Автор
Тема

Профессионал
В Орле состоялось открытие памятного знака жертвам радиационных аварий и катастроф
2006-04-27 09:20:14    [InfoOrel.ru]
В Орле состоялось открытие памятного знака жертвам радиационных аварий и катастроф
В 20-ю годовщину аварии на Чернобыльской АЭС в Орле состоялось открытие памятного знака жертвам радиационных аварий и катастроф.

:)))) Видел я этот памятник. Раньше там этот камушек просто на земле стоял, а на нем были фигурки людей и замок из металла. Было красиво, хоть и мало кто на него отбращал внимания (место больно глухое... в основном там проездом все :)

Когда первый раз увидел это новшество - подумал что просто реставрируют камень (больно было похоже на леса и железную оплетку - чтобы не упал :). На атом (пусть и мирный) данный валун походит, как троллейбус на балерину. В общем грусно мне... Если у нас в Орле (который раньше славился красотой парков и памятников) теперь ставят такие уродства, то мне грусно. А этого "ЦЫрителлИ", что данный "мирный булыжник" придумал надо "аффтор убей сибя апстену". В общем все...  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #21519

Местный житель
Честно, я тож удивилась такому творческому изваянию. Сначала думала, что из куска камня какие-нибудь фигуры сделают, ан нет  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #21520

Местный житель
Вот так этот "памятник" выглядит  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #21521

Местный житель
redaktor я когда его увидел - то подумал, что это памятник мутировавшей печени!  

Профессионал
Кстати впервые вижу ядро атома в виде мутировавшей печени :))))

Эх, не перевели еще на земле русской Церетелей... А давно пора бы...  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #21580

Местный житель
памятник вызывает отвращение. Создатели постарались и почтили память жертв катастроф пренебрежением и уродством  

Наблюдающий
Да!да!да!
И у нас в шараге концерт посвящённый "событиям в черноболе" проходил!
Кстати оч интересная фигня!  
фсем по фрикодельке...) #21619

Наблюдающий
Сразу видно отношение к чернобыльцам, одного вида памятника хватило:(  

Маэстро
 Цитата:
я когда его увидел - то подумал, что это памятник мутировавшей печени!

мое первое впечатление было такое же, я вообще поверить не могла, что ЭТО "памятник"  
я слива лиловая спелая садовая... #21636

Любопытный
Эти люди спасли Не только наши жизни,но и наше Будушее!Та что могли поставить пораньше и постараться Сделать получше!!!  
Лучше песок на зубах, чем иней на яйцах! #21721

Любопытный
 Цитата:
Да!да!да!
И у нас в шараге концерт посвящённый "событиям в черноболе" проходил!
Кстати оч интересная фигня!

Это был не концерт а просто классный час!!Посвешеный Чернобольской катострофе!  
Лучше песок на зубах, чем иней на яйцах! #21722

Философ
Афтару низачот полный. Главного архитектора города за одобрение подобного в Сибирь! А открывали то с какой помпой этого урода блин...  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #21911

Новичок
а у нас как всегда ни чё нормального придумать не могут,что за памятник,что он символизирует не понятно!!!  
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению #22900

Местный житель
ТиМоХа
 Цитата:
что он символизирует не понятно!!!

что всем полный пипец! гыыыыыыыыыы  
Вольному ветру - вольная улица #22902

Наблюдающий
Ужос! Маи друззя называют иво "печень Строева".

А так ничего себе памятник, первое впечатление как после 8-ми часовой игры в DOOM 2 (это был первый сеанс) в 1995, но
наверное что-то все-таки попутали АРХИтекторы - ничего про чернобыль нет и в помине.  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #22921
Отзывы об организациях

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Муниципальная гимназия № 34

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Новичок
"Памятник" напоминает некий внутренний орган, опутанный кровожадными гельминтами, беееее
К нему рядом надо поставить урну-блевательницу, по степени заполненности которой можно будет судить о глубине производимого на людей впечатления :))))))  

Местный житель
Коровье вымя эта какое-та  
Вольному ветру - вольная улица #22936

Новичок
Причем корова-таки была чернобыльской :))  

Начинающий специалист
И Мастер который памятник лепил, тож переоблучен с ног до головы...  

Начинающий специалист
Я нашел этого Мастера-художника!
Он памятник лепил с эскизов своих яичек!
Вот он:  
Кто богаты, те и рады... #22965

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться