Росто
Автор
Тема

Новичок
Поддержи своих по-максимуму!
2009-11-11 14:42:13    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Поддержи своих по-максимуму!
В Орле проходит акция «Поддержи своих по-максимуму!». Впервые у орловской музыкальной группы Plasтика появился шанс стать известными за пределами родного города, выйти на всероссийский уровень.

Уважаемые форумчани поддержите земляка!
Орловский дизайнер Геннадий Третьяков попал в финал конкурса
«Дизайн карты VISA Сбербанка России к Олимпийским играм в СОЧИ»
голосование здесь: http://www.sochi-card.ru/gallery.php

Обращение самого дизайнера здесь: http://shepherdsweek.blogspot.com/ 

Местный житель

Новичок
Цитата :
это бред: поддерживать не потому, что его работы лучшие, а потому что он родился в том же городе, что и ты. а потом все хают, когда в верхушке области сваты да кумовья... тот же принцип работает

Вы правы толкьо отчасти. Вас проинформировали, что есть талантливые земляки и они делают прекрасные вещи: пластика пишет замечательную музыку, а дизайнер создает достойные макеты. Вы наверняка не знали ни о пластике ни о третьякове. Если вы согласны, что их творчество достойно, то голосуя за них вы голосуете за свой город. Должно же быть что то хорошее в нашем городе. Неужели только строев и пашин будут ассоциироваться с орлом. А также их .... как высказали "сваты да кумовья".
Вы же наверняка рады за победы нашей сборной по футболу или хоккею или вам приятно, что Сочи примет олимпийские игры. Я вас уверяю, что в Европе организовали бы игры гораздо лучше. Здесь такая же история.

Нео
Цитата :
Вас проинформировали.......
угу, что-то мне это подсказывает... Я бы поддержал, если бы понравилось. Не понравилось. Голоосвать не буду и на сайт не полезу.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #231162
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться