Автор
Тема

Живу я здесь
Президент Медведев сегодня прилетит в словенский Марибор
Цитата :
Президент Медведев сегодня прилетит в словенский Марибор, чтобы поболеть за российскую сборную. Сегодня вечером состоится ответный стыковой матч с командой Словении за право выхода в финал Чемпионата мира по футболу 2010 года.

В свою очередь, словенский тренер, Матьяж Кек и его подопечные намерены порадовать своих болельщиков победой, - по словам Кека сегодня за игроков будет болеть вся Словенитя, а не только те, кого интересует

До этого президент лично присутствовал на матче Россия-Германия в Лужниках, в котором наша сборная уступила и не смогла выйти из группы напрямую.футбол.

Не нравится мне все это, как бы не слили матч за политические очки. Словены за победу готовы даже Абхазию с Осетией признать.
Когда с Айзерами играли Гус какой смурной был, наверно сцуко приказали слить игру.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #231281

Эксперт
snuvr, не параной, прошу тебя, оставь хоть что нибудь святое...
Тока не будем открывать полемику о нечестностях в спорте - я всё прекрасно понимаю, но так хочется хоть во что верить и надеяться (как в детстве)
Без обид! РОССИЯ - ВПЕРЕД! 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #231286

Философ
Россия, вперед!!!  
Душевное равновесие... #231296

Живу я здесь
Оконщик, я не паранойю, просто не нравится мне это.
Но победить просто обязаны. За Родину! За Хигинса!!!!

Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #231315

Начинающий специалист
Лучше б он прилетел Bitch Boys послушать. Причем без шумихи, в частном порядке.
А привязывать политику к спорту - дело глупое. То есть ЧСВ гоп-патриотов резко, конечно, повысится в случае победы, но на всей остальной ситуации в стране результат игры ну никак не скажется.
Это же просто игра.
Учись прилежно. Пиши правильно. #231320

Местный житель
Сегодня в России футбол - национальная идея. 

Живу я здесь
Какая боооооль!
Какая боооль!
Словения Россия - один ноль!

*
Я в депрессии. Ушел в запой прийду не скоро. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #231596
ну просрали и что?..ну Словаки хорошо играли, давайте уж это признаем 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться