Автор
Тема

Новичок
Концерт "Ляпис Трубецкой" под угрозой провала!!!!
Концерт "Ляпис Трубецкой" под угрозой провала!!!!

Концерт могут отменить!!!
Причина - не продалось нужное количество билетов.
Если кого интересует этот концерт ещё не поздно купить билет!!!!

Заинтересованное Лицо) 
Интернет спасёт МИР!!!))) icq 398015145 #226583

Местный житель
Цитата :
Концерт могут отменить!!!
Причина - не продалось нужное количество билетов.
вывод:знач не очень-то и нужен данный концерт))))
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #226585
Даже если мне заплатят - НЕ пойду, ибо бездарность. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #226588

Местный житель
тоже самое видимо и с Алисой произошло. Цирк!!! Бухнуть деньги в рекламу, людей подорвать, артистов. А потом отменить все. Вывод- грамотные люди должны заниматься организацией концертов. 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #226602

Философ
Цитата :
Вывод- грамотные люди должны заниматься организацией концертов.
Если артист не популярен, то ничто не поможет, тем более теперь, когда в связи с эпидемией гриппа вообще лучше не ходить на такие мероприятия. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #226608

Нео
SWG,
эпидемия здесь ни при чем, тут скорее популярность, это да. Это мы, старые пердуны, еще сходим на Алису, Ва-Банк, ЧайФ и так далее - молодеж туда не пойдет.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #226609

Гуру
Цитата :
эпидемия здесь ни при чем...
Эпидемия гриппа тут точно не при чем... но на "Эпидемию" я бы сходил...))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #226610

Местный житель
Цитата :
Цитата :
Вывод- грамотные люди должны заниматься организацией концертов.
Если артист не популярен, то ничто не поможет
А зачем тогда изначально звать не популярного артиста, на которого точно никто не пойдет? НИПАНЯТНААА  
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #226611

Местный житель
diskmaster, а на хорошую музыку, уверен, пойдут многие и не только люди за 30)) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #226612

Философ
Культпросвету культпросвет,
Как небыло фанеры,так и нет! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #226613

Новичок
Просто город у нас такой ,вот на Трофима ,каждый год в охотку ходят.Люди с деньгами ,в нашем городе, не слушают такую музыку. 
Интернет спасёт МИР!!!))) icq 398015145 #226615

Местный житель
diskmaster, Саш,на нормальные темы сходить,почему нет,а на Ляписа и иже с ними,увольте)))))ну и если честно,то и организаторы не шибко старались походу,потомучто хороший промоушен практически из любого,даже самого что ни на есть голимого мероприятия,может сделать мегавещь)))))) 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #226659

Живу я здесь
я б сходил, только на культпросвет денег нет))) Кризиз мать его.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #226724

Философ
У многих знакомых спрашивал,пойдут ли они на концерт. Все как один отвечали,что лучше диск купить и дома послушать. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #226802

Живу я здесь
ЛиК, Нее к ляпису не относится, на A-one смотрел ихний концерт в каком то зале, очень понравилось как исполняют. Скока билеты стоят? Раз народу мало можно и сходить, а то на укуренно-упитую неформальную молодежь нет желание созерцать.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #226815
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Новичок
КОНЦЕРТ ОТМЕНЁН!!! 
Интернет спасёт МИР!!!))) icq 398015145 #226948

Живу я здесь
ах ах, что ж это делается такое, только собрался билетики надыбать и вот тебе, фига.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #226958
Ляписы и прочие "исполнители" полнейшая бездарность по сравнению с этим парнем.

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #227103
buynich099,
Цитата :
КОНЦЕРТ ОТМЕНЁН!!!
Уррррррааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #227105
ДА В РОТ ЕГО ЧИХ-ПЫХ!!! приехал центровой нажиться на деревенских..... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться