Автор
Тема

Местный житель
Президент Медведев в Орловской области.
Есть инфа, что 2 октября на вертолете в Орловскую область прилетит наш президент. Встречаем президента в Малоархангельске. Насколько мне известно в Орел он к нам не заглянет. А жаль...  

Профессионал
Цитата :
Есть инфа, что 2 октября на вертолете в Орловскую область прилетит наш президент. Встречаем президента в Малоархангельске.

А что, в Малоархангельске есть аэропорт? Или хотя бы взлётно-посадочная полоса? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #214466

Наблюдающий
Цитата :
Насколько мне известно в Орел он к нам не заглянет. А жаль...
Ага, а то б опять, как и перед визитом Ельцина в асфальт елок понатыкать пришлось бы :)) 
Не разгоняйся быстрее, чем летает твой ангел-хранитель... #214469

Местный житель
Цитата :
А что, в Малоархангельске есть аэропорт? Или хотя бы взлётно-посадочная полоса?
А для посадки вертолета нужен аэропорт или взлетно-посадочная полоса?!? Достаточно обычной площадки, которая, вроде как, готовится... 

Странник
прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино :) 

Местный житель

2 октября - пятница. Может на свадьбу к кому? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #214475

Местный житель

Видел сам строительство вертолетной площадки. Прилетит. Вот только когда, пока вопрос. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #214480

Наблюдающий
Цитата :
2 октября - пятница....
Этим все сказано))) конец рабочей недели... Побухать, кабанчиков пострелять с вертолета.. короч отдохнуть)))) Нафиг иму Орел, по улицам кабаны не бегают, хотя для него могли бы и запустить:)))))) 
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #214484

Местный житель

Местный житель

Мишкевич,
Цитата :
Побухать

президент не пьёт 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #214487

Местный житель

Мэтр
Он с Путиным прилетит, вернее должен прилететь. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #214494
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Цитата :
мне кажется, вы наивны. несмотря на вашу подпись))

девушка, с чего это вдруг? )) Это даже не в самом Малоархангельске, а немного в строну от церкви и километра 3-4. Сами жители уже в курсе, тады наивных нас целых 10 тысяч человек )) 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #214495

Местный житель

Начинающий специалист
В районе с.Дубовик Малоархангельского района ведется строительство вертолетной площадки. Ремонтируют дорогу, которая не ремонтировалась много лет, даже разметку нанесли, асфальт даже заворачивает на поле, которое, видимо, и будет образцово-показательным. Перекрывают кровлю на фермах, ставят заборы, чтобы закрыть от взгляда то, что не надо показывать. Вобщем всё очень грандиозно. Местные жители не нарадуются, говорят, почаще бы кто-нибудь такого уровня приезжал. В самом г.Малоархангельск ремонтируются дороги, фасады и т.д., а также зал, где будет совещание какое-то проходить. Работает куча техники, даже с соседних областей. Так что типа того, что елки в асфальт сажают и кукрузное поле зеленой краской с кукурузника поливают. 
Боги и женщины знают все наперед. #214507

Мэтр
девушка, ага и они в Гринне появятся. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #214509
Только щас звонил, уточнил - я кады там был на рыбалке, была только одна площадка, строящаяся. А сейчас уже закончили, построили 2 площадки, цветочки там, клумбочки. Вобощем все там хорошо.

девушка, а как думаете, это намек на наивность, зачем в колхозе, построили сразу 2 вертолетных площадки? Председатель колхоза сразу 2 вертолета прикупил? )) Полетать на рыбалку?
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #214510

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться