Автор
Тема

Эксперт
подрыв невского экспресса
произошла катастрофа, десятки погибших, около сони раненых. по официальной версии,это снова теракт.
http://www.gazeta.ru/subjects/3291961.shtml#3292178 
если осень настала, значит, скоро весна... #234407

Профессионал
Скорее всего, теракт. Только кто его устроил? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #234410

Местный житель
в пятницу, когда все из Москвы домой едут, или в Питер на выходные все специально планировали. Писец. Там еще какие-то 2 чиновника погибли- глава Госрезерва и кто-то еще. 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #234430

Профессионал
schweppesss, думаешь только из-за пары чиновников понадобилось взорвать целый поезд? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #234431

Местный житель
Джек, Думаю,что нет. Просто так совпало.  
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #234433

Новичок
Я в теракт не верю. Вот говорят есть воронка от взрыва, ради этого смотрел новости думал, может покажут... ан нет. Думал в инете есть фотки этой воронки - нету. Что то там весь день взрывают. Делайте выводы. Короче мутная история 
Всё, что вы тут наговорили - это наплевать и растереть. А теперь слушай, что я говорить буду. #234449

Наблюдающий
чапай, ээ....показывали...и воронка и рельс разорванный со шпалой. 

Местный житель
не понятно еще, что там за второй взрыв был в 14:00.. неужели фсбшники не обследовали всю местность??!! странно..очень странно.. 

Философ
Читал в газете.ру,что ответственность за терракт взяла националистическая группировка из Питера(?). Хрень какая-то. . . 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #234454

Профессионал
Вряд ли это националисты или "леваки". Наверно братья наши меньшие с Кавказа никак не успокоятся... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #234456

Новичок
Цитата :
чапай, ээ....показывали...и воронка и рельс разорванный со шпалой.

это тот рельс и воронка которую они днём взорвали. Да это и не так важно. Щас вообще очень удобно стало всё списывать на террор. Где-то что-то не досмотрели, не учли - терроризм. Для людей всё понятно - скушают. 
Всё, что вы тут наговорили - это наплевать и растереть. А теперь слушай, что я говорить буду. #234460

а вообще в 2007 году было нечто подобное...и именно с "Невским экспрессом" 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #234463

Местный житель
что-то я не понял, 2 ли 3 вагона слетели? 

Наблюдающий
За аналогичный взрыв в 2007 осуждены Амирхан и Макшарип Хидриевы.
А в начале всё на скинхедов списывали кривозащитники. 

Эксперт
Цитата :
Щас вообще очень удобно стало всё списывать на террор. Где-то что-то не досмотрели, не учли - терроризм. Для людей всё понятно - скушают.
думаю, это несколько не тот случай, где"недосморели", как например на саяно-шушенской гэс. здесь скорее всего именно теракт. а по телевизору - чтто разрешили, то и показывают, какой с них спрос. 
если осень настала, значит, скоро весна... #234481
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Философ
Цитата :
а по телевизору - чтто разрешили, то и показывают
Пока идёт следствие, и ничего до конца не ясно,так и должно быть. Вы видели при зарубежных крушениях чтоб показывали подробности? Общий план, с удалённой точки, пара эпизодов с работающими спасателями, группа специалистов, общий план погрузки раненых...и всё! Наши же готовы показывать раздавленных людей и работающих экспертов. Причём крупным планом со смакованием подробностей. Что, все специалисты-подрывники и надо оценить результаты работы? Чтоб в будущем учиться на опыте? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #234482

Эксперт
Цитата :
Пока идёт следствие, и ничего до конца не ясно,так и должно быть.
дык и я о том же. 
если осень настала, значит, скоро весна... #234484

Профессионал
не верю в теракт...
мое мнение - надо было просто убрать этих чиновников, а может вообще есть какие то более серьезные причины, о которых мы никогда не узнаем....
а невинные жертвы - да мы вообще все пешки в их играх!!!!!! 

Эксперт
Цитата :
надо было просто убрать этих чиновников
ну, это можно было бы сделать и проще. да и не такого уровня были чиновики. хотя, хз, не мне судить.  
если осень настала, значит, скоро весна... #234491

Наблюдающий
Mala, вот же бред)))) это как ндао было спланировать чтобы именно они погилбли... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться