Автор
Тема

Местный житель
Новые дороги в городе... я плакаль (((
Вчера, двигаясь со скоростью черепахи в пробке от вокзала в центр увидел жуткое зрелище! В районе "Экрана" ребята в оранжевых жилетках вскрывали новенький только что положенный асфальт, расковыривая люки!!! (((
После чего, установив крышки люков, аккуратненько заделывали будущие ямы остатками вскрытого асфальта. Сердце кровью обливалось! Думаю через день, два ямки уже будут конкретно раздолблены...
Вообщем все у нас как всегда, а конкретно через Ж... сначала кладем асфальт, а потом вспоминаем о люках... 

Местный житель
Вот так всегда: сначала укатали слой асфальта,а потом вспомнили,что под ним теперь люки.... Придется теперь по всему городу в соответствии с графиками/схемами размещения люков, последние расковыривать и снова выводить на свет  
Место для Вашей рекламы #215496

Философ
eagle, по проекту положено. )) Потом всё равно свежим асфальтом закатают. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #215497

Гуру
чо за паника. Поднимут колодцы вровень с дорогой и все заделают. Технология такая 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #215527

Профессионал
Неа... Люки и дороги здесь вапче не при чем, это все скрытая реклама Эльдорадо))))))) 

Гуру
:))))))))))))))))))))))))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #215532

Местный житель
blackLilly, )))))))))))))))
точно и автомобилей "ОКА" 

Живу я здесь
... в жеппу им этот люк запихнуть бы ((( 
Ibi concordia, ubi victoria #215557
...а вы думаете было бы лучше если люк сначала поднимали на 10-15 см.???)))))))))))))))))))) 

Наблюдающий
DarkSouL, причем плашмя... 
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #215561

Наблюдающий
Замудонец, Лучше было бы, если бы это все согласованно - одновременно делалось!  
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #215562
Цитата :
Замудонец, Лучше было бы, если бы это все согласованно - одновременно делалось!
у нас в стране если все согласовать, до дороги делались бы круглый год на протяжении нескольких лет))))))) 

Наблюдающий
Замудонец, Ну может хоть тогда бы сделали))))) Один раз, пусть и несколько лет и подождать мона.. Зато потом красота))))) 
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #215571
...по мне, прально, что закатали, ща выроют, а потом заплатками сделают, просто надо глоза разувать на дорогу и быть внимательнее)))) на наших даже новых дорогаж, ям никто не отменял!))) 
Цитата :
Замудонец, Ну может хоть тогда бы сделали))))) Один раз, пусть и несколько лет и подождать мона.. Зато потом красота)))))
....да ну нах, какая красота?....мы с 17-го года ждем красоты, чото них не получаеццо)))))  
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Профессионал
Люки делаются после укладки основного асфальта, чтоб получилось на одном уровне.Если делать одновременно - будет выступать.  
Гость, нахрен так народ расстраивать, только срач начался, а ты ....  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #215587
Пионер,
)))))))))))))))))))))))))))) 

Наблюдающий
Замудонец, Причем тут с 17 года то?? Дорог небыло и раньше... ))))
А про согласованность, ты не пральна меня понял) Имелось ввиду, что сообща... Дорожники решили делать дорогу, а тут и камунальщики подоспели... А то как всегда получается, сначала асфальт кладут, а потом водопровод... В данном случае люки... )))) 
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #215597

Профессионал
На перекрестке 4-Курской и Новосильской - 9люков.
Ну и на тротуаре парочка.

Давайте отыщем самую облюченую улицу в Орле.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться