Автор
Тема

Начинающий специалист
ЕГОР СЕМЁНОВИЧ СТРОЕВ УХОДИТ В ОТСТАВКУ!!!
ЕГОР СЕМЁНОВИЧ СТРОЕВ УХОДИТ В ОТСТАВКУ!!!
Инфа не официальная, но подтверждённая из нескольких источников. Что думаете?  

Начинающий специалист
Ниггер
Плохие твои источники..
Не верь им. И больше их никогда не слушай.
Моженшь не беспокоиться. До 2010 года ЕСС будет с тобой, черненький ты наш:) Ему продлили.
Если только новый Президент в 2008 году ничего не начнет сносить по-своему.

Кто богаты, те и рады... #22769

Профессионал
Как давно это было.
Вспомнить заставил вот этот занятный репортаж о дедушкиных шалостях. Что думают господа форумчане на сей счёт?

Философ
Следствие зашло в тупик, о как ..) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #589692

Гуру
Цитата Glimmer:
Следствие зашло в тупик, о как ..)
А следствие тогда велось под патронажем некоего Колокольцева...Интересно, как его судьба дальше сложилась?
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #589693

Заблокирован
Колокольцев сейчас в Москве

Удава пора призвать к ответу за все 
Заблокирован. #589695

Начинающий специалист
дед давно уже в германии живет или как полонский купил пару островов и тусуется там без напряга ... тока чот избушка его какт не хочет продаваться (тут была где-то тема, лень искать) 
Arbeit macht frei #589724

Живу я здесь
vlad1s57, Я хз где эта тварь щас обитается,но змеиную поросль он тут выкормил знатную.
Змеиное болото. 
Ночь не может длиться вечно. #589772

Профессионал
Мне кажется, мы ещё очень многого не знаем. Просто не было во времена правления деда интернетов, орлецов, соцсетей и прочего-прочего. Почти все местные СМИ были подвержены жёсткой цензуре, от чего, как в союзе - мы жили счастливо и весело. Немыслимо было - где-то упрекнуть деда или послать на... Пытались пробить эту тугую стену "Орловский меридиан" и "Орловские новости", и реально, им это от части удавалось. Но за те 15 лет правления бессменного - мы здорово увязли.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться