УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Философ
Цитата :
Где ВАЗ за 400т.р. с ESP АКПП двиглом под 150л.с. расходом около 10л и EURONCUP минимум 4 звезды.
На Владивостокском форуме... 
Душевное равновесие... #216815

Живу я здесь
ОАО «СИБУР - Русские шины» направило в комиссию правительства России по защитным мерам во внешней торговле и таможенно-тарифной политике под руководством вице-премьера Виктора Зубкова предложение о повышении ввозных таможенных пошлин на импортные шины до 25% с 15%, сообщил замгендиректора компании по стратегическому развитию Игорь Караваев в среду на «круглом столе» в РИА «Новости».

«Мы обратились в комиссию Зубкова с предложением повысить таможенные пошлины на ввоз импортных шин в Россию с 15% до 25%», - сказал Караваев.

По его словам, компания также предлагает ограничить ввоз в Россию подержанных шин. Он также сообщил, что российские компании-производители шин просят оказать господдержку по программам НИОКР по шинам.

«СИБУР - Русские шины» входит в состав нефтегазохимического холдинга «СИБУР-Холдинг». Предприятиями холдинга производится около 30% российской шинной продукции.

Газета.ru[quote]

Живу я здесь
Alex_Nouveau,
Цитата :
Слушайте "Радио Радонеж". Голос разума вам всё равно уже ни к чему.
А про спасение автоваза на владивостокском форуме расскажите.
Я не собираюсь рассказывать максимум 10000 торгашей о необходимости спасения Автоваза и 400000 жителей одного Тольятти!
Так что голос разума вполне присутствует.
А что касается ВАС лично,вынужден признать свою ошибку...Вы не ЧУДАК,вы-...ну вы меня поняли болезный=)
А "болезный" потому что у Вас судя по всему пока нет детей.И слава Богу!не вздумай заводить..моим обуза не нужна!
Ночь не может длиться вечно. #216984

Начинающий специалист
Рогацци, шлем имперского космодесантника ты носишь не по праву. Они умнее.
А ты просто носитель истины в последней инстанции на терминальной стадии. Убей себя, и у твоих детей не будет обузы. Это же очевидно. 
Учись прилежно. Пиши правильно. #216999

Живу я здесь
Alex_Nouveau, Как это не по праву?
Назовите Ваш ВУС...или и тут не были?=)
Надо Вам эволюционировать ибо "пока гусенице" не понять бабочки!
А убиться я завсегда успею-было бы за что! 
Ночь не может длиться вечно. #217026

Начинающий специалист
А за приморский край хотя бы?
Чтоб китайцам в аренду с последующим выкупом не отдали.
Там же совсем тяжко стало. 10000 торгашей - верхушка айсберга. И 30000 членов их семей - тоже.
А моряки, которые доставляли автомобили из Японии, и их семьи? А докеры, разгружавшие суда? А перегонщики с семьями? А железнодорожники, и все, кто обеспечивал этот объем перевозок? А автосервисы, ремонтные мастерские, поставщики запасных частей? А фирмы-посредники по всей стране?
Между тем тупая уличная преступность во Владивостоке скакнула бешено по сравнению с прошлым годом. Уровень безработицы тоже.

И ради чего всё это?
У автоваза вырос объем продаж? - нет.
У автоваза повысилось качество? - нет.
Зато автоваз резко начал сокращать работников, и продолжает просить госпомощь.

В результате:
Приморский край - в глубокой депрессии.
Автоваз - в глубокой депрессии.
А вы поддерживаете единственно верную политику партии и правительства. И продолжаете верить, что голос разума присутствует. 
Учись прилежно. Пиши правильно. #217033

Живу я здесь
ТАЗ под пресс не хочу за него платить. 

Живу я здесь
Цитата :
А вы поддерживаете единственно верную политику партии и правительства. И продолжаете верить, что голос разума присутствует.
Ваши предложения?
Вы хотябы поинтересуйтесь чем я занимаюсь в жизни.
Меня трудно заподозрить в лояльности к правительству,но эти меры на мой взгляд правильные.И дело не в кризисе,скорее не в нём.
Махровый расцвет протекционизма и торговые войны не за горами.
И если Бернанка с кучкой "Нобелевских лауреатов" вещает что "кризис достиг дна" или "период рецессии подошёл к концу" я им не верю!!
Тока цветочки...ягодки позже и ягодки ох не сладкие!
Фигурально выражаясь
В небоскрёб мировой финсистемы самолёт уже врезался,пока немного горят пару тройку этажей,что дальше Вы помните!
Самые умные расталкивая всех бегут из здания.
Я очень надеюсь что МОЯ страна спокойно отбежит в сторонку и ей и мне тоже не придётся как раньше в кризисы расстреливать мародёров и тушить пожар и кормить пострадавших!
И пока бежим вроде правильно,хотя и больно и спотыкаясь!
Ночь не может длиться вечно. #217042

Начинающий специалист
Цитата :
Вы хотябы поинтересуйтесь чем я занимаюсь в жизни.
Мне неинтересно.

Вы написали много слов, из которых про автоваз и приморский край было... было ничего.

Введение заградительных пошлин на б/у иномарки как раз и можно назвать "махровым расцветом протекционизма". Красивая фраза кстати, мне понравилось. И вливания бюджетных денег в автоваз - это тоже протекционизм.

Цитата :
Ваши предложения?
Мои предложения? Вернуть предыдущие таможенные пошлины, и предоставить автовазу разваливаться так, как он считает нужным самостоятельно, без господдержки. Пусть "логаны" на нем клепают, да хоть "чери-амулеты", или под торговлю отдадут по примеру Орловского часового.

В результате:
- Приморье вернется на путь развития.
- Бюджетные деньги, которые высасывает автоваз, можно будет пустить на что-то полезное (хоть бы на создание рабочих мест в том же Тольятти).
- Граждане снова смогут ездить на 7-летних праворульках, которые по качеству и безопасности превосходят новые вазы на порядок.
Учись прилежно. Пиши правильно. #217073

Наблюдающий
Alex_Nouveau, отдать под торговлю как часовой???? То что сейчас находится на месте часового завода - ПОЗОР Орловской области. Все эти линии, юнмарты, атолы - гавно. Вы хоть понимаете, что разваливая в Орловской области производство, вы становитесь деревней, отсталой провинцей, затхлым замкадишным городишком.  

Живу я здесь
Alex_Nouveau,
Цитата :
- Приморье вернется на путь развития.
Охренеть!Торговать подержанными иномарками ,попутно кормя писеглазых-путь развития!!
А извольте потрудится на КНАПО,строить космодром Восточный,тянуть ВСТО,перерабатывать рыбку и лес, а не гнать контрабандой в Писеглазию.
А граждане могут ездить на чём угодно,но на 7летках будет дорого=)
А можно завод до винтика перевезти с островов,скоро можно будет за дёшево прикупить!Причём за РУБЛИ=)
Скорее забрать,похоже Япошки собрались повоевать слегонца!На свою попу=)Но зато сохранят лицо и не допустят Гражданской войны у себя.
Вот такие мировоззрения у мелкого биржевого спекуля!
Потреблядство-грех,хотя "так хотелось пожить!"=)
Ночь не может длиться вечно. #217104

Начинающий специалист
PoE, неконкурентноспособное производство развалится само. Так гораздо разумнее будет не продлевать его агонию, а свернуть с тем, чтобы минимизировать убытки, а на производственных площадях / мощностях получать прибыль доступными способами.
В то же время, например, "Велор" вполне себе нормально производит, и никто его разваливать и сдавать в аренду не собирается.

Или у вас есть предложения, идеи и планы лучше? 
Учись прилежно. Пиши правильно. #217105

Живу я здесь
PoE, А поколению Пепси не понять...=(
У них путь развития это переходы
Пиво..Ягуар..Водка..план..герыч..Троицкое!
Зато весело и по приколу=))) 
Ночь не может длиться вечно. #217106

Начинающий специалист
Рогацци, это... Вы же раньше вроде понятно выражались...  
Учись прилежно. Пиши правильно. #217107

Живу я здесь
Цитата :
а на производственных площадях / мощностях получать прибыль доступными способами.
Молодой человек...вы бы что нибудь почитали про прибавленную стоимость,налогооблагаемую базу и формирование бюджета.
Ну и понятие денег и хитрый термин "экспорт инфляции"!
Я дилетант...но ВЫ вообще нихера не понимаете,поди эффективный менеджер?
Цитата :
не продлевать его агонию, а свернуть с тем, чтобы минимизировать убытки,
Ученики Чубайса во всей красе.
Позвольте поинтересоваться Вашим образованием?
Ночь не может длиться вечно. #217109
Отзывы об организациях

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Огромная благодарность секретарю главного врача Кудрявцевой Марии Петровне. Лежал с температурой 38. В регистрату...

Николаев Валерий Александрович 23.10.2020 15:38

Магазин Матрасы Consul

Узнала о больших скидках на матрасы, решила, что стоит уже сейчас поменять свой старенький и убитый на но...

Рима 22.10.2020 18:54

Начинающий специалист
Рогацци, я не уловил нескольких деталей: где прибыль с космодрома Восточный? ВСТО - продажа невосполнимых ресурсов китайцам - это развитие? Что за такое КНАПО? Кто предлагает разобранные до винтика заводы за рубли? По каким ценам? С кем собрались воевать японцы? На хрена мне знание того, какие мировоззрения у мелких биржевых спекулей? Православно ли и патриотично ли употреблять слово "потреблядство"? Что можно почитать про прибаленную стоимость, налогооблагаемую базу, формирование бюджета, понятие денег и "экспорт инфляции"? Ребята в правительстве и на автовазе это читали? Кого учил Чубайс? Почему вас так интересует мой возраст и образование? 
Учись прилежно. Пиши правильно. #217115

Наблюдающий
Alex_Nouveau, а вам не кажется странным, что никто ничего не хотел сохранить? Действительно, намного проще не замарачиваться производством, а продать предприятие за откат, и потом на площадах завода развернуть атол по продаже китайского ширпотреба.

Если интерсно почитай, как убивали Мценский завод цветных металлов и сплавов.
Орловский глинозем не представляет интереса для алюминиевого комплекса, но именно у нас со второй половины ХХ века размещено крупнейшее в Европе предприятие по переработке вторсырья в алюминиевые и медные сплавы.
Мощное экспортное производство 200 тыс. тонн готовой продукции в год сохраняло прибыльность даже в постсоветское лихолетье, когда другие заводы рухнули. Однако с приходом на должность вице-губернатора «специалиста по металлу» Игоря Сошникова в 1996 г. история Мценского завода цветных металлов и сплавов (ЦМиС), исправно рентабельного, вдруг потекла иначе. Уже весной 1997 г. с подачи администрации области была начата процедура его банкротства, а в сентябре 1997г. губернатор подписал постановление, согласно которому Фонд поддержки малого (!) предпринимательства выделил предприятию льготную ссуду в 5 млрд. (неденоминированных) рублей под 15 % годовых. Завод становился убыточным.
На «запущенный» участок работы направили бывшего подчиненного Сошникова по сталепрокатному заводу некоего Геннадия Михеева. Он с блеском «добился» убытков на 400-500 тыс. долларов в месяц. Использовалась тривиальная схема: были резко повышены закупочные цены для особо избранных поставщиков. В результате их общее число сократилось с сотни до четырех, спрос упал, реализация замедлилась, и к августовскому дефолту 1998г. завод стал «на якорь». Тогда же открытое акционерное общество «Цветные металлы и сплавы» вместе с австрийской фирмой «Алфер Холдинг ГмбХ» на равных долях создали ЗАО «ЭКО-МАЛ», руководить которым стал Магомед Абдусаламов (он же гендиректор ОАО «Думчино»).
А дальше будет разделение, фшфшоры и т.д. итог:
«Мы ее потеряли»,- сказал бы российский врач про орловскую металлургию. И, как в библейских преданиях, можно продолжить: «…она ушла от нас... туда, на небеса, в оффшоры и Европу, где мощный капитал и олигархи, знающие цену божьим дарам. Мы не смогли позаботиться, и ей там лучше, и смотрит она сейчас на нас с высоты богов…» И омрачает грохот несущихся товарняков с металлом, медью и алюминием. И почти в такт звучит в ушах похоронный марш. И соло медных тарелок. И трубы… Мы безвозвратно отдали то, что веками считалось потенциалом всей России.

Начинающий специалист
PoE, статья из "Орловского меридиана"? Уж очень пафосно.
Всё, конечно верно, но есть одна маленькая деталь. В отличие от аллюминия, качество которого может быть и было (я не в курсе) во Мценске очень высоким, а цены конкурентоспособными, всё на уровне мировых стандартов, продукция Автоваза мировым стандартам, и даже представлениям большинства потребителей о нормальном автомобиле не соответствует. Да и на ОЧЗ выпускали далеко не суперчасы. 
Учись прилежно. Пиши правильно. #217122

Наблюдающий
Alex_Nouveau, т.е. вы считаете, что развал Орловской промышленности принес пользу Области? 

Начинающий специалист
PoE, не надо передергивать. ОЧЗ - это не вся орловская промышленность. А орловская область никогда не была индустриальным центром.
Так у вас есть идеи, предложения и планы лучше?

И лично вы купите себе новый ваз, для поддержки горячо вами любимого завода? 
Учись прилежно. Пиши правильно. #217126
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться