Автор
Тема

Философ
Lesatach, повторяю:
Цитата :
Ради одного квартала там ничего делать не будут.
если чета и будет, то сквозняком через Маслозаводской... а как они по амну ходили так ходить и будут. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #234586

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #234589

Местный житель
Цитата :
Насчет Наугорки, тоже мало хорошего, по природе конечно Ботаника дает сто очков вперед, достроят начатые дома и транспорта будет достаточно.

Именно поэтому я и предпочел Ботанику Наугорке. К тому же худо-бедно, а 10 минут от автовокзала пешком. С той же Наугорки после 10 вечера в центр выехать не так просто. А трансортная проблема действительно существует, но это и понятно: район новый (год всего), жителей мало, перевозки невыгодны. Весной уже катались частные 22-ые маршрутки до Семашки через Городскую с интервалом в 20 минут, но я сколько ни видел, там больше 1-2 человек никогда не было. Сейчас достраивают еще несколько домов, появятся рентабельность перевозок и маршруток будет хоть отбавляй. А вот кому действительно можно посочувствовать так это новой Карачевке с их локальными очистными сооружениями.

LoginLudok, пользуясь случаем хочу узнать, а вы в инетрнет из дома в Ботанике выходите? И если да, то как он у вас подключен?
Цитата :
Цитата :
LoginLudok, Это вас собаки достают? могу спросить в пнд как у нас на территории эту проблему решили - если надо канеш..

А что их убьют???
Нет - жильцам раздадут))))))))))) 

Новичок
Цитата :
LoginLudok, пользуясь случаем хочу узнать, а вы в инетрнет из дома в Ботанике выходите? И если да, то как он у вас подключен

Да, инет у нас только один провайдер - реком.не хотелось именно его, думала плохой, а оказалось, очень даже..(пока покрайней мере)По кабелю.

Цитата :
Нет - жильцам раздадут)))))))))))

если можно мне рыженького щеночка!!!Такой хорошенький!
А убивать жалко.

Местный житель
Цитата :
Да, инет у нас только один провайдер - реком.не хотелось именно его, думала плохой, а оказалось, очень даже..(пока покрайней мере)По кабелю.

Быстро подсуетились, молодцы. А я думал, что не скоро к нам туда эта цивизиция придет. Значит живем 

Наблюдающий
Друзья, вопрос! А где строят дома на ботанике? Почем там квартиры? А из природы там что? Парк куда раньше Луна-парк приезжал? 

Местный житель
PoE,
Цитата :
Друзья, вопрос! А где строят дома на ботанике? Почем там квартиры? А из природы там что? Парк куда раньше Луна-парк приезжал?

Дома строят в конце Пищевого переулка, там раньше поля плодовки были, до речки метров 300. Природа досталась по наследству от дома отдыха "Ботаника". Так что летом далеко выезжать не нужно, пикники можно устраивать прямо на берегу реки. Квартиры есть разные: панель, кирпич, каркас, с отделкой или без. В сентябре однушку (44 кв. м) с отделкой в кирпичном доме можно было купить за 1200 тыс. Вообще там планировался грандиозный район, со школой, детским садом и прочими благами цивилизации, но сейчас все свернули из-за кризиса. Заложили прошлой осенью четыре 16-этажки, сейчас одну с трудом достраивают. 
Там пешеходный мостик на Автовокзал нужен... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #235196

Местный житель
Цитата :
Там пешеходный мостик на Автовокзал нужен...

Это точно, а еще лучше склады и заводы снести. 

Новичок
Цитата :
В сентябре однушку (44 кв. м) с отделкой в кирпичном доме можно было купить за 1200 тыс. Вообще там планировался грандиозный район, со школой, детским садом и прочими благами цивилизации, но сейчас все свернули из-за кризиса. Заложили прошлой осенью четыре 16-этажки, сейчас одну с трудом достраивают.

AgeNT,а в каком доме такая дешовая квартира,а ща она продается,Скинь хоть какую нибудь инф.  

Местный житель
LoginLudok, ответил в приват 

Новичок
кстати, очеь скоро наугорское шоссе превратиться в пробку сплошную, если все эти новые дома будут реально заселены. Сейчас они пустуют на 50%.
Транспортные артерии города не продуманы. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться