УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Философ
snuvr, эт шо фонтан так разукрасили? Я прям сразу и не узнал сие место. ))) 
Душевное равновесие... #227301

Странник
ЛиК, прошлым летом или весной не помню все плиткой выложили 

Гуру
в Опере всё кАжет....

Эххх... кто бы замутил вебку в 909м... чтоб я в Москве смотрел чё дома на раёне творится...)) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #227308

Философ
Гламурненько... 
Душевное равновесие... #227309

Наблюдающий
Цитата :
каратист, http://www.nix.ru/price/video_conference.html + интернет с внешним ипом + кожух для камеры, если требуется.
ну это понятно. окна в другую сторону. разве что показать как пацаны в футбол во дворе играют :)

а юсб на другую сторону дома не вывести.. эта надо карта видеозахвата :(  
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #227314

Наблюдающий
master, спасибо. красиво, но не бюджетно, я бы поискал бы dlink dir-320(или asus) + дешевая вебкамера. теряем малый размер, герметичность и 0люксовую видимость. последнее для меня самое интересное. выигрыш в цене заметный. 
They might or they might not, you never can tell with bees. (c)Winnie-the-Pooh #227331

Живу я здесь
Цитата :
snuvr, эт шо фонтан так разукрасили? Я прям сразу и не узнал сие место. )))
Там щас красиво, а вместо фонтана клумба с колючкой светящейся наверху. Скоро там елка будет стоять))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #227333

Странник
каратист, непонятно причем DIR-320 он же маршрутизатор
вот одна из дешевых http://www.nix.ru/autocatalog/videoconference/TRENDnet_TVIP110_Internet_Camera_640x480_1UTP_75944.html
вполне можно приобрести

snuvr, елку ставят же на алее обычно туда не ставят 

Живу я здесь
Мы уже развлекаловку себе нашли, сигналкой мигалки включаем на машинах)))) Круто теперь можно посмотреть не подкатилась ли лужа к машине 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #227337

Странник
snuvr, когда хоть этот океан не будет образовываться а то иногда волны на нем даже бывают 

Живу я здесь
master, да никогда, у меня в багажнике сапоки резиновые на этот случай, по клумбе до багажника, а там переобуваюсь и до машины)))) У меня директор в прошлом году себе туфли в грязной воде намочил, они цвет потеряли))) были белые стали серые)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #227366

Любопытный
В опере все отлично открывает.) Кстати, а график работы камеры какой?) 
Время не лечит, время меняет... #227442

Странник
rcfrol, круглосуточно, пока правда бликует ночное видение от стекла думаю, как отключить 

Живу я здесь
master, Г-н Мастер вы не могли бы повернуть камеру на стройку, а то созерцание проезжающих машин меня не вдохновляет, а вот вид забивающихся свай ой как успокаивает? Пожааалууйста

СПАСИБО!!! Кайф какой Вы не представляете  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #237834
Отзывы об организациях

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Огромная благодарность секретарю главного врача Кудрявцевой Марии Петровне. Лежал с температурой 38. В регистрату...

Николаев Валерий Александрович 23.10.2020 15:38

Магазин Матрасы Consul

Узнала о больших скидках на матрасы, решила, что стоит уже сейчас поменять свой старенький и убитый на но...

Рима 22.10.2020 18:54

Орловские районные электрические сети, филиал Орелэнерго...

Качественная работа операторов!!! Конечно же нет!!! Звонил 10 мин, ни одного ответа не получил! Выключаю...

Gj 22.10.2020 10:45

Частый гость
Цитата master:
Насколько я знаю веб-камер в Орле с видом города нет.

Вот в тесте первая.
Требуется Java
планируется еще одна в другом месте.

master.id.ru

Как раз здесь у меня подруга жила, спортсменка, комсомолка... Сразу после школы в Москву за сладкой жизнью рванула... А камера error выдаёт.  

Живу я здесь
jobocop, яву поставил? в IE побробуй 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #237940

Частый гость
Цитата snuvr:
jobocop, яву поставил? в IE побробуй
Спасибочки. Оказывается эти все эти камеры только через IE смотрятся. 
А чего там раскурочили все? Что строят? 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #238142

Живу я здесь
Налоговую, теперь у меня есть развлечение, смотрю как экскаватор копает траншею, спасибо Мастеру  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #238366
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться