УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема
Петровичъ, хочешь сказать что аццкий сотона в тебе? Покайсо!

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #221207

Местный житель
Пионер, обязательно, только не Consigliere.
да у него на это и права-то нет, наверное. 
Читаю хорошие книги! #221211

Наблюдающий
diskmaster, Вы почему не явились? 
-Можно ругать тьму, а можно разжечь огонь!-, говаривал Торквемада #221395

Нео
Consigliere,
Цитата :
повестки не было , решил своими делами заняться.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #221401
diskmaster, ты аццкий сотона! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #221413

Нео
Пионер,
ога, я знаю.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #221418

Местный житель
Цитата :

напоминает:
- Петров, ты почему не явился на заседание актива пионерской дружины?
- Марь Иванна, да я... да мы... вообщем...
- Ясно Петров!
Читаю хорошие книги! #221419

Нео
Петровичъ,
ну да, трамвай сломался ))))
НА самом деле дела были несколько поважнее, оставим разговор до следующей недели.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #221420

Местный житель
diskmaster, а что за разговор, что за разборки???
Чушь какая-то!
Consigliere что Инфоорла мало?
Читаю хорошие книги! #221422

Нео
Петровичъ,
нет, ну как-то же надо пообщаться, тем более, что я обещал. Одно непонятно: неужели тот уважаемый человек действительно называл Инфоорел экстремистским порталом? Вот это я и хочу выяснить.
Consigliere
Не будете ли столь любезны сообщить свои данные мне в приват? Чтобы общение с уважаемым человеком не выглядело голословно и было подкреплено реальными фактами? (скрины форума присутствуют) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #221482

Наблюдающий
diskmaster, мои данные есть в профиле. 
-Можно ругать тьму, а можно разжечь огонь!-, говаривал Торквемада #221700

Нео
Consigliere,
спасибо.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #221723

Гуру
хыхы, вижу, что страшные угрозы оказались жалким никчемным чихом х)
Consigliere, продложайте писать. интересно, что же будет дальше.  
Подпись #221776

Наблюдающий
Morphine, а я никому ещё не угрожал. 
-Можно ругать тьму, а можно разжечь огонь!-, говаривал Торквемада #221869

Эксперт
Consigliere - а это хто? 
... подкрался незаметно #221901
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

Наблюдающий
Теперь нас всех схватит кровавая гэбня и выгонит вон из ЭТОЙ страны. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #221985
Ап чем базар - оппозиция это всегда хорошо - главное вовремя забанить))))))))) 

Наблюдающий
"Помните простую истину: тот, кто действительно хочет кому-то навредить, тот никогда свою «жертву» не предупреждает. Удар, нанесенный как гром среди ясного неба, на порядок болезненнее. Грозят и пугают только крайне слабые, неуверенные в себе уродцы, которые в реальной жизни от каждой тени шарахаются." 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #222768
Consigliere,
Цитата :
а я никому ещё не угрожал.
пи**ол
Цитата :
Инфоорёл мы "сольём"
Цитата :
будем вас закрывать

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #222770

Администратор / Эксперт
Тема закрыта. 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться