Автор
Тема

Живу я здесь
Котенок_Гав,
Цитата :
на маки винда ставится тупыми извращенцами
Да, у Вас есть право на такое мнение.

Finnougor,
Цитата :
Пиратов победят, когда лицензионный диск будет стоить 150 рублей.

И сейчас есть масса дисков по 150р
Но, торренты умерать не собираются....правдо странно?

слово "халява" такое сладкое;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #218591

Любопытный
Цитата :
Как по скриншоту презентации отличить Keynote от PowerPoint?
Яблоко на крышке ноута как бы намекает.
Ня! #218599

Профессионал
Цитата :

EPIC FAIL ))))))))

Цитата :
Цитата :
Как по скриншоту презентации отличить Keynote от PowerPoint?
Яблоко на крышке ноута как бы намекает.

Камрады, курите внимательно маны! На этом семинаре одной из тем была как раз установка виндов на МАКовские платформы, что и было с успехом продемонстрированно
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #218629

Профессионал
к слову, там был один из наших сотрудников. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #218630

Нео
zlodey,
Цитата :
установка виндов на МАКовские платформы, что и было с успехом продемонстрированно
однако процесс с, так сказать, обратным знаком проходит хуже, мас не всегда становится на платформы, на которых торчит виндовз. Да и графика плюс построение рабочего стола в виндовз сильно хромает по сравнению с яблоком.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #218631

Профессионал
Цитата :
zlodey,
Цитата :
установка виндов на МАКовские платформы, что и было с успехом продемонстрированно
однако процесс с, так сказать, обратным знаком проходит хуже, мас не всегда становится на платформы, на которых торчит виндовз.
это какбы проблемы мака. фенька мелкомягких была доказать, что винда ставится на мак.

Цитата :
Да и графика плюс построение рабочего стола в виндовз сильно хромает по сравнению с яблоком.
гуй мака мне не нравится, как и 7ка. xp наше всё. по поводу графики-есть конкретные примеры - сравнительные тесты например? 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #218641

Любопытный
Цитата :
Цитата :
zlodey,
Цитата :
однако процесс с, так сказать, обратным знаком проходит хуже, мас не всегда становится на платформы, на которых торчит виндовз.
это какбы проблемы мака...
Это не "как бы проблемы" а вполне осознанная политика эппл - макось ставится только на технику эппл. Точка. ПО разрабатывается под конкретное оборудование.
Конечно, переход эппл с PowerPC на Intel дал возможность ставить макось на писюки. Какими плясками с бубнами это сопровождается можно почитать на любом форуме хакинтошников.  
Ня! #218656

Профессионал
Котенок_Гав,
Цитата :
Это не "как бы проблемы" а вполне осознанная политика эппл - макось ставится только на технику эппл. Точка. ПО разрабатывается под конкретное оборудование.
именно эта негибкость + необоснованная дороговизна не даёт им отгрызть нормальный кусок рынка. имхо канешно.
вообще не понимаю этого поголовного писанья кипятком вокруг маков, у меня довольно много знакомых, которые "мак видели издалека 3 раза, 1 раз подошли к нему в магазине, а ещё все говорят что он быстрый и классный, дааа" 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #218698

Любопытный
Цитата :
именно эта негибкость + необоснованная дороговизна не даёт им отгрызть нормальный кусок рынка. имхо канешно.
Следите за динамикой:
январь 2008 www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2008/02/07/286941
сентябрь 2008 www.sostav.ru/news/2008/10/03/15/
февраль 2009 soft.compulenta.ru/398943/
Ваше имхо ошибочно.

К вопросу о "необоснованной дороговизне", да ко многим другим мифам:
www.xima4.com/?p=492
Заметье, мнение "аналитика по, в первую очередь, технологиям Windows".

Цитата :
вообще не понимаю этого поголовного писанья кипятком вокруг маков, у меня довольно много знакомых, которые "мак видели издалека 3 раза, 1 раз подошли к нему в магазине, а ещё все говорят что он быстрый и классный, дааа"
Это многое объясняет. "Скажи мне, кто твой друг..." и всё такое. 
Ня! #218709

Любопытный
Яблофаг детектед. 

Профессионал
Котенок_Гав,

Цитата :
Следите за динамикой:
январь 2008 www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2008/02/07/286941
сентябрь 2008 www.sostav.ru/news/2008/10/03/15/
февраль 2009 soft.compulenta.ru/398943/
Ваше имхо ошибочно.
10% против 89%? да ты шутник :)

из статьи:
Цитата :
Я думаю, что жаль, что Apple берет деньги за QuickTime Pro и Remote Desktop, я считаю iTunes и iPhoto неэлегантными инструментами по управлению (Picasa для OS X это было бы круто).
неэлегантными??? большего у@банства, чем iTunes я в жизни не встречал ))

Цитата :
Так что давайте скажем, что следующая версия Windows чудесная — ради спора.
нахрен мне статья, написанная ради спора? мне нужны аргументы, а не холивары.

Цитата :
к концу следующего года куда больше людей выберут Mac OS X вместо Windows Vista
вполне допускаю, потому как Vista - унылое говно.

в статье идёт сравнение явно отстойного продукта майкрософт с явно хорошим продуктом мака. немного некорректно, не правда-ли?

У меня Iphone 3G, на работе в качестве одного из ноутов MacBook Pro, так что я знаю о чем говорю. Теперь внимание вопрос: маком насколько долго пользуешься, только честно?

Цитата :
ну братец, это негодный вброс, троллить надо более мощно  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #218746

Профессионал
lurkmore.ru/Apple
рекомендуется к прочтению при наличии чуЙства юмора 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #218747

Гуру
что за бред в топике? макОс прекрасно ставилась на писюки еще год назад.

по теме срача - юзайте, что вам нравится, и не компостируйте мозгА. я юзаю мак больше года. за это время с него в некоторых местах слезла краска и начал отслаиваться пластик под руками (признанный баг эппла, но гарантийный срок прошел). да, красивый интерфейс, юзабельность на уровне, за полтора года использования ни разу не переустанавливала систему (в отличие от винды), все работает как часы. но! я в следующий раз 100 раз подумаю, покупать ли это красивое унылое говно, которое через год эксплуатации разваливается как китайский жип из консервных банок.  
Подпись #218758

Любопытный
anonymous, поразительная проницательность!

zlodey,

Цитата :
10% против 89%? да ты шутник :)
10% мирового рынка - не нормальная доля? Да ты - Билл Гейтс!!!

Цитата :
из статьи:
Цитата :
Я думаю, что жаль, что Apple берет деньги за QuickTime Pro и Remote Desktop, я считаю iTunes и iPhoto неэлегантными инструментами по управлению (Picasa для OS X это было бы круто).
неэлегантными??? большего у@банства, чем iTunes я в жизни не встречал ))
Взгляни на WMP.

Цитата :
Цитата :
Так что давайте скажем, что следующая версия Windows чудесная — ради спора.
нахрен мне статья, написанная ради спора? мне нужны аргументы, а не холивары.
Докапываться до одной единственной фразы? 50 аргументов было недостаточно?

Цитата :
Цитата :
к концу следующего года куда больше людей выберут Mac OS X вместо Windows Vista
вполне допускаю, потому как Vista - унылое говно.
ИМХО, vista - медленный параноик.

Цитата :
в статье идёт сравнение явно отстойного продукта майкрософт с явно хорошим продуктом мака. немного некорректно, не правда-ли?
Ну а что сделать, если XP SP3 находится между "приемлемо" и "хорошо" (по мне, так "приемлемо за немименнием ничего лучшего", там даже нескольких рабочих столов не сделать), Vista по твоему же выражению "унылое гавно", а семерка для большинства - "хз". Что с чем сравнивать??? Какой продукт у MS ты назовешь "явно хорошим"?

Цитата :
У меня Iphone 3G,

Цитата :
на работе в качестве одного из ноутов MacBook Pro, так что я знаю о чем говорю.
И что ты на нем делашь? И в какой ОС, кстати? Только не говори, что винду поставил.

Цитата :
Теперь внимание вопрос: маком насколько долго пользуешься, только честно?
Начинал на G4.

Цитата :
Цитата :
ну братец, это негодный вброс, троллить надо более мощно
Вариант просто напрашивался. Не смог устоять.

P.S. Попса ваш лурк.  
Ня! #218762

Любопытный
Цитата :
что за бред в топике? макОс прекрасно ставилась на писюки еще год назад.
Ссылку!

Цитата :
по теме срача - юзайте, что вам нравится, и не компостируйте мозгА. я юзаю мак больше года. за это время с него в некоторых местах слезла краска и начал отслаиваться пластик под руками (признанный баг эппла, но гарантийный срок прошел). да, красивый интерфейс, юзабельность на уровне, за полтора года использования ни разу не переустанавливала систему (в отличие от винды), все работает как часы. но! я в следующий раз 100 раз подумаю, покупать ли это красивое унылое говно, которое через год эксплуатации разваливается как китайский жип из консервных банок.
Сочувствую, бро. Если ничего не путаю, эппл даже продливал бесплатную замену. В ру_маке более точная информация есть.
Ня! #218767
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Нео
Morphine,
вот поэтому и не стал покупать мак-бук, второй системой впихнто на домашнем. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #218768
zlodey, а в иФон можно копировать песенки просто как на флэшку? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #218772

Гуру
Котенок_Гав, я канеш не кандидат наук, но мозгов позвонить в сервис-центр и поинтересоваться что и как у меня хватило. я за эти деньги лучше еще год на нем поработаю и заменю на что-нибудь попроще. если буду покупать ноут, то однозначно не мак. я кучу денег отдавала не за типа какое-то там качество и яблоко на крышке, чтобы через год вещь выглядела как с помойки, уж простите.  
Подпись #218776

Профессионал
Котенок_Гав,
Цитата :
то есть вот это вот - самая большая твоя претензия?
нет, сраться надоело просто )) 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #218778

Местный житель
спор "не о чём"

Злодей правильно заметил

Цитата :
Камрады, курите внимательно маны! На этом семинаре одной из тем была как раз установка виндов на МАКовские платформы, что и было с успехом продемонстрированно

MS это, прежде всего софт, Apple - железка со своим софтом.
Тот факт,что софт MS работает на технике Apple, ИМХО, даёт только плюсы для MS.

с таким же успехом, можно спорить,о противостоянии MS, как о поставищике ПО, а не конечного продукта (xbox) и Sony PS. 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #218782

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться