Автор
Тема

Местный житель
Возбуждено уголовное дело в отношении зампредседателя Правительства Орловской области Владимира Полякова
По материалам Министерства внутренних дел РФ, управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД по Орловской области, а также областного управления Федеральной службы безопасности РФ в отношении заместителя председателя правительства Орловской области Владимира Полякова возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.293 Уголовного кодекса РФ (халатность).

По данным следствия, В.Поляков в период с мая 2007г. по декабрь 2008г., работая в должности руководителя департамента социальной политики администрации области, проявил халатность в осуществлении контроля за деятельностью своих сотрудников. В результате одна из его подчиненных - Елена Макеева - заведующая сектором отдела по туризму управления культуры и туризма указанного департамента, в нарушение установленного порядка одновременно занимала должность гендиректора ООО "Ресторанно-гостиничный комплекс "Орловское полесье". За указанный период ей по основному месту работы в качестве заработной платы были выплачены денежные средства в сумме 506 тыс. руб., что повлекло причинение крупного ущерба областной администрации. 

Гуру
запоздало как то. 

Местный житель

Местный житель
Вообще то тянет на мошенничество.
А за мошенничество могут реально посадить, тем более, что ущерб - поллимона. 

Гуру
отреагировал запоздало парниша, новость то не свежа. 

Философ
на свежесть пох... суть одна и таже, егоровых корешков потихоньку опускают.

А так дядька неплохой... 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #228318

Гуру
Александр, как сказал бы Пионер, Ви таки жлоб..
неужли вам от цей новостишки жарко чи холодно?

Философ
squall, мне немного "холодно", ибо он дядька моего хорошего друга, у которого в семье все не очень хорошо, помогал он им много. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #228324

Гуру
ТО то и оно, что единицам жарко или холодно,остальным буковке на мониторе. Однако дай отметиться_неважно что через неделю три или год...но харкну смачно, только не переживай! Дятько хороший - все будет хорошо. Верь мне хлопчег! не зря на раёне столько сокращательных букв 

Философ
squall, так... ты мне хотя бы в асю эту фразу на русский переведи ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #228329

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться