Автор
Тема
Цитата :
Это отдельная история, но вкратце ее тоже стоит рассказать. В 1976 году дирекция Центра заявила, что появился новый вирус - "свиной грипп", который скоро начнет косить американцев направо и налево. Под это выбиваются денежки на производство вакцины и начинается тотальная вакцинация. 50 миллионам американцев успевают сделать прививки, как вдруг выясняется, что никакого вируса нет, а вакцина обладает мощным побочным эффектом, от которого тысячи людей получают тяжелые нервные расстройства и паралич. Около 100 миллионов долларов государство выплатило по судебным искам.
Проколовшись со "свиным гриппом", Центр ухватился обеими руками за СПИД. Быстренько отыскали вирус, который "вероятно" вызывает СПИД, и назвали его "вирусом приобретенного иммунодефицита человека" (сокращенно ВИЧ). Создали технологию ВИЧ-тестирования. И пошло-поехало "производство" больных СПИДом! И финансирование - 2 миллиарда "зелени" в год!

Думаю, так всегда было. Все угрозы человечеству исходят от самого человечества. Ну... или... от отдельных его сообществ. 
Я лишнего и в мыслях не позволю, когда живу от первого лица. Но часто вырывается на волю второе "Я" в обличье подлеца. В.Высоцкий #227794

Межгалактический флудер
А в средние века эпидемии чумы придумывали церковники, чтоб продемонстрировать кару Божью? А испанка придумана эмигрантами, чтоб показать, как не правы были в 1917 революционеры? А недавняя дифтерия? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #227798

Межгалактический флудер
Цитата :
Делал прививки пару лет на работе. Нащадно хворал всю зиму. Перестал делать прививки - бодрячком.
сглазили? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #227799

Мэтр
doctor, Вы так скоро вместо прививок будете советовать причащаться.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #227829

Философ
Цитата :
Делал прививки пару лет на работе. Нащадно хворал всю зиму. Перестал делать прививки - бодрячком.
У меня наоборот, прививки помогали... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #227831

Местный житель
Цитата :
А в средние века эпидемии чумы придумывали церковники, чтоб продемонстрировать кару Божью? А испанка придумана эмигрантами, чтоб показать, как не правы были в 1917 революционеры?
Док, скажите, Вам не стыдно? Не стыдно занимаццо эскалацией идиотизма по поводу СГ (свиного гриппа)? Я конечно все понимаю: мед представители частенько заглядывают в мед учреждения с целью "простимулировать" и "мотивировать" мед работников к продаже ИХ препаратов (будь то арбидол, свечи от геморроя или тыквенные семечки) и глядя дома в глаза голодным детям врач прописывает Панадол за 200, а не Парацетамол за 3,50...
Но не здесь же...
И, хотя, по неизвестной мне причине, многие тут доверяют Вам слепо и бесприкословно, я все же скажу, что ложь (или дезинформация, называйте как хотите) - это нехорошо... 
...and justice for all... #227834

Местный житель
Цитата :
Как будут бороться с гриппом A H1N1в Орле?
А бороться надо только путем "изоляции" паникеров и провокаторов 
...and justice for all... #227845
вывести в чистое поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб. 
Цитата :
вывести в чистое поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб.
Не надо в поле. Вывести на Центральную площадь, и там без суда иследствия... по закону военного времени...... . 
Я лишнего и в мыслях не позволю, когда живу от первого лица. Но часто вырывается на волю второе "Я" в обличье подлеца. В.Высоцкий #227861

Философ
Цитата :
по закону военного времени...... .
Что, из за гриппа уже и военное положение ввели? А я проспал... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #227863
Цитата :
Что, из за гриппа уже и военное положение ввели? А я проспал
Сводки в новостях, как с поля брани: столько-то заражено, столько-то умерло 
Я лишнего и в мыслях не позволю, когда живу от первого лица. Но часто вырывается на волю второе "Я" в обличье подлеца. В.Высоцкий #227870
Классический пример ПАНИКИ среди населения.

Классический пример манипулирования людьми с помощью СМИ. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #227877

Философ
Цитата :
Классический пример ПАНИКИ среди населения.

Классический пример манипулирования людьми с помощью СМИ.
Все так, однако как всегда у нас принято, ответственные за это дело в полемику в прессе не включаются, да и цифра в 1% умирающих при гриппе, при том, что говорят о возможном заражении от 30 до 70% процентов населения которое заболеет впечатляет. Берем минимум, 30 процентов, выходит заболеют 42 миллиона, берем от них 1%, получаем порядка 400 тыс. человек. Чем не "испанка" тем более говорят тут же, что вирус аналогичен. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #227885

Межгалактический флудер
YuKoS, Вы ничего не перепутали? Перечитайте мои посты. Желательно в контексте с теми, после которых пишу.
Цитата :
ложь (или дезинформация, называйте как хотите) - это нехорошо...
мы называем это жизнью, а это просто список дел #227888

Философ
Брянская, Воронежская, Московская, Тюменская области и Алтайский край начинают вакцинацию от свиного гриппа. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #227936
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Местный житель

...называется: ИНСТИНКТ СТАДНОСТИ. Сейчас по-моему прививку делать уже поздно, делать надо было раньше - летом.
Пока дойдете до поликлинники и дождетесь в сопливой очереди эту прививку - и так вирусов схватите. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #227952

Местный житель

Межгалактический флудер
а я в этом году, видимо, без прививки.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #227960
девушка, пока дойдете до работы... да и на работе наверняка уже есть инфицированные.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #227961

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться