Автор
Тема

Гуру
На Украине спасли застрявшего в унитазе человека
47-летний житель Чернигова застрял рукой в унитазе при попытке достать упавшие туда деньги. Освобождать его, как сообщают "Украинские новости", пришлось сотрудникам МЧС.

Инцидент произошел в мужском туалете железнодорожного вокзала. В унитаз, как выяснилось, мужчина уронил 200 гривен (около 23 долларов). Засунув в отверстие руку по локоть, вытащить ее он уже не мог.

Работа спасателей осложнялась тем, что унитаз был чугунным, кроме того, он был забетонирован и обложен плиткой. Сотрудникам МЧС все же удалось выдолбить его из пола, однако с руки пострадавшего он все равно не снимался. Тогда, как сообщается, были использованы гидравлические ножницы и бензорез.

Спасательная операция продолжалась около трех часов. Застрявший человек не пострадал. Сумел ли он в итоге достать свои деньги, не уточняется.

http://lenta.ru/news/2009/10/05/unetasse/ 
Подпись #217973

Модератор / Профессионал
Morphine,
"Сумел ли он в итоге достать свои деньги, не уточняется". - ну е-мое!!! ради ж этого все затевалось... и не уточнили! 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #217977

Философ
Цитата :
Сумел ли он в итоге достать свои деньги, не уточняется". - ну е-мое!!! ради ж этого все затевалось... и не уточнили!
Интересно, кто заплатит за разрушенный общественный туалет? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #217993

Начинающий специалист
Не оскудевает земля Украинская долбоё... Извините. Ну, все поняли.
Впрочем, как и Российская. 
Учись прилежно. Пиши правильно. #217998

Профессионал
Чудная страна эта Украина... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #217999

Профессионал
Цитата :
Morphine,
"Сумел ли он в итоге достать свои деньги, не уточняется". - ну е-мое!!! ради ж этого все затевалось... и не уточнили!
вроде все очевидно, хохол схватил деньги в кулак и от жадности не разжимал его...

Гуру
Да хорош вам, такое сплошь и рядом... Только застревают самые "удачливые"... 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #218013

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться