УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Начинающий специалист
Скончался Роман Трахтенберг.
Сегодня, на 42-м году жизни скончался неоднозначный, яркий персонаж российского шоу-бизнеса Роман Трахтенберг.
forum.radiomayak.ru/theme.html?id=20909
Светлая память! 
Учись прилежно. Пиши правильно. #232357

Нео

Цитата :
Скандально известного шоумена не стало сразу после прямого эфира шоу "Трахты Барахты"

Романа Трахтенберга сразил сердечный приступ во время прямого эфира на радио "Маяк". Врачи пытались откачать шоумена, но их усилия оказались напрасными. 41-летний Трахтенберг умер на руках у врачей "скорой".

Вызов на пульт "03" поступил в 19.29 - прямо во время эфира. Врачи, прибывшие на 5-ю улицу Ямского Поля диагностировали у потерявшего сознание на рабочем месте радиоведущего кардиошок. Следом за обычной бригадой примчалась реанимационная "скорая".

Романа хотели госпитализировать, и даже вынесли на носилках на улицу, но шоумен отказался ехать в больницу.

Транхтенберга откачивали прямо на улице, но ему становилось все хуже. Вскоре сердце Романа остановилось.

- Этого не может быть! Это же просто ужас! Он совсем молодой был, всего 40 лет. У него ребенку младшему всего лет десять, - сказала Life News близкая подруга Романа актриса Алла Довлатова. - Мы так давно знакомы с ним... Я даже не знаю, что теперь сказать...

- Я уже знаю о произошедшем, - с горечью говорит коллега Романа радиоведущий Сергей Стиллавин. - Мне позвонили сразу, как это случилось. Очень печально терять людей, которых можно назвать друзьями...

В пятницу Роман, как обычно, приехал на ежедневное ток-шоу "Трахты-Барахты", которое вел совместно с Леной Батиновой на радио "Маяк". С пяти до восьми вечера главный "анекдотщик" страны развлекал слушателей. Его могли любить и ненавидеть, но никто не мог остаться равнодушным. Искрометный юмор и талант ценили миллионы его поклонников.

lifenews.ru/news/3968 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #232361

Эксперт
Ну это ващщще.... шокирован, как жаль, талантище и такой позитивный мужик.
Я потрясен... как говорится: пусть земля будет пухом тебе, Рома!  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #232377

Наблюдающий
действительно, очень яркий и умный человек. Светлая ему память... 

Гуру
"У Дьябло понтов было много, а боец он никакой. Зарезал я его, как свинью! Заработал много экспириенса и получил левел-ап."

Скорее всего он занял место, ранее закреплённое за побеждённым.

Мне пох. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #232383

Профессионал
блин, я сначало не поверила, когда увидела...жалко дядьку((( смешной он был... 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #232384
Нашёл я у себя его книжку "Путь самца", что ж, послушаю в аудио. 

Гуру
Д**чил в армии на питерскую порнуху, где он играл Луку Мудищева.

Не, не на него

А если серьёзно - "равносильно так же до п***ы что умер дед сосед этажом выше." (с) не я, но +100 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #232396

Гуру
.....

Читая каменты, вспомнилось из Лермонтова ("Смерть поэта")
Цитата :
Что ж? веселитесь... Он мучений
Последних вынести не мог:
Угас, как светоч, дивный гений,
Увял торжественный венок.

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #232399

Эксперт
вообще за последние месяцы умерло так много известных и талантливых людей. какая-то череда "громких" смертей. 
если осень настала, значит, скоро весна... #232401

Наблюдающий
Цитата :
Д**чил в армии на питерскую порнуху, где он играл Луку Мудищева.
Иногда лучше жевать(в твоем случае "Д**чить"), чем говорить. 

Живу я здесь
Жаль когда уходят из жизни личности ... тем более такие неординарные ... светлая память. На самом деле шокирован новостью. 
Ibi concordia, ubi victoria #232414

Гуру
человек, состоящий лишь из неординарной внешности и матерных анекдотов?

Вот ваш Герой. Герой Нового времени....

Стадо сожрёт всё.

А потом плачетесь, что всё куёва.... ХЫ))))))))
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #232415

Мэтр
Storm, кто это плачится?? Все наоборот хорошо. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #232419

Философ
Светлая ему память и земля пухом. . . 
Душевное равновесие... #232422
Отзывы об организациях

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

ООО «Орловский энергосбыт»

С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию 1% на оплату услуг. И ладно бы если через кас...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:52

ООО «Орловский энергосбыт»

Никогда такого не было, и вот оно снова случилось! С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию ...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:49

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Добрый день, уважаемые коллеги! Наши заказчики присылают нам отзывы, из-за деликатной темы очень бояться...

Admin Комфорт-Сервис 27.10.2020 16:04

Живу я здесь
... 

Философ
Цитата :
Нашёл я у себя его книжку "Путь самца", что ж, послушаю в аудио

Послушай еще "Вы хотите стать звездой" - дельно все расписывает про шоубизнес на своем примере.

по теме: Хороший был мужик, нашел место в жизни какое оно бы ни было 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #232443

Профессионал
Жаль. Хороший был мужик. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #232447

Любопытный
В жизни умирают гораздо больше достойных людей. Абсолютно пох..ю.  
Buzzy на связи... #232453

Нео
ALIONKA,
Цитата :
вообще за последние месяцы умерло так много известных и талантливых людей. какая-то череда "громких" смертей.
готовятся к 2012 году.

По теме: никогда не питал симпатий и антипатий, было абсолютно по барабану. Но все равно прискорбно, когда из жизни уходят люди, добившиеся славы и известности, не чета прочим. Тем более как шоу-мен он был очень и очень неплох.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #232458
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться