором вопросы, а про мыло это ты зря

кто к нам с чем за чем, тот от того и того #23760

Местный житель
Была на конкурсе. Понравилась Фомина Наталия с номером "Пошлю его на..." и Кравченко Анжела (танец из "Миссис и мистер Смит"). Совершенно неожданна была победы Иваны. Девушка симпатичная, но абсолютно ничем не удивила. Звук оставлял желать лучшего. Красавицы постоянно обламывались с песнями. Особенно прикальнула мисс "Мери Поппинс". Смеялись долго и громко. А так в целом: молодцы организаторы и девчонки - красавицы, спортсменки, комсомолки. Респект!!!  
Все что ни делается - все к лучшему! #23764
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Местный житель
Но лучше всех была.... Наденька!!! По любому!!!  
Все что ни делается - все к лучшему! #23766

Новичок

...кто именно выбирал не в курсе...значит организаторы мягко говоря с отсутствием вкуса  
redaktor
+1
__________________________--+___  

Местный житель
andreiНе любая красивая девушка - талантлива. Так что конкурс был скорее конкурсом талантов, а не красоты. А с талантом девчонки не подкачали - молодцы)))))))  
Все что ни делается - все к лучшему! #23770

Новичок

не спорю...были и талантливые и симпотичные...но никак мисс восхищения....ни того...ни другого...а в общем девчонки молодцы...особенно пели...кроме одной  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться