Росто
Автор
Тема

Нео
Consigliere,
хорошо, будет о чем побеседовать.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #221135

Наблюдающий
Morphine
Цитата :
Consigliere, если вы еще не поняли - этот форум всегда был и будет узкой тусовкой определенных людей, которые общаются здесь не один год. в процессе приходят новые люди, кто-то остается, кто-то уходит, кто-то просто читает и не пишет. этот форум не является ни официальным ресурсом администрации г. Орла, ни каким-либо тематическим порталом. это - просто место НАШЕГО общения, и НАМ не нравится то, что вы нам предлагаете тут обсуждать. точка. форум - это "кухня" для своих

Morphine,Ваши слова надо занести в мемориз.
Я-то по наивности своей думал,что администрация "инфоорла" видит свой форум,как некий мейнстрим!Теперь буду знать,что это просто тусовка с амбициозными планами.
-Можно ругать тьму, а можно разжечь огонь!-, говаривал Торквемада #221143

Профессионал
Consigliere,
Цитата :
администрация "инфоорла" видит свой форум,как некий мейнстрим
есть ощущение, что вы троль. извините .
UPD: за ваши богословные портянки вас надо забанить вплоть до Страшного Суда. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #221145

Местный житель
а Вы, Советник, хотели добавить в мейнстрим православную волну?

Читаю хорошие книги! #221146

Нео
Consigliere,
кстати, еще вопрос: а Вам не кажется несколько некрасивым втягивать уважаемого человека в это? Подумайте, насколько ему будет неприятно видеть себя в роли тотема, которым хвастает какой-то... хм... ну да ладно, на форуме?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #221147

Наблюдающий
diskmaster, ничего,поговорим,подумаем,как дальше быть с подобными ресурсами.
Чего Вы вдруг испугались? 
-Можно ругать тьму, а можно разжечь огонь!-, говаривал Торквемада #221151

Местный житель
Consigliere, таки Вы и закроете наш форум божественной дланью?

а как же свобода слова о которой Вы тут кричали?
Читаю хорошие книги! #221155

Наблюдающий
Петровичъ
Цитата :
а Вы, Советник, хотели добавить в мейнстрим православную волну?
Некуда добавлять.
-Можно ругать тьму, а можно разжечь огонь!-, говаривал Торквемада #221156

Нео
Consigliere,
Цитата :
иде? Я где-то пугался?! Оо
Цитата :
как дальше быть с подобными ресурсами.
с подобными? Пардонте, уважаемый, что не так в этом ресурсе? ))) хотя бы три-четыре пункта.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #221159

Наблюдающий
Петровичъ, свобода слова и информационная площадка,на которой имеет место тоталитаризм со стороны администрации-вещи несовместимые. 
-Можно ругать тьму, а можно разжечь огонь!-, говаривал Торквемада #221160

Модератор / Гуру
Почему, когда люди разговаривают с Богом, - это названо молитвой, а когда Бог с некоторыми из них - шизофренией... ??? 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #221161

Нео
Цитата :
на которой имеет место тоталитаризм со стороны администрации

doctor
Игорь, поделитесь значком, сделаю копию и торжественно пойду вручать.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #221164

Местный житель
Consigliere, повторюсь в сотый раз: примеры тоталитаризма администрации приведите!

а то все Ваши выпады, в основном голословны.

ей-богу, как ребенок! 
Читаю хорошие книги! #221165

Гуру
Цитата :
diskmaster, ничего,поговорим,подумаем,как дальше быть с подобными ресурсами.

с какой целью вы угрожаете на форуме применением административного ресурса? что значит "подобными ресурсами"?
извините, но складывается впечатление, что вам обидно, что вас упекли в бан, и вы хотите позвать влиятельных друзей для решения ваших личных проблем, возникших по вашей же вине на форуме в интернете.
печаль  
Подпись #221166

Профессионал
Добились... Дофлудились...
Ща как шандарахнет Илья-пророк громом небесным по ресурсу.
Ща как отлучат администрацию от церкви.
Ща как запишут всех пользователей в грешники.
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность бригаде врачей (врачей было трое, фамилия девушки Горячева), номер машины ...

Светлана 31.10.2020 12:44

Общеобразовательная школа № 29 имени Мельникова...

ужасный преподавательский состав в лице учителя химии, если его назвать таковым можно, ведь забывать ...

Филипп 30.10.2020 20:55

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых через мрак.
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих
И да обрушится моя месть на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих.
И ты узнаешь что имя мне Господь, когда тебя коснется моя кара (с) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #221198

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #221201

Местный житель
каюсь, Господи, ибо грешен и подвержен страстям дьявольским... 
Читаю хорошие книги! #221202

Модератор / Гуру
Цитата :
и все же: кто такой Гармаш? чем знаменит, если знаменит!

Заместитель Губернатора и Председателя Правительства области – руководитель Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #221204

Местный житель
УлыбкаСудьбы, тем и знаменит!

так вот с кем уважаемый Советник на короткой ноге... ну все, пипец нам грешным! 
Читаю хорошие книги! #221206
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться