Росто
Автор
Тема

Начинающий специалист
Вот чего бойся!
Цитата :
Супергерои меняют ориентацию
РИА «Новости»
18.11.2009, 13:07

Необычная книга комиксов, главными персонажами которой являются супергерои нетрадиционной сексуальной ориентации, вышла в свет в Великобритании, сообщает в среду лондонская газета Metro.

Автором книги под названием «Спандекс» (Spandex) стал лондонский художник Мартин Иден. «Я выяснил, что еще никто до меня не додумался создать команду супергероев-геев. На мой взгляд, это очень свежая и оригинальная идея», — отметил художник. Он добавил, что комиксы предназначены в первую очередь для взрослых и выразил удовлетворение, что они уже стали популярными у читателей, вне зависимости от их собственных сексуальных предпочтений.

Героями сборника является команда из семи героев, каждый из которых раскрашен в один из цветов радуги. Среди них — три молодых мужчины, три девушки и возглавляющий команду трансвестит по имени Свобода (Liberty). Базой супергероев является город-курорт Брайтон на юге Великобритании, который традиционно считается гей-центром страны.

Среди врагов, с которыми сражаются супергерои по ходу комикса — розовый ниндзя и гигантская 15-метровая лесбиянка. «Мои герои ничем не уступают известным Спайдермену или Бэтмену — просто они спят с представителями своего пола», — объясняет автор.

Линк: www.vedomosti.ru/lifestyle/news/2009/11/18/887022

"На мой взгляд, это очень свежая и оригинальная идея", — отметил художник.

"Гвозди бы делать из этих людей", - прокомментировал новость Alex Nouveau 
Учись прилежно. Пиши правильно. #231308

Профессионал
За новость "минус" не показал бы и не знали бы.

а по теме, фильм Хэнкок: "Это кто?Гомик.А это?Гомик в синем.А это?Норвежский гомик" 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #231310

Начинающий специалист
Цитата :
За новость "минус" не показал бы и не знали бы.
Вот чем вы мне нравитесь, так это чёткими, ясными, лаконичными и недвусмысленными формулировками. 
Учись прилежно. Пиши правильно. #231314
Учитывая, что героев 6=3+3, чисто математически получается, что 1 юноша герой и 1 девушка герой нормальной ориентации. 

Гуру

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #231566
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться