Автор
Тема

Начинающий специалист
Полковник,
что то я с трудом могу себе представить, как быдло-подроствок с медведями на груди грузят в бобик... 

Эксперт
Полковник,
Цитата :
....Интересно, как все будет проходить у Танка...есть небольшие сомнения в законности некоторых пунктов мероприятия....
думаю, что у этой организации с законом все в порядке

Местный житель
Если вдруг лимоновцы пикет у ГосДумы устроят против повышения цен на ЖКХ, им сразу экстремизм и на нары на три года.
Все эти "Наши-ваши" на бюджетные бабки собирают, катают, поят и развлекают толпы гопников - и это называется "участие молодёжи в строительстве гражданского общества". 

Наблюдающий
Цитата :
думаю, что у этой организации с законом все в порядке

....думаю, что этой организации законы не помеха.....
Конституцию почитайте, она вся нарушена, и никого это не смущает, а уж какой-то там пикетик..... 

Наблюдающий
Цитата :
Сегодня быть молодогвардейцем - это честь для целеустремленного молодого человека!

Местный житель
забудте про такие слова как демократия, гражданское общество,и т.д.

идеальное молодежное движение- это был комсомол и с идеологией все отлично было, и БАМ строили и целину поднимали, а сейчас попробуйте поднимите из молодежи куда-нибудь.
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #229785

Начинающий специалист
мимо штаба опозиции я без шуток не хожу
то я флаг в окно засуну, то листовку покажу 

Местный житель
Цитата :
БАМ строили и целину поднимали,
Конечно, всё это сделали 17-20 летние комсомольцы без профессии и квалификации, а не опытные рабочие, монтажники, инженеры.
Надо бы всё же отделять мифы и идеологию от жизни. 

Новичок
Уважаемые форумчане... можно бесконечно долго и красиво! Но это не выход и не способ! Как хорошо можно урпажняться в красноречии, ругая, обвиняя, смеясь над теми "плохими или хорошими", но разными молодежными объединениями страны и области. Но они же что-то делают!! а что делаете вы? только ругаете власть, какую-то партию, правительство..а это лень и трусость... Извините, конечно, но такие слова могут звучать только из уст людей, которые сделали очень много добрых дел, воспитали активных порядочных ребят и могут гордиться собой и ругать других..
Будьте честными по отношению к себе и стране...друзьям и соседям...
Этим молодежным движениям нужно в ноги поклониться, что ребята не сидят на месте, а делают добрые и нужные дела...
а ты так можешь? или все-такие лень? 
joke_orel, а сколько раз поклонился ты?  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #229952

Начинающий специалист
Цитата :
Уважаемые форумчане... можно бесконечно долго и красиво! Но это не выход и не способ! Как хорошо можно урпажняться в красноречии, ругая, обвиняя, смеясь над теми "плохими или хорошими", но разными молодежными объединениями страны и области. Но они же что-то делают!!
Слушай, шутка юмора, я вот сейчас пытаюсь припомнить, что сделали все эти ваши молодежные движения... Кроме ежегодных идеологически верных попоек нашистов на Селигере в голову ничего не приходит. А, вру, еще сжигание неугодной книжки, и пикетирование эстонского посольства.
Ниибаца весомый вклад в возрождение страны.

PS Кстати, никто таки не рассказал о целях прошедшей акции.

Учись прилежно. Пиши правильно. #229960

Эксперт
Почему баранов всегда тянет в стадо? Закон природы? 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #229962

Нео
Finnougor, Джек
Цитата :
Конечно, всё это сделали 17-20 летние комсомольцы без профессии и квалификации, а не опытные рабочие, монтажники, инженеры.
Надо бы всё же отделять мифы и идеологию от жизни.
коенечно же 17-20 летние комсомольцы. Просто в то время у них была жажда созидания, это было интересно, в свои годы они уже были специалистами. А сейчас? 25-30 лет - смотришь на человека, а в глазах крупными буквами "ХАЛЯВА".  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #229967

Местный житель
Цитата :
а что делаете вы? только ругаете власть, какую-то партию, правительство..а это лень и трусость... Извините, конечно, но такие слова могут звучать только из уст людей, которые сделали очень много добрых дел, воспитали активных порядочных ребят и могут гордиться собой и ругать других..
Будьте честными по отношению к себе и стране...друзьям и соседям...
joke_orel, я воспитываю своего ребёнка, и хочу, чтобы он жил в нормальной стране. Я честно работаю, никогда никаких денег из бюджетов не получал, взяток не брал.
Все эти официальные молодёжные движения - мертворожденные создания новых идеологов. Под это дело списываются огромные бабки из бюджета. Как только денежный поток перекрывается, эти движения впадают в спячку до нового бабла.
Лично я знаю только одно реальное молодёжное движение - это футбольные фанаты. Они давно существуют, причём на свои деньги.
А рулевые и идеологи всех мастей меня ещё при комсомоле достали. 

Местный житель
Голосуй или проиграешь
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Голосуй или проиграешь — лозунг предвыборной кампании Бориса Ельцина во время президентских выборов в России 1996 года, в которой была сделана ставка на молодёжь.

Опросы ВЦИОМ апреля 1996 г. показали, что если привлечь молодёжь на избирательные участки, то около 70 % её голосов будет отдано Ельцину. Задача кампании сводилась к привлечению молодёжи на избирательные участки.

Одним из главных обещаний было то, что Ельцин обещал отменить призыв и ввести полностью контрактную службу в вооружённых силах уже с 1998 года. После избрания его президентом — обещание было благополучно забыто.

Рейтинг Ельцина в начале 1996 г. составлял 3—6 %.

Как образец была взята кампания президента США Клинтона в 1992 (Choose or lose — англ. Выбирай или проиграешь) на MTV. Средством воздействия было телевидение и звёзды эстрады. Имя Ельцина часто не упоминалось, но сомнений в направленности телевизионных роликов не возникало.

В период между первым и вторым турами голосования Ельцин лично участвовал в выездных шоу-выступлениях.

Были записаны два музыкальных альбома «Ельцин — наш президент» и «Голосуй или проиграешь» (Малинин, Овсиенко, Расторгуев, Серов, Минаев). Проходили многочисленные агитационные туры по городам России.

Организатором кампании был Сергей Лисовский.
Отзывы об организациях

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Муниципальная гимназия № 34

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Профессионал
Цитата :
коенечно же 17-20 летние комсомольцы. Просто в то время у них была жажда созидания, это было интересно, в свои годы они уже были специалистами. А сейчас? 25-30 лет - смотришь на человека, а в глазах крупными буквами "ХАЛЯВА".

diskmaster, а что теперь толку вспоминать, что и кто там был 35 лет назад?
Кстати, насчёт халявы, - халявы тоже теперь нет. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #230135

Философ
Alex_Nouveau, как ничего? А ПТУшнеги в куртках ЕР кладущие бордюры? ))) Хотя, думаю, что это "за зачот"...

БАМ, комсомольцы... а че им делать-то было? Пропаганда это хорошо, кому помогла, тот и сам просился куда непопадя, он выгоден режиму да и стране в целом. Думает мало, делает много. А остальным что делать-то было? Или вджобывать или минус партбилет - а без него ты никто... и просто прощай дальнейшая жизнь в обществе.

У меня жена ща член ЕР... а куле делать? Или так или освободи рабочее место.

З.Ы. Кто принимал реальное участие в савецких стройках века на востоке страны? А то чета мне подсказывает, что там было больше ЗК, чем комсомольцев... 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #230138

Начинающий специалист
yurich, ПТУшники в куртках ЕР возможно имеют отношение к едру, но где тут хунвейбины из МГ вообще непонятно.
А если вернуться к складывающейся однопартийной системе, так у КПСС в отличие от того же едра, была четкая политика, и все её вполне себе представляли. Ну естественно на своем уровне, кто конспектировал тезисы очередного съезда, а кто по радио в новостях слышал.

Насчет членства в ЕР вы меня удивили. Супруга в госучреждении, видимо, работает?
Учись прилежно. Пиши правильно. #230142

Профессионал
КПСС, комсомол, "ЕР", "Мол. Гв.". Всё одно и то же дерьмо, просто в другом фантике. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #230143

Философ
Alex_Nouveau,
Цитата :
Насчет членства в ЕР вы меня удивили. Супруга в госучреждении, видимо, работает?
да, как несложно догадаться ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #230147

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться