Автор
Тема

Межгалактический флудер
Лыжню!!!
2009-10-26 10:28:10    []
Лыжню!!!
В Орле началась подготовка новой лыжной трассы к предстоящему зимнему спортивному сезону, сообщает пресс-служба мэрии г.Орла.

Радует, что не только пивнушки строятся ))) Кстати, на одной из баз отдыха под Орлом строят сноуборд-парк. Помимо трамплинов обещают и рейлы. Любители экстрима - запасайтесь гипсом 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #224035

Гуру
Цитата :
Любители экстрима - запасайтесь гипсом
Дожить еще нужно... У меня в эту пятницу ГОСы, а запасы вазелина уже на исходе...((( 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #224036

Нео
doctor,
Цитата :
на одной из баз отдыха под Орлом
и почему-то мне кажется, что это Пронино )))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #224042

Межгалактический флудер
Цитата :
мне кажется
это тебе к Lesatach )))
А серьезно - смотрите: лыжня, Ледовый дворец, горнолыжные трассы, кое-какие площадки во дворах. Это ж хорошо! Альтернатива пиву. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #224043

Философ
Да в Лужки выезжайте, трассы 2-3-5 км. Я там катаюсь.
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #224051

Гуру

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #224099

Местный житель
Glimmer, в Лужки? Первый раз слышу. А где там "вход"? Откуда всё начинается? 
God gave me everything I want #224196

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться