УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Новичок
Кинопремьера "Пикап. Съем без правил", Метод Хитча по русски!
Кинопремьера: Пикап. Съем без правил

3 декабря 2009 года на все экраны страны выходит первый русский фильм про ПИКАП.

Они называют себя пикаперами. Их девиз — бери от жизни всё, пока молод, их оружие — внешность и обояние, их «жертвы» — девушки, места их охоты — улицы ночной Москвы.

Трое молодых парней, студентов, состязаются за право быть лучшим в теории и практике соблазнения. Циники и манипуляторы, они вырабатывают правила и условия соревнования. По ходу «игры» растет азарт, растут и ставки — до тех пор, пока они не затевают спор, который навсегда изменит их жизни.

Фильм основан на реальных событиях – и это не просто слова. В основу сценария взяты реальные случаи, которые происходили с нашими тренерами в разное время, и в титрах фильма есть личная благодарность четырем тренерам, которые были ролевыми моделями для главных героев.

В фильме есть многое из нашей жизни – обучение, дух соревнования, работающие примеры соблазнения, которые сработают и у тебя в реальной жизни – так что фильм будет полезен и как своеобразное учебное пособие.

Тренера проекта лично консультировали и обучали актеров правильным техникам соблазнения, так что в этом аспекте в фильме все более чем правильно. Это не документальное кино, там есть некоторая романтическая линия, которая нужна для развития сценария и сюжета, некоторые игровые моменты и естественно креатив.

А в том, что касается именно навыков и техник пикапа, работающих примеров – этот фильм просто находка для тех, кто хотел увидеть мастеров в действии. Мастеров, которых сыграли выдающиеся и талантливые актеры.

Смотрим Пикап. Съем без правил в кинотеатрах Орла! 
прививаем ценности: кто больше письку пошмурыгает 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #229071

Профессионал
у мужика губы накрашены помадой. он точно тёток пикапит? 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #229103
Посмотрите лучше старую добрую комедию "Отпетые мошенники" а не нашу русскую ахинею, любой пикап отдыхает, вот там то ребята по-крупному заморачивались и разводили женщин на деньги. Я даже заранее смотреть не буду. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #229106

Живу я здесь
Пользуемся поиском !!!!!

www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=30&id=228272 
Ibi concordia, ubi victoria #229108

Профессионал
Нас вновь посетил профи пикапа. они уже клуб в орле открыли.
Автору темы, и организатору РМЭС в Орле.
Если ты внимательно посмотришь метод Хитча, он занимался не съемом, а тем кто занимался съемом он отказывал, если ты не забыл. И в окнце фильма до него дошло что он вообще никак не влиял на встречи людей.

А с вашим пикапом и с вашими поддельными ценностями. что вы несете людям? вы сами счастливы? у вас уже есть своя половинка, или вы все в поисках и примеряетесь к № 134? 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #229116

Наблюдающий
Отец_Сергий, rwg, - спасибо!
Приятно осознавать, что есть еще мужчины, которые имеют уважение и к себе и к женщинам 

Новичок
Я счастлив! понятие счастью у каждого своё! 

Любопытный
Метод Хитча...ню..ню. Ничего общего с реальностью.Это походу тоже. Пикап, от тараканов в голове. РМЭС штука практичная, но бестолковая. Если вы перекрасите сломаную машину, она от этого у вас не поедет.
Хотя для совсем непонятливых может пригодиться.

P.S Мля, сколько же Богачев и компания бабок срубают на комплексах "юношей". 
Buzzy на связи... #230008

Новичок
ты проходил РМЭС? сомневаюсь, ну а зачем тогда судишь о том чего не знаешь? 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться