Автор
Тема

Начинающий специалист
Как будут меняться тарифы по области в грядущем году?
2009-11-17 10:38:13    []
Как будут меняться тарифы по области в грядущем году?
В 2010 году вместо ранее запланированного 30-процентного роста цен на газ для населения один раз в год планируется повышение дважды в год: с 1 января 2010 года – на 5%, с 1 апреля – еще на 15%.

Я хренею, дорогая редакция! Поэтому и пишу...

У всех кризис, снижение цен из-за падения спроса. А у естественных монополий пора жатвы. Привыкли ежегодно на 15-25% повышать цены. Зато на всех углах провозглашаем лозунги о социальной направленности политики государства. Ну как говориться, за что боролись, на то и напоролись. Все решения проходят ЕдРиногласно.
Каждый народ имеет то руководство, которое его потом "имеет"!

Ура!
Где эти Наши Молодогвардейцы? Может попикетируют на эту тему? Хотя пикетировать за конкретную идею большого ума не надо. Необходима большая смелость. 
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #230808

Профессионал
когда действительно проводят митинги по проблеме тарифов и ЖКХ все дома сидят. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #230810

Начинающий специалист
Так дома теплее. А когда не станет денег хватать на отопление, газо-, водо- и электроснабжение, когда будет все равно где: дома или на улице, тогда можно и выйти на митинг. Хоть согреешся (да и прикольно) 
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #230811

Профессионал
ALEX_LAV, ага, ждем, надеемся, моя хата скраю это называется. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #230814

Гуру
От всего этого спасут счётчики. Я серьезно.

В двухкомнатой квартите за октябрь месяц нажгли аж на 9 рублей газа.

При этом кухня не простаивает :)))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #230819

Начинающий специалист
Цитата :
От всего этого спасут счётчики. Я серьезно.

В двухкомнатой квартите за октябрь месяц нажгли аж на 9 рублей газа.

При этом кухня не простаивает :))))
Ага,а счетчик стоит 1,5 тыс. RUR. Плюс за врезку, подключение, пломбирование и т.п. Через сколько получишь плюс? Можно я считать не буду?

А вот в отношении счетчиков на воду согласен. Счетчики на воду стоят дешевле и расходы на неё более ощутимы.
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #230858

Гуру
ALEX_LAV, отчасти согласен. НО!

Что то мне подсказывает что стоимость приборов учета будет расти следом за тарифами. (могу ошибаться конечно) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #230882

Местный житель
Топ-менеджеры в энергетике привыкли хорошо кушать.
Скоро цены на электричество и газ в РФ перегонят мировые, как с бензином получилось.
Пока власти будут заниматься часовыми поясами и лампочками Медведева, вместо укрощения аппетитов монополистов, каждый год цены будут повышаться. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться