Автор
Тема

Философ
Готовимся к 450-летию!
2009-11-12 12:51:03    []
Готовимся к 450-летию!
В 2016 году Орел будет праздновать 450-летие со дня основания. В городе готовят концепцию празднования солидной даты. Орловцев приглашают выразить мнения и предложения по поводу проведения юбилейных мероприятий.

Понял так, что построят стеллу, фрагмент крепости, очередной ледовый дворец, (правда пока не понятно где, напротив мясокомбината что ли?) И ничего(общие слова) про дороги. К 2016 году город окончательно встанет и будет быстрее ходить пешком. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #230119

Начинающий специалист
Повторюсь, вот эти пункты
Цитата :
Строительство, реконструкция и капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования и искусственных сооружений; Строительство и реконструкция объектов социальной сферы на территории города Орла
должны быть обычной, повседневной, рутинной работой муниципальных органов. Жители налоги платят. А тут преподносят как подарок жителям города на 450летие.
Это что, получается, если в 2016 не успеют какую-то дорогу отремонтировать, то придется ждать 500летия??? 
Учись прилежно. Пиши правильно. #230121

Философ
Alex_Nouveau, да блин, любая официальная инфа будет содержать практически одинаковые фразы. Которые будут большей частью пересекаться с тем, что должно делаться ежедневно. Ну нечего больше в подобном докладе написать так, чтобы это можно было официально запротоколировать и положить в папочку в администрации. Ну и плюсом, в докладе или инфе общедоступной должен быть текст о общей хорошести и замечательности власти и коммунальщиков. Мы с вами поймем, а вот электорат - нет, ибо он не думает а хавает )))

И к любому празднику, по любому поводу любая текучка будет делаться быстрее, качественней и с помпой, так как галочку о выполненной работе к празднику и освоении больших средств получить труднее, чем за текучку. Каждый день не проверят, а под праздник могут. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #230131

Начинающий специалист
yurich, соглашусь почти во всем, ктроме того, что работа будет к празднику качественней. ИМХО, ничего подобного. Скорее наоборот, в спешке что-то слепят, чтоб продержалось праздники, а потом хоть трава ни расти. Яркий пример - ремонт дорожного покрытия перед майскими при Е.С. 
Учись прилежно. Пиши правильно. #230133

Философ
Alex_Nouveau, ну про качественней это я канеш перегнул, согласен...

***вспоминает незасвальтированные люки на новом полотне... 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #230134
ОСФР по Орловской области

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться