Автор
Тема

Гуру
Цитата :
Цитата :
училась в классе с девочкой - "Мисс-Орел".
нашла вот в инете ее портфолио
http://ma.fashiontime.ru/fresh_models/models/silina_polina/pic-2652.html

а вы, дорогие критики и ценители красоты, продолжайте дальше писать разгромные посты на форумах, пока девчонки к успеху идут х) главное, от собственной важности не лопните.
а что типа это предел мечтаний? стать моделью, которая через пяток лет станет "отработанным материалом". уж точно такое стремление не нужно ставить в пример.

Натх, вы меня удивляете способностью видеть в самых обыкновенных постах то, чего там нет. 
Подпись #233962

Живу я здесь
Их бы с утреца не накрашенных посмотреть.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #233964

Наблюдающий
Цитата :
откровенно страшная, с лошадиным лицом и .. прочим отсутствием красоты:)
ну прям страшная!))) необычное лицо. живое.
а ваабще, из того что есть - Макарова, Дорофеева, Гуднева мой топ 3  

Новичок
Конкурс кстати весьма показателен. Администрация нашего города конечно радует как всегда, колхозники. В городе нет ни одного модельного агентства, все поугробили. А госпожа майорова с ее "кавалькадами" процветает и хреначит из года в год одно и тоже по копирке.
Все культурные мероприятия в городе делаются по технологии комсомольских капустников.

Местный житель
Цитата :
госпожа майорова
Чо за тетя?
Цитата :
Их бы с утреца не накрашенных посмотреть.
Эхх,Серег,нада нам и правда у жюри Деффачек отбирать!  
Место для Вашей рекламы #233994

Новичок
училась в классе с девочкой - "Мисс-Орел".
нашла вот в инете ее портфолио
http://ma.fashiontime.ru/fresh_models/models/silina_polina/pic-2652.html

а вы, дорогие критики и ценители красоты, продолжайте дальше писать разгромные посты на форумах, пока девчонки к успеху идут х) главное, от собственной важности не лопните.

а что типа это предел мечтаний? стать моделью, которая через пяток лет станет "отработанным материалом". уж точно такое стремление не нужно ставить в пример.

Натх, вы меня удивляете

Фотки не очень,действительно,на яву зная девчонок некоторых,очень даже хорошенькие!!!!Например,знаю,девочку которая лидирует Катя,очень яркая девочка в жизни! 

Местный житель
Hell, а ты случайно не участница данного конкурса?)) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #234039

Профессионал
schweppesss, Вы мне "польстили" :) Я по возрасту не подхожу, мне 28. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #234116
Цитата :
schweppesss, Вы мне "польстили" :) Я по возрасту не подхожу, мне 28.
))) А разве возраст - показатель красоты? - есть много женщин старше этих и намного красивее)) 

Модератор / Профессионал
Diesel, нууу.. понеслась философия. для участия в конкурсе ограничения по возрасту есть!
человеки! я ж говорю: есть Положение о конкурсе - там все написано.  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #234122

Профессионал
Ну тут во-первых критерии до 25, кажется. Во-вторых, я не сказала, что я уродина:) Просто считаю, что на мисс Орёл не тяну. Точнее, у нас колхоз, я понимаю. Но в конкурсе красоты всё же участвовать не хочу, потому что объективна по отношению к себе.  
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #234123
Цитата :
Diesel, нууу.. понеслась философия. для участия в конкурсе ограничения по возрасту есть!
В опу такие положения - даешь объективность!)))) Может мне не особо нравятся те 18 летние - а нравится женщина лет 26???? И она их сделает легко во всем))) Как дважды два.. и по красоте и по уму уж тем более 

Гуру
Цитата :
Фотки не очень,действительно,на яву зная девчонок некоторых,очень даже хорошенькие!!!!Например,знаю,девочку которая лидирует Катя,очень яркая девочка в жизни!
и что с того? ну симпатишные девочки и всё. как уже сказали у нас в стране такие красавицы есть, но только почему-то они редко участвуют в одобных конкурсах. да и не в яркости дело, а в том, что "внутри" этих девочек. 

Модератор / Профессионал
Diesel, объективность в том, что конкурс проводится Управлением молодежи и ориентирован немного не на ту аудиторию участниц, которую Вам хотелось бы видеть)))
все к лучшему в этом лучшем из миров... #234136
Цитата :
Diesel, объективность в том, что конкурс проводится Управлением молодежи и ориентирован немного не на ту аудиторию участниц, которую Вам хотелось бы видеть)))

мне не хотелось видеть этих ....мешалок - поверь мне)))) Хочу видеть КРАСИВЫХ женщин)))) 
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Философ
Цитата :
Цитата:

В опу такие положения - даешь объективность!)))) Может мне не особо нравятся те 18 летние - а нравится женщина лет 26???? И она их сделает легко во всем))) Как дважды два.. и по красоте и по уму уж тем более

Соглашусь.
и добавлю что:
ограничение по возрасту очевидно из-за того что в жюри и организаторах скорее всего мужики уже в сильно возрасте - им охото молоденьких на подиуме. Опыт умения их не интересуют - сами типа с усами. Да и среди совсем юных просто процент красивых телом значительно больше.  
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #234155

Гуру
мда уж. вроде взрослые все люди, а как дети. Я ХОЧУ!!!! МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!!! ОНИ УРОДКИ, А МАША С СОСЕДНЕГО ПОДЪЕЗДА НЕТ, ПОЧЕМУ ОНА НЕ УЧАСТВУЕТ!!!
ну смешно же.... 
Подпись #234173

Гуру
Цитата :
мда уж. вроде взрослые все люди, а как дети. Я ХОЧУ!!!! МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!!! ОНИ УРОДКИ, А МАША С СОСЕДНЕГО ПОДЪЕЗДА НЕТ, ПОЧЕМУ ОНА НЕ УЧАСТВУЕТ!!!
ну смешно же....
не смешно. а просто большинство на форуме знают КАК и Кто выигрывают у нас в стране конкурсы красоты.

да и соглашусь с ребятами, хоть бы девчонок красивых нашли. а то страшно представить, что подумают люди, зная, что выигравшая девушка-лучшее лицо города))))))) 

Профессионал
эльфийка, Ну девчонки и правда никакие в большинстве своем (несмотря на юный возраст). Я не буду говорить за конкретные имена, но реально колхоз (сама прожила в пгт, знаю, о чем говорю). Я не тяну до статуса мисс Орел, но я туда и не лезу! Кста, счас посмотрела конкурс Мисс почта... Ну могете же, када хотите!!!
А может дело в фотографе? Они все какие-то безликие, без изюминки, подчеркнуты недостатки, а достоинство у всех одно - стройная фигура.... 

Местный житель
Цитата :
А может дело в фотографе? Они все какие-то безликие, без изюминки,
Эххх, Пиванера б туды )))))))))))))
Он бы хотя б даже этих девочек в нужную позу поставил,расположил бы как следует и заснял все как надо  
Место для Вашей рекламы #234198

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться