Автор
Тема

Философ
Движение пассажирского электротранспорта в городе изменится
2009-11-06 11:02:39    []
Движение пассажирского электротранспорта в городе изменится

Мда, это значит, что после 10 вечера в городе кроме как на такси и одиннадцатом номере не уедешь. А как быть тем, кто все таки работает во вторую смену? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #227583

Философ
это пистец... Опять же... "проблемы негров шерифа не..." 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #227585

Профессионал
Большинство людей после 22:30 уже дома сидят. Остальные и на такси/маршрутке доедут.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #227589

Профессионал
Цитата :
это пистец... Опять же... "проблемы негров шерифа не..."

А что, в Орле появилась новая должность - "шериф Орла"??? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #227590

Философ
Цитата :
Большинство людей после 22:30 уже дома сидят. Остальные и на такси/маршрутке доедут.
Где ты в это время найдешь маршрутку. И после 9.30 вечера движение скорее всего трамваев-троллейбусов будет в сторону депо.
А в 80 е годы транспорт ходил до полпервого ночи. Сократили на два часа... Кстати, трикотажка работает в три смены, им что теперь увольняться? А ведь там в основном женщины... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #227591

Профессионал
Ну, предприятие может завести свой собственный автобус, нанять водителя и доставлять своих сотрудников по домам. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #227593

Философ
Джек, а с какой радости предприятие это должно делать? 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #227595

Профессионал
Велор, Кока-Кола и мн. другие делают. С какой стати - у них спросите. Наверно, чтобы сотрудникам было проще добираться на работу и с работы. Чтобы сосредотачивали внимание и силы на работе, а не на то, как доехать до работы с нашим у*бским обчествэннным транспортом и не опаздать! 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #227597

Философ
Джек, а на Велор и Соса-Солу ходит общественный транспорт? ))) Есть альтернатива заводским бусам? 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #227598

Профессионал
Нет. Ну, до Велора можно доехать на любой маршрутке, которая идёт на станцию Лужки, выйти сразу после поворота,у завода "Монолит" и топать пешком ещё полкилометра по трассе. А вот с Кока-Колой действительно, хреново будет. До неё там километра 3, не меньше. Но всё равно, я считаю, что уважающее себя предприятие должно иметь свой транспорт. Тот же мясокомбинат, та же мебельная фабрика... - хоть и в черте города, но в отдалённых районах находятся. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #227599

Философ
Джек, собственный транспорт держат те, кто находится на окраине или вообще за городом. Маршрут прокладывается по центральным улицам и все довольны. А как быть небольшим предприятиям и предприятиям расположенным в центре? Как быть пассажирам последних электричек? Вползаем в дикость, не у всех есть возможность просто так выложить за рядовую поездку сотню а то и больше... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #227641

Философ
Многие водители троллейбусов свалили в столицу. Работать некому. А насчет пассажиропотока эт лажа чистой воды. 
Душевное равновесие... #227643

Профессионал
Ясное дело, свалили. Или тут намахивать за 10-12 тысяч в мес., или в Москве за 30 тыс. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #227647
Цитата :
Джек, а с какой радости предприятие это должно делать?
Это говорит об отношении работодателя к работникам. Если начальству "плевать" на подчинённых.... как тогда мы должны относиться к работе?! 
Я лишнего и в мыслях не позволю, когда живу от первого лица. Но часто вырывается на волю второе "Я" в обличье подлеца. В.Высоцкий #227788

Философ
Цитата :
Это говорит об отношении работодателя к работникам. Если начальству "плевать" на подчинённых.... как тогда мы должны относиться к работе?!
Если у работодателя десяток человек, причем живут в противоположных сторонах, как прикажете их развозить? И теперь, что все мероприятия в городе должны заканчиваться в 21 30, чтоб люди успели до дому добраться? Своего рода комендантский час... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #227836
Отзывы об организациях

Примадонна

хороший магазинчик. не всегда получается найти интересную одежду для женщин, так скажем, больших размеров, ...

Анютка 20.10.2020 20:41

Медицинский центр «Доверие»

Замечательный центр,внимательные врачи,отличный гинеколог и весь персонал!спасибо за консультацию и осмотр!...

Наталья 20.10.2020 12:47

Средняя Общеобразовательная Школа №45 имени Д.И.Блынского...

Выражаю благодарность учителю начальных классов Калюк Елене Валерьевне. Спасибо за ваш труд, огромный...

Татьяна 19.10.2020 17:21

Общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением предметов эстет...

Наталья Петровна, спасибо за Вашу работу, доброту, отзывчивость! Вы научили и воспитали настоящих умных людей! Дай бог зд...

Максим Владимирович 18.10.2020 18:17

Философ
Непостоянный,
Цитата :

Ну пипец ))) Давайте еще в случае задержки на работе такси подчиненным вызывать ))) Это нищебродные разговоры, что типа бизнесмен богат по определению и он нам, сотрудникам должен. Вы работаете за зарплату и продаетесь за нее, по сути. Так что больше вашей зп, вам ничего не должны. Не нравится - не работайте. Хоть в центре, хоть на раене. Транспорт предприятия, это кусочек вашей зп ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #227837
Трудовой кодекс РФ никто не отменял. Если человек получает травму в течении часа до и после работы....- считается производственной травмой. И тогда у работодателя будет гораздо больше проблем.
Я лишнего и в мыслях не позволю, когда живу от первого лица. Но часто вырывается на волю второе "Я" в обличье подлеца. В.Высоцкий #227865

Философ
Цитата :
И тогда у работодателя будет гораздо больше проблем.
Ох, чую я, проблемы будут не у работодателя, а у работников, просто кто то вынужден будет из за этого уволиться, а кого то просто ограбят в темном переулке, так как количество законопослушных граждан на улицах уменьшится... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #227873

Наблюдающий
yurich, акуеть...это что ж работник и задерживаться до 22 обязан?? рабочий день 8 часов длится. 

Философ
gizmo777, А ты думаешь, в 22 можно будет уехать? Дудки, все будут ехать только в сторону депо... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #227895

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться