УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Начинающий специалист
Берегись анимешников.
Цитата :
«Шоколадницу» взорвали любители аниме
Сотрудники Московского уголовного розыска задержали подозреваемых в организации взрыва в московском кафе «Шоколадница». Как выяснили сыщики, взрыв произвели из любопытства поклонники японской анимации.
Полный текст: infox.ru/accident/crime/2009/11/06/SHokoladnicu_vzorval.phtml 
Учись прилежно. Пиши правильно. #230086

Местный житель
"Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст"
А в прошлом году взрыв в квартире в Москве произошел по вине реконструкторов... Не смешно. 
азохен вэй и танки наши быстры #230088
При чем тут аниме??? я сам не поклоник данного вида мультипликации, но сколько знаю людей увлекающихся аниме - люди более чем адекватные...
Кстати автор темы сам читал полный текст? - создается впечатление что нет....
Цитата :
По признанию Дмитрия, он с детства увлекался самодельными петардами. Этот интерес разделяла и Ольга.
вы мне конечно простите мои "утомленные интонации", но уже просто достали вот эти все "горячие новости и спец.расследования"...
"Люди, ау-у-у"(с) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #230089

Начинающий специалист
Швец, реконструкторы тоже с детства увлекались петардами?
Somebody, "не читал, но осуждаю", очевидно же...
Цитата :
...уже просто достали вот эти все "горячие новости и спец.расследования"...
"Достали горячие новости и спец. расследования? Не можете заснуть после чтения форума? Настройтесь на "Радио Радонеж".
"Радио Радонеж" - лепота и спокойствие.
Рекомендовано Лесатахом."
Учись прилежно. Пиши правильно. #230106
"ты слишком блондин"(с)
Нравиться всё это г@вно, варись в нем сам.
P.S. слушаю "Серебряный дождь" и "Relax FM". 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #230110

Начинающий специалист
Цитата :
слушаю "Серебряный дождь" и "Relax FM".
Ну да, ну да... Радио для высокоинтеллектуальных брюнетов.

Фраза
Цитата :
Нравиться всё это г@вно, варись в нем сам.
четко вас характеризует. 
Учись прилежно. Пиши правильно. #230112

Местный житель
Цитата :
Швец, реконструкторы тоже с детства увлекались петардами?

Реконструкторы в детства увлекаются историей... А когда в квартире год назад произошел взрыв и после взрыва нашли сгоревшую кольчугу, тупые журналисты хором кричали, что жуткий маньяк-реконструктор складировал в хате взрывчатые вещества и использовал сварку (!!!!!!) для изготовления этой самой кольчуги. Отчего всё и взорвалось. Было смешно и противно...
Так что дело не в анимешниках, а в подаче материала...  
азохен вэй и танки наши быстры #230128

Гуру
что я могу сказать по поводу этого...детки заигрались и перенесли воображаемый мир в действительный. анимация Японии вряд ли тому причина, на ее месте могли быть и мульты Пендосии. 

Философ
Naath, о да... как иногда хочется схватить огромную киянку и киякнуть ей по голове каво-нить ))) да так чтобы в смятку, да так чтобы потом живой ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #230132

Местный житель
Мля, ну написано же - "...Прически, как у героев японских мультфильмов, соответствующая одежда..." - а не сами анимешники... читайте внимательно.
азохен вэй и танки наши быстры #230146

Начинающий специалист
Швец, ну да, "...Прически, как у героев японских мультфильмов, соответствующая одежда..." - нормальный повседневный вид среднего россиянина. Сами анимешники тут ни при чем, понятное дело.
И не может взрывник-любитель увлекаться аниме, и найти себе такую же аниме-girl в интернете. Ну никак такое невозможно. Всё - злые языки. 
Учись прилежно. Пиши правильно. #230165

Гуру
Цитата :
Naath, о да... как иногда хочется схватить огромную киянку и киякнуть ей по голове каво-нить ))) да так чтобы в смятку, да так чтобы потом живой )))
кому хочется, а кому-уже надоело))))))
Цитата :
Мля, ну написано же - "...Прически, как у героев японских мультфильмов, соответствующая одежда..." - а не сами анимешники... читайте внимательно.
ну, четко прослеживается связь между понятиями "аниме" и "косплей", отсюда и здесь неявная причинно-следственная связь.
действительно, после некоторых мультов улетаешь из реальной действительности. некоторые вернуться обратно не могут(((( 

Начинающий специалист
Naath, а вот это уже интересно. Мне что-то еще ни разу с аниме не удалось "улететь из реальной действительности". Что порекомендуете смотреть? 
Учись прилежно. Пиши правильно. #230188

Философ
Alex_Nouveau, а не обращали внимание на коробочке с диском надпись мелким шрифтом на задней стороне "Перед просмотром покурить" ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #230189

Начинающий специалист
yurich, ну, тогда и ковер смотреть можно :) 
Учись прилежно. Пиши правильно. #230190
Отзывы об организациях

Департамент здравоохранения Орловской области...

Хочу поделиться информацией о 'Новых медицинских технологиях', по адресу Набережная Дубровинского, 96. (Филиал) Сам...

Алина 31.10.2020 16:33

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность бригаде врачей (врачей было трое, фамилия девушки Горячева), номер машины ...

Светлана 31.10.2020 12:44

Общеобразовательная школа № 29 имени Мельникова...

ужасный преподавательский состав в лице учителя химии, если его назвать таковым можно, ведь забывать ...

Филипп 30.10.2020 20:55

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Философ
Alex_Nouveau, а че ковер, он хороший, мягкий, мохнатый... то клубком свернется, то по ногам треца, мурлыкает... 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #230191

Гуру
Цитата :
Naath, а вот это уже интересно. Мне что-то еще ни разу с аниме не удалось "улететь из реальной действительности". Что порекомендуете смотреть?
посмотрите "Мемориес", "Gantz", "Jin Roh"-улететь не получитссо, а вот мозг расшевелить возможно. при условии его наличия, конечно)))))))))
и опять же все зависит от человека и его мышления. и тут опять же любая анимация может побудить как к жестокости, так и к насилию (Black Bible) 

Начинающий специалист
Naath, Gantz затянут до безобразия, там не то, чтобы улететь, там проблема, чтобы не заснуть во время просмотра.
А на "Меморис" с "Jin Roh" взгляну, спасибо! 
Учись прилежно. Пиши правильно. #230249

Местный житель
Цитата :
улететь не получитссо, а вот мозг расшевелить возможно. при условии его наличия, конечно)))))))))

Есть люди у которых расшевелить мозги невозможно даже ударом молота в лоб))) Их бестолку чем-либо впечатлять... ))))
азохен вэй и танки наши быстры #230289

Гуру
Цитата :
Цитата :
улететь не получитссо, а вот мозг расшевелить возможно. при условии его наличия, конечно)))))))))

Есть люди у которых расшевелить мозги невозможно даже ударом молота в лоб))) Их бестолку чем-либо впечатлять... ))))
вот и я об этом же. но живет надежда, что таких меньшинство. 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться