Автор
Тема

Живу я здесь
Земля в пятницу чудом избежала гибели

В минувшую пятницу Земля чудом избежала катастрофы. В обычный будний день никто и предположить не мог, что мимо нашей планеты на огромной скорости пролетел астероид.

Астрономы заметили небесную угрозу всего лишь за 15 часов до того, как глыба подошла к голубой планете на максимально близкое и опасное расстояние. Этого времени не хватило бы для принятия каких-либо мер предосторожности, если бы столкновение было неизбежно.

Может показаться, что 14 тыс. миль от Земли (расстояние, почти в 30 раз меньшее, чем от нашей планеты до Луны) - это очень много. Однако для космических расстояний это почти столкновение.
Однако стоит отметить, что глыбы подобных размеров мимо нашей планеты пролетают стабильно - пару раз в год.

Я в панике, это что же такое делается? Сидишь, постишь, на работе чай пьешь, а тут БАБАХ.
http://www.utro.ru/articles/2009/11/11/851673.shtml 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #228875

Профессионал
Сейчас распространяется много подобной чуши - то конец света в 2012 году, то новый грипп, то столкновение с метеоритом. Что дальше на очереди? 4-я мировая с применением ЯО? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #228876

Наблюдающий
snuvr, ты в курсе размера астероида? Земле ничего не угрожало. Гораздо страшней ситуация с бюджетом Орловской Области.  

Живу я здесь
PoE, 700 метров диаметре это ничего не угрожало? 200 метров полюбасу долетело бы.
А с бюджетом что? Он просто умер, а воскрешать ни кто не умеет))
Тем более мне на бюджет уже плевать, хватит напережевался я уже свое, Щас налог транспортный поднимут раз в 5, вот тогда я в панике буду. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #228889

Живу я здесь
... вот видите каждый день, как последний, надо брать от жизни все ))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #228893
Цитата :
Гыыыы - если б внатуре объявили что Земле осталось часа три - ща бы все наверна прям на рабочих местах трахались и бухали в усиленном режиме)))))))))))))))))))))))))))) 

Гуру
Цитата :
Цитата :
Гыыыы - если б внатуре объявили что Земле осталось часа три - ща бы все наверна прям на рабочих местах трахались и бухали в усиленном режиме))))))))))))))))))))))))))))

не знаю, я бы скорее к своим близким поехала!!!!
A clever woman she knows that she's a fool ... #228899

Живу я здесь
Цитата :
... ну а после то, точно кому нить отдалась бы )))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #228900

Местный житель
ой ёпт, опять пронесло!!!)) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #228902

Местный житель
как в фильме Догма- за 5 минут до конца света- дашь потрахацца?)) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #228904
Цитата :
Цитата :
Цитата :

Ну это если ты живешь рядом))) - а так - транспорт не ходит - везде пробки, анархия и паника - ничего не работает, связь перегружена...... многие не успели бы, да и не у всех они есть то кста... 

Гуру
Я успела бы!!!!..... когда знаешь, что тобой движет и чего ты больше всего хочешь, то "не успеть" невозможно!!!!
A clever woman she knows that she's a fool ... #228908
Цитата :
Я успела бы!!!!..... когда знаешь, что тобой движет и чего ты больше всего хочешь, то "не успеть" невозможно!!!!
Да да, а на самом деле в мире есть еще куча всяких факторов)), возможно ты тупо живешь в другом городе.... 
Diesel, все равно, если помирать то помирать обняв самых близких тебе людей, а не с кем попало, захватив в супермаркете бутылочку шампанского, т.е. ящичек и соответственно бесплатно - отметить то надо такое событие. Это не то мероприятие чтобы так "дешево" поступать. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #228911
Цитата :
возможно ты тупо живешь в другом городе....
ну если тока так... вот поэтому надо жить рядом! 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #228913
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Наблюдающий
Цитата :
PoE, 700 метров диаметре это ничего не угрожало? 200 метров полюбасу долетело бы.
А с бюджетом что? Он просто умер, а воскрешать ни кто не умеет))
Тем более мне на бюджет уже плевать, хватит напережевался я уже свое, Щас налог транспортный поднимут раз в 5, вот тогда я в панике буду.

А почему не 7000 метров???? Может быть 7 метров?
Приведи ссылку откуда ты взял, что он 700 метров. 

Гуру
PoE, дык эта ссылка в первом посте от snuvr! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #228938

Наблюдающий
Basti, utro.ru не источник информации. У них каждый день последний. 

Гуру
PoE, млин... а я што та никак не могу успокоиться по этому поводу... посуду мою и думаю, а что если и правда сию минуту были мы и вдруг не стало....... а если ещё ты и не со своими рядом... ой у меня сердце даже щемит.... правда, никак в себя не могу прийти!!! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #228944

Гуру
Поймала себя на мысли, что всётаки наверное больше всего на свете я боюсь потерять любимых и близких мне людей!!!! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #228945

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться