Автор
Тема

Местный житель

Гуру
девушка, кстати, я тоже вот сделала прививку. переношу полегче, но хотя бы работаю. но вот половина моей семьи была заражена мною именно в период выработки иммунитета на прививку.  

Местный житель

Гуру
девушка, ну тогда все равно можно сделать в любом случае. но вот к перебаливанию ее надо быть готовой. 
девушка, а я выхожу из дома без опаски и колотящегося сердца. Просто стараюсь вести здоровый образ жизни, соблюдать правила личной гигиены.
Просто я спокойно отношусь к тому, что в любой момент могу заразиться. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #227987

Местный житель

Naath, А действительно, как к этому готовиться? Закупать лекарства, лимоны, чеснок, мёд? По-моему, само ожидание чего-то страшного свалит с ног, не хуже любой инфекции. 
Я лишнего и в мыслях не позволю, когда живу от первого лица. Но часто вырывается на волю второе "Я" в обличье подлеца. В.Высоцкий #228010

Гуру
девушка, Непостоянный, витамины, гигиена, проветривание и прогулки по свежему воздуху. 

Местный житель

Наблюдающий
Ох...я обегала с этим гриппом все аптеки советского района и только лишь в одной нашла повязку на лицо и то уже чуть ли не самую последнюю....а Арбидола так и не нашла......пипец...народ запасается)))) 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #228054

Местный житель

Межгалактический флудер
девушка, а зачем? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #228094

Местный житель

Межгалактический флудер
девушка, я б не стал. Вакцина стимулирует имунную систему. Имунофан, фактически, тоже. Чего ее лишний раз напрягать? И при чем здесь антибиотики? Они на вирус никак не действуют. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #228116

Профессионал
Нехрен на доктора наезжать.
От него пользы больше, чем от подавляющего большинства форумчан.  
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Местный житель

Межгалактический флудер
Гость, я чего-то прозевал? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #228214

Начинающий специалист
Вообще, какая-то общая истерия в аптеках и по городу в общем.
А что, кроме арбидола нет других противовирусных? или это такая рекламная акция всероссийская на арбидол? И вообще, я как посмотрю, у нас народ не дверяет врачам, а так пошли, накупили противовирусных и думают, что они сами себя вылечат от всех болезней. 
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда начинаешь сожалеть, что оно не огнестрельное... #228224

Межгалактический флудер
Nafanya, арбидол упоминается по телевизору. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #228240

Местный житель

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться