Автор
Тема

Начинающий специалист
Думать! Решать! Действовать! Консолидированно.
2009-10-13 14:44:34    [ИА Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Думать! Решать! Действовать! Консолидированно.
В минувшую пятницу в стенах спортивного центра «МегаГринн» состоялся Первый региональный антикризисный молодежный форум «Консолидация во имя созидания».

Чем бы дитя не тешилось... 
Учись прилежно. Пиши правильно. #220443

Эксперт
Никогда не понимал на кой ляд организовывать этот тупизм... деятели.
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #220459

Мэтр
Оконщик, бабло моют. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #220466

Местный житель
Подумали? Решили? и где же действия?

опять бла-бла-бла? засрали мозги! 
Читаю хорошие книги! #220491
первый и последний? 

Профессионал
Юношеский политический онанизм. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #220512

Эксперт
редкое единодушие форумчан! 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #220527

Философ
там гуляют, веселятся и пьянствуют потом хорошо )) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #220529

Начинающий специалист
Первый региональный антикризисный молодежный форум «Консолидация во имя созидания»? Так кризис вроде как закончился, не ооправдав худших ожиданий. Уже даже стали снова выдавать кредиты. Чет они с антикризисным форумом припозднились. 
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #220534

Местный житель
Швондеры неистребимы-лишь бы говорильню развести. Интересно, а у них гимны антикризисные есть? 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #220549

Местный житель
нет, зато у них есть имена для новорожденных, например, Перекриз (переждем кризис), Пунива (Путин и НИВА) и т.д... 
Читаю хорошие книги! #220551

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться