Автор
Тема
поймали бы те, кто с родственниками ранее встретился... Так что лучше в такие дни никуда не выезжать. 

Философ
Цитата :
Гыыыы - если б внатуре объявили что Земле осталось часа три - ща бы все наверна прям на рабочих местах трахались и бухали в усиленном режиме))))))))))))))))))))))))))))
Потом бы оказалось, что пронесло, ничего не случилось, вот было бы интересно посмотреть, кто есть кто. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #229057

Начинающий специалист
Цитата :
Земля в пятницу чудом избежала гибели
не чудо, а закономерность 
Дятелы, не будет НИКАКИХ столкновений и катаклизмов в ближайшее время (откройте учебник астрономии и квантовой механики). Расперделись с 2012, с метеоритами, с потопом, с вирусами... Зеньки откройте! Кому это выгодно?!
Поцики на раёне не бздят. А вы. ну как дети чесслово. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #229082

Живу я здесь
Цитата :
(откройте учебник астрономии и квантовой механики).
Элементарная квантовая механика гравитации и антигравитации (Стадницкий Е.)Какую страничку? И что там найти можно? Кроме как

Цитата :
# точные решения одномерного стационарного уравнения Шрёдингера для различных потенциалов;
# приближённые методы (квазиклассическое приближение, теория возмущений и т. д.);
# нестационарные явления;
# уравнение Шрёдингера в трёхмерном случае и теория углового момента;
# теория спина;
# тождественность частиц;
# строение атомов и молекул;
# рассеивание частиц;
я тут к сожалению ничего не нашел((( 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #229105

Живу я здесь
"Авторы доклада составили список мишеней на территории РФ, достаточных для эффективного сдерживания.
Всего таких объектов 12. Во-первых, это три нефтеперерабатывающих завода - Омский (принадлежит "Газпром нефти"), Ангарский ("Роснефть") и Киришский ("Сургутнефтегаз"). Во-вторых, важнейшие металлургические предприятия - Магнитогорский, Нижнетагильский и Череповецкий металлургические комбинаты (принадлежат ММК, "Евразу" и "Северстали" соответственно), "Норильский никель", а также принадлежащие "Русалу" Братский и Новокузнецкий алюминиевые заводы. Список мишеней на территории России замыкают Березовская ГРЭС (принадлежит ОГК-4, основным акционером является немецкий E.ON), Среднеуральская ГРЭС (ОГК-5 и итальянская Enel соответственно) и Сургутская ГРЭС (электростанций с таким названием две, ГРЭС-1 принадлежит газпромовской ОГК-2, ГРЭС-2 принадлежит ОГК-4 (E.ON)", - заключили авторы доклада.

Эти объекты подобраны не только как важнейшие предприятия России, но и как цели, уничтожение которых может привести к минимальному числу человеческих жертв. Однако, по подсчетам авторов доклада, в случае уничтожения этих объектов Россия не только не сможет вести войну, так как ее экономика будет парализована, но, кроме того, неизбежно погибнет миллион россиян. "Эти подсчеты отрезвляют", - замечают авторы документа.
http://news.rin.ru/news/197897/ 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #229107

Профессионал
Очень гуманно, и в то же время весьма эффективно. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #229458

Философ
Цитата :
США назвали 12 ядерных целей в России
Сколько было уже вариантов с обеих сторон. Десятки прорвавшихся тополей и тройки -пятерки С 18 хватит, чтобы планы пошли прахом. Поэтому ПОКА янки дальше планов не пойдут... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #229471
Первым делом следует уничтожать ОРУЖИЕ противника. Прикиньте: они "нанесут" нам гуманный удар, а мы им чуть-чуть негуманный, с дюжиной миллионов жертв. Классно? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться