Автор
Тема

Нео
Замудонец,
конечно, куда нам сирым и убогим...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #220901

Философ
Ну теперь понятно об чем речь, боятся шо за штрафу лохусь отьбирут.

PS Тебя посадят — а ты не воруй! 
--Пойдём причинять добро. #220904

Местный житель
каин, не плюйте в колодец Русского языка. Может плачевно закончиться подписанием какого-нибудь договорчика с волшебной строчкой - казнить, нельзя помиловать.  
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #220908
Цитата :
штрафы для частных лиц выросли от миниалки ста рублей сейчас минималка 4000 если юрлицо штраф 1500 вырос от 25000 распоряжением козлова и районые шестерки роют землю чтоб вырыть с предпринимателей эти штрафы себе на премии и другие блага
ну а что здесь такого?...не нарушай законы-правила и твои деньги останутся при тебе, мож я чего то не понимаю?...с нашим народом тока так надо, и еще я бы ввел смертную казнь!

Эксперт
забавно наблюдать как человек сам с собой разговаривает  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #220912

Профессионал
А к кому, собственно, "обиженные" властями предприниматели обращаются за поддержкой?
К людям, которых они сами грабят, накручивая непомерные наценки при перепродаже товаров?
К людям, которые гибнут под колесами газелей, водители которых носятся по городу в стремлении сделать предпринимателю-газелевладельцу побольше выручки?
К людям, во дворе которых они изуродовали все газоны, паркуя свои Лексусы?
А не пошли бы вы нахер?

Местный житель
Да хрен с их грамматикой и лексусами, людьми надо быть. и не срать на голову другим. 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #220922
С умом надо все предпринимать - иначе даже лексус не спасет от вазелина с заплаткой))) 

Новичок
Цитата :
С умом надо все предпринимать - иначе даже лексус не спасет от вазелина с заплаткой)))

гм... а что раньшше лексус спасал чтоли?? а вот интересно я на H2 езжу - мож пока еще спасает? :) А как применять надо чтобы спасало - прижигать, прикладывать, приклеивать, аль еще как?? Научите неумелого! :) 
Цитата :
а вот интересно я на H2 езжу - мож пока еще спасает? :)
А что это такое? :)))))))))))))))))))))) Директор Атолла среди нас!)) Почему у вас все так дорого???))) 

Местный житель
Цитата :
Цитата :
а вот интересно я на H2 езжу - мож пока еще спасает? :)
А что это такое? :)))))))))))))))))))))) Директор Атолла среди нас!)) Почему у вас все так дорого???)))
Поэтому и на Н2 ездит)))) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #221019

Местный житель
А вообще, Атолл- самый хороший магазин в городе. Лучший ассортимент, вменяемые продавцы. Я вам как один из поставщиков Атолла говорю))) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #221021

Профессионал
каин,
Цитата :
а ты что умный сильно сам небось сидишь в администрации какойто
чо за город такой этот Какойто, ни разу не слышал. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #221041

Эксперт
zlodey, нее, это не город, это президент Осетии !!!  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #221042

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться