УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Новичок
предприниматели орла
кто устал от чиновнического беспредела и их грабительских админштрафов  

Мэтр
мыпротив, а кому они наоборот нравятся? Нам куда? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #220852

Новичок
Цитата :
мыпротив, а кому они наоборот нравятся? Нам куда?
тогда вы одни из них крахоборов  

Философ
Надо платить им, тогда получаемые блага от них перекроет то, что забашлял.

Хотя это не принцип правового государства. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #220856

Мэтр
мыпротив,
Цитата :
Крохи то как раз предпринимателям достаются, мы берем только по крупному.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #220859

Новичок
штрафы для частных лиц выросли от миниалки ста рублей сейчас минималка 4000 если юрлицо штраф 1500 вырос от 25000 распоряжением козлова и районые шестерки роют землю чтоб вырыть с предпринимателей эти штрафы себе на премии и другие блага 

Новичок
Цитата :
мыпротив,
Цитата :
Крохи то как раз предпринимателям достаются, мы берем только по крупному.
на ваших детях оно отразиться бог он увидет все в сотни раз больше потеряете мрази 

Начинающий специалист
Нате, пейте нашу кровь!!!

Учись прилежно. Пиши правильно. #220865

Начинающий специалист
мыпротив,

Я так и не понял к чему ты завел эту тему.
Что конкретно? 
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #220869

Новичок
написать письмо призеденту нужны подписи так как эти штрафы не вкакие рамки не лезут  

Новичок
правильно давно пора живут за наш счет сами попробывали заработать не нарушить сам недавно расклеял обьявления штраф 8 тыс выписали гандоны пришлось платить 

Местный житель
мыпротив, поправьте орфографию, а то президент не сможет Ваше письмо прочитать. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #220883

Начинающий специалист
мыпротив, президент реально охренеет читая твое письмо

Неграмотность ни в какие рамки не лезет. Хочется взять словарь Розенталя и зверски долбить им тебя, пока не вспомнишь родную речь и знаки препинания.

Учись прилежно. Пиши правильно. #220885

Новичок
Цитата :
мыпротив, поправьте орфографию, а то президент не сможет Ваше письмо прочитать.
а ты что умный сильно сам небось сидишь в администрации какойто  

Начинающий специалист
Цитата :
написать письмо призеденту нужны подписи так как эти штрафы не вкакие рамки не лезут

Согласен, что Президент еще и обиду кинет, что его обозвали "призедентом".

А все-таки по сути: в чем проблема? под чем призываете подписываться?

А то бросаете кличь идти в НИКУДА. 
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #220890
Отзывы об организациях

Примадонна

хороший магазинчик. не всегда получается найти интересную одежду для женщин, так скажем, больших размеров, ...

Анютка 20.10.2020 20:41

Медицинский центр «Доверие»

Замечательный центр,внимательные врачи,отличный гинеколог и весь персонал!спасибо за консультацию и осмотр!...

Наталья 20.10.2020 12:47

Средняя Общеобразовательная Школа №45 имени Д.И.Блынского...

Выражаю благодарность учителю начальных классов Калюк Елене Валерьевне. Спасибо за ваш труд, огромный...

Татьяна 19.10.2020 17:21

Общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением предметов эстет...

Наталья Петровна, спасибо за Вашу работу, доброту, отзывчивость! Вы научили и воспитали настоящих умных людей! Дай бог зд...

Максим Владимирович 18.10.2020 18:17

Местный житель
каин, не переходите на личности. Я девушка вполне воспитана чтобы не обратить на вас внимания. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #220891

Новичок
каин, не переходите на личности. Я девушка вполне воспитана чтобы не обратить на вас внимания.[/q на меня ненадо обращать внимания. у меня таких как ты вагон девушек просто терпеть овц из администрации немогу сами нищие а возомнили о себе не весть что. 

Эксперт
мыпротив, каин
это, конечно, очень оригинально создать себе в своем же лице и "группу" поддержки.
-котя- вам совершенно правильно написала - научитесь сначала точки и запятые элементарные расставлять, а потом письма президенту пишите.
Цитата :
правильно давно пора живут за наш счет сами попробывали заработать не нарушить сам недавно расклеял обьявления штраф 8 тыс выписали гандоны пришлось платить
вы бы сначала законодательство местное почитали - иногда бывает очень полезно. расклейка объявлений уже давно запрещена, и, на мой взгляд, во многом правильно, а то весь город поизуродовали.
и штраф вам выписали вполне заслуженно. и выписали, думаю, не как конкретно предпринимателю, а как лицу, нарушившему конкретные правила.

Новичок
мыпротив, Нормальная у тебя тема я подпишусь когда и где я подьеду только зря ты тут пишешь тут одни неудачники сидят и язвят слишком умные я сам 10 классов окончил только ща на лексусе езжу и плевал на граматику. 
....каждый новый зарегившийся с каждым разом все веселее))))) жгите, Лексусаводы!)))))))))...второй небось на Q7 ездит?)) 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться