Автор
Тема

Эксперт
Alex_Nouveau, золотые слова!!! Резюмируя: все мы не любим янки, и хрен чего они нам сделают, потому что на каждую ихнюю хитрость, мы ответим своей глупостью! 
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #219367

Философ
Надо восстанавливать собственную промышленность, а не смотреть где стоят чьи радары. Еще несколько лет и не сможем делать собственное оружие, разве только калаши да патроны к ним.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #219444

Новичок
На нынешнее время граница России с Китаем противостояние: сторона России один миллион пятьдесят тысяч-сторона Китая два милиона пятьсот тысяч....Шапками закидают.Не пора ли вводить всеобщую мобилизацию как в 39году  

Местный житель
Что за хня... мож укаина и хочет на своей территории что-то американского, но нафик это штатам? открыто идти с нами на конфликт? они не такие дураки. Или поставят свои радары и перехватчики, а потом скажут, что защищаются от какой-нить белоруссии???  
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #219448

Живу я здесь
Alon_Wolf,
Цитата :
Содержание системы ПРО недешево- согласен. Мы себе этого позволить не можем - факт.

Вы не правы!=)
Оно у НАС есть...а вот у них НЕТУ!
Это я Вам как бывший ЗРВшник говорю!
Потому все их потуги -нас развести на какие либо уступки.
Напёрсточники-хуле!
Знают кто им ПО-ЛЮБОМУ может навалять.
Они и зал*паются на всех потому что НИКТО(кроме нас ессно) им ответить не может.С оглядкой на нас и периодической проверкой на вшивость через шпану,типа галстукоеда Сцукошвили!
Ночь не может длиться вечно. #219449

Живу я здесь
Lesatach,
Цитата :
Юсовские ракеты и авиабазы у наших границ позволяют им нанести превентивный удар "обычными" зарядами (не ядерными) по нашим ракетам.

Расскажи ка мне уважаемый как НЕЯДЕРНЫМ зарядом можно повредить ШПУ.
(шахтную пусковую установку) и если ещё раскажешь как "батон" (атомную подлодку)сразу ВСЕ потопить,что бы в обратку не получить=) 
Ночь не может длиться вечно. #219450

Живу я здесь
oleg0305,
Цитата :
сторона России один миллион пятьдесят тысяч-сторона Китая два милиона пятьсот тысяч....Шапками закидают.Не пора ли вводить всеобщую мобилизацию как в 39году
Нет не пора!
Ибо две ракеты в две плотины на Великих реках и ВСЕ увидят 50-60 МЛН трупов в Желтом море=)
А вот ширпотребом они могут закидать..базара нет!!!

Кстати Желтое море потому так и называется,что китайцы ссут нас и Пиндосню=) 
Ночь не может длиться вечно. #219453

Профессионал
Проблема с ПРО в Чехии вроде бы была улажена не так давно. Так что же, выходит, это "лапша на уши"? Или кому-то опять неймётся поспикулировать на больной теме?  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #219463
Значит надо разместить наши пусковые установки у их границ! 

Живу я здесь
Я очень прошу не заводите больше дурацких тем!
Если я ЛИЧНО ракету-мишень а ля "Томогавк" 20 лет назад сбивал,то сейчас и подавно собью,мне бы недельки две в часть ,технику напомнить и разобраться с новыми фишками и все=) 
Ночь не может длиться вечно. #219470

Начинающий специалист
А между тем, китайская военщина готовится к производству новых единиц живой силы

Учись прилежно. Пиши правильно. #219576
Рогацци,
Цитата :
Lesatach, Цитата: Юсовские ракеты и авиабазы у наших границ позволяют им нанести превентивный удар "обычными" зарядами (не ядерными) по нашим ракетам.

Расскажи ка мне уважаемый как НЕЯДЕРНЫМ зарядом можно повредить ШПУ.

Примерно вот этим:

Цитата :
Американцы купили "мать всех бомб"
Дмитрий Литовкин

В 2010 году американские военные планируют принять на вооружение стратегических бомбардировщиков B-2 сверхмощные авиабомбы, способные пробить защиту любого бункера. Военные не скрывают, что создают это оружие для ударов по ядерным объектам Ирана и Северной Кореи.

- Такого типа вооружение было бы мало полезно в Ираке или Афганистане, - сообщил представитель Пентагона. - Но идеально подходит для ударов по ядерным объектам в Иране - в городе Натанз или около города Кум.

Причиной такой откровенности стало решение конгресса США об ускорении программы разработки и производства этого вида оружия. Законодатели также позволили Минобороны привлекать для этой программы средства, выделенные на другие оружейные проекты. Какова цена вопроса? $19,1 млн - на закупку четырех супербомб, $28,3 млн - на испытания и $21 млн - на ускорение процесса модернизации бомбовых отсеков В-2.

Супербомба, или, как ее еще называют, "разрушитель бункеров" и "мать всех бомб", была создана американским конструктором Альбертом Уимортсом. Весит она 13,6 тонны, в ее стальном шестиметровом корпусе находится более 2,4 тонны взрывчатых веществ. Ее первые успешные испытания прошли в 2003 году. В армии у этой "игрушки" есть и более конкретное название - МОАВ (Massive Ordnance Air Blast Bomb). На цель она наводится системой спутниковой навигации, что обеспечивает сверхточное поражение цели, а значит, и максимальный эффект от применения оружия. Бомба способна разрушить бетонное перекрытие толщиной примерно 18 м.

В стремлении получить сверхоружие американские военные не одиноки. Два года назад об обладании "сверхбомбой" объявил и российский Генштаб. Причем для наглядности представил видеоматериалы испытания этого оружия. Тогда в эфире "Первого канала" показали, как сверхзвуковой стратегический бомбардировщик Ту-160 (его называют "Белый лебедь") взлетает с аэродрома. Вот раскрываются створки его бомболюка, и выскальзывает что-то похожее на бочку. На маленьком белом парашюте она устремляется к земле. Дальше - взрыв. Затем в кадре его последствия: руины многоэтажки (скорее всего, какие-то производственные корпуса), обожженная до состояния лунной поверхности земля, обломки военной техники и камней. Как подчеркнули после этого военные, наш ответ "матери всех бомб" был в четыре раза мощнее. Так что и нам есть чем гордиться. Вот только сколько у нас есть таких бомб и где их будут применять, военные уточнить постеснялись.

http://www.izvestia.ru/politic/article3134009/ 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #219699

Наблюдающий

Наблюдающий
Цитата :
В 2010 году американские военные планируют принять на вооружение стратегических бомбардировщиков B-2 сверхмощные авиабомбы, способные пробить защиту любого бункера.

на В-2 надо еще долететь до этих бункеров миновав средства ПВО, а летают В-2 не так быстро, зато быстро падают)) 
...так говорил Заратустра #219712

Наблюдающий
MirrorOfSoul, ни один B-2 в боевых действиях сбит не был 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #219786
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

и 1 оно было сбито эдак в 1999г. в Югославии. 

Наблюдающий
HORSY, в югославии было сбито одно F-117, ни один B-2 не пострадал
Да и кагбе в момент бомбометания уже поздновато сбивать, мне кажется. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #219789

Профессионал
Цитата :
и 1 оно было сбито эдак в 1999г. в Югославии.

Только Югославию это почему-то не спасло.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #219792

Наблюдающий
Eternal_Stranger,
Цитата :
ни один B-2 в боевых действиях сбит не был
ни один В-2 в реальных боевых действиях по большому счету не участвовал, он так же как и F-117 выглядит современно и устрашающе, но толку от него столько же сколько и от F-117, который сбили в Югославии огнем простой зенитной артиллерии...
нашли с кем воевать, они бы отправили его к границам КНР и посмотрели бы на его эффективность в реальных в боевых действиях))))) 
...так говорил Заратустра #219799

Наблюдающий
MirrorOfSoul, лолшто?
F-117 уже снят с вооружения как устаревший. Насчет боевых операций, системы ПВО Багдада или Белграда далеко не самые плохие в мире.
Возьмем F-117 давай что ли.
Одна боевая потеря на несколько тысяч боевых вылетов. Результативность - 80-95%. Были бы они так легко обнаружимы, как нас по зомбоящику парят поцреотическими бреднями, их бы наверно еще в Ираке все посшибали, не? А так за 10 лет непрерывных войн один грохнули. А B-2 вообще ни одного, хотя они тоже нехило так объектов угробили.
Наши сушки вон сами по себе пачками на салонах падают, без всяких войн. 
I know the one who waits Satan is his name, Is across the bridge of death There he stands in flame #219801

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться