Автор
Тема

Наблюдающий
День без автомобилей
Сегодня в Москве проходит «день без автомобилей»

Столичные чиновники поделились впечатлениями о своей поездке в метро сегодня, в «день без автомобиля». Ранее они приняли решение в этот день отказаться т личного транспорта. Не у всех все прошло гладко. Так, Олег Митволь немного «заплутал» в столичной подземке.

Юрий Росляк после метро прогулялся по Тверской пешком, также поступил генеральный директор ГУП «Мосгаз» Гасан Гасангаджиев и пресс-секретарь мэра Сергей Цой. Все они остались очень довольными (в основном от пешей прогулки). Депутат Мосгордумы Сергей Митрохин обещал журналистам, что в этот день он будет ездить по делам службы на велосипеде, сообщает РИА Новости. А вот первый заместитель мэра, руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин от автомобиля не отказался, поскольку проживает за городом.

Всемирная акция «День без автомобиля» проводится ежегодно в разных странах мира. В этот день с личных автомобилей на общественный транспорт пересаживаются и простые горожане, и чиновники.

А ВЫ готовы на сей значимый шаг? :)
Не разгоняйся быстрее, чем летает твой ангел-хранитель... #214576

Живу я здесь
Я седня пешочком :) 

Живу я здесь
Alon_Wolf,
Цитата :
А ВЫ готовы на сей значимый шаг? :)

Только по понедельникам.
И то, если чуствую "вчерашний грешок" ;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #214587

Живу я здесь
я не вкурсе был, а то бы на трамвайчике, а потом на троллейбусе, все на экологически чистом транспорте))))
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #214588
Бред.. Лучше б день без еды устроили.. Еще прикольно вышло бы - день без туалета))))))))))))) А самый клевый день был бы - день без лифчикоффф, если его летом замутить!)))))))))) 

Живу я здесь
Поехал на машине думал мож пробок меньше будет ... походу так подумали все )))) 
Ibi concordia, ubi victoria #214598

Философ
у меня принудительный день без аффто... И форд вчера не завелся ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #214607

Нео
yurich,
а чего не позвонил?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #214639

Философ
diskmaster, а где твой пепелац? Давно его не видел на обычном месте паркинга. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #214654

Философ
diskmaster, да он сцука с толкоча как часы... а вот стартеру кажить абзац... но если че, то готов буду принять помосч в виде отвоза на дачу ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #214699
Через день стараюсь обходиться без авто. В принципе довольно положительно. Гораздо больше времени поразмышлять. Идя пешком, можно кому нибудь позвонить -пообщаться довольно долго и обстоятельно.
В принципе ничего удивительного в этом не вижу в особенности для столицы. Когда работал там, один раз 4 часа ехал через Ростокинский проезд. Тогда я подумал: "так вот ваше проклятие! шоколадные вы наши москвичи".  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться