Автор
Тема

Новичок
День рождения ВОО Молодая Гвардия Единой России
16 ноября 2009 года отмечается День Рождения организации «Молодая Гвардия Единой России» и международный День терпимости, поэтому активисты МГЕР совместно с общественной организацией «Открытый мир» организует пикет «Мы – Едины!», который состоится на сквере Танкистов города Орла с 14:00 до 15:00. В акции примут участие более ста участников.
Среди участников пикета будет проведена лотерея, победитель которой получит ценный приз, также будут разыграны бесплатные билеты на дискотеку, посвященную дню рождения МГЕР в одном из развлекательных клубов Орла. Количество билетов ограничено. Мы ждем вас.
Сегодня быть молодогвардейцем - это честь для целеустремленного молодого человека!

/discuss
MDK, о, классно, среди призов есть автомобиль? Или как всегда пейсболка или майка? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #229535

Новичок
Пионер, как только наймем Якубовича, будет автомобиль) 
ну пейсболка как-то скучно. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #229538

Начинающий специалист
Я таки не понял, какова цель акции?
Репетиция локального апокалипсиса и увеличение поголовья зомби в г. Орле? 
Учись прилежно. Пиши правильно. #229544
нах!!!!!! 

Эксперт
Цитата :
Среди участников пикета будет проведена лотерея, победитель которой получит ценный приз, также будут разыграны бесплатные билеты на дискотеку, посвященную дню рождения МГЕР в одном из развлекательных клубов Орла. Количество билетов ограничено.
интересный способ привлечения молодежи на митинг-пикет...
только идейная составляющая, видимо, уже не катит, всем материальные "бонусы" подавай...

Гуру
А мне билет на дискотеку можно?

Цитата :
Сегодня быть молодогвардейцем - это честь для целеустремленного молодого человека!

Ну ппц.... Россия - Вперед (с) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #229564

Начинающий специалист
Alex_Nouveau, Замудонец, Пионер, greenka, Змий!
А чаво енти мГЕРы хотять-то? За чо и с кем борются-то?
Или у них не хватает денех на дискатеку?
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #229565

Гуру
ALEX_LAV, у них все на Ягу уходит :) Откуда на дискотеку то? :) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #229569

Начинающий специалист
Цитата :
ALEX_LAV, у них все на Ягу уходит :) Откуда на дискотеку то? :)
А шо такое "Яга"? 
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #229571

Гуру

Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #229576

Эксперт
ALEX_LAV,
Цитата :
Alex_Nouveau, Замудонец, Пионер, greenka, Змий!
А чаво енти мГЕРы хотять-то? За чо и с кем борются-то?
Или у них не хватает денех на дискатеку?

если вы имеете в виду вообще, то вот цели этой организации, взятые из Устава на их сайте:
— вовлечение молодежи в процессы построения демократического, социально-справедливого общества;
— воспитание у молодежи чувства патриотизма и гордости за свою страну;
— создание условий для межнационального и межконфессионального общения молодежи, с целью укрепления российской государственности;
— содействие формированию молодежной культуры, повышению образовательного, интеллектуального и профессионального уровня молодежи;
— пропаганда лучших достижений и традиций российского государства с целью интеграции и взаимопонимания поколений;
— формирование и создание условий для всестороннего полного развития и воспитания человека и гражданина, удовлетворение его прав на объединение;
— пропаганда здорового образа жизни, образования и труда;
— сохранение и преумножение культуры, содействие развитию науки, спорта и туризма.

в общем, теория-теория, все декларативно и очень стандартно.

ну а если имеется в виду конкретное мероприятие в Орле 16 ноября, то тут вряд ли кто-то за что-то борется. просто нужно же организации как-то проявлять себя, что-то делать, вот они подобные акции и организуют. типа такого флешмоба ради флешмоба, возможно, надеются привлечь в свои ряды каких-то новых членов.
думаю, что лучше всего нам ответит и все расскажет MDK.

Наблюдающий
особенно мне нравится то, что МГ отросток ЕР....только из-за этого не пойду 

Гуру
С молодежью сейчас очень все страшно... 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #229592
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Профессионал
Цитата :
MDK
Мне одному кажется, что в этом слове пропущены две гласные буквы?  

Наблюдающий

Начинающий специалист
ЕдиРасты маленькие - какаета полная хренотень...
кто нибудь из молодогвардейцев сможет мне объяснить разницу во всех этих быдлодвижения (наши, мол.гвардия, сталь...) 

Профессионал
А что тут объяснять? Большие дяди из "ЕР" впали в детство и решили поиграть в кукольный театр. Ну, такой, где к куклам привязаны лески, дёргаешь за них и куклы танцуют. Вот все эти "МГ", "Наши", "Сталь" - те же куклы. Только настоящие, а не картонные. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #229619

Наблюдающий
Кстати о!
Пикетирование - форма публичного выражения мнений, осуществляемого без передвижения и использования звукоусиливающих технических средств путём размещения у пикетируемого объекта одного или более граждан, использующих плакаты, транспаранты и иные средства наглядной агитации.
А еше, это форма варажения протеста чуму-либо.

....Интересно, как все будет проходить у Танка...есть небольшие сомнения в законности некоторых пунктов мероприятия....

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться