Автор
Тема

Гуру
Замануха....
утром пришла смс... "Вы выиграли ноут.. отзвонитесь в течении 15 минут в службу доставки... узнать о получении приза"!!!!

Уже чувствую каму та смяшно... да?????

ну млин я из любопытства позвонила.... оказалось "Русское радиво... центр вручения призов".... комп оценили в 78 тыс. и два варианта получения... или комп или деньгу.... причем комп в Москве и получить его можно при предъявлении квитанции о том, что я пополнила через терминал свой счет на три тысшы руб. Но самое интересное это то, что я когда буду стоять перед терминалом.. должна буду позвонить им и сказать:"Вот я, стою перед терминалом и у меня в руках 3 тыр, которые я ща буду всовывать в него"!!!!! они скажут "хорошо"... я достаю из терминала чек и пи@дую или в Москву на ноутом или в МВидео за баблом....

Ну что... кто там чего када нить тоже "выигрывал"?????))))))))
A clever woman she knows that she's a fool ... #214063

Нео
Basti,
ваааах, возьми чувака с камерой, пусть сделает клип и на музыку положит.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #214065

Гуру
diskmaster, поясни пжл!!  
A clever woman she knows that she's a fool ... #214068

Философ
Basti, а потом с этим клипом и записью телефонного разговора в ОБЭП ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #214071

Гуру
ыыыыы.....а у меня у подруги мама как та решила устроиться на работу на дому..... лепить горшочки из извести..... ну им там сказали: "Приносите на материал 5 тыр. через неделю приходите за ним и будете много денег зарабатывать"!!!! Ну маман так и сделала, а через неделю пришла и гавкала под закрытой дверью.... и вот так бывает!!!! 
A clever woman she knows that she's a fool ... #214076
Basti,
скорее это "Бабруйское радио"))))) 

Эксперт
я была уверена, что на заманухи типа "пришлитте денег и плучите приз" уже никто не покупается. но в стране, породившей МММ, все как всегда(((( бабушка-соседка как-то умудрилась ответить на смс про приз, и долго удивлялась, почему на счету -300рэ. 
если осень настала, значит, скоро весна... #214083

Гуру
"пока живут на свете дураки, обманом, стало быть, нам жить с руки,
покуда живы жадины вокруг, удачи мы не выпустим из рук".

(с)ами знаете откуда))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #214108
звонили 1 раз с русского радио. сулили телефон какой-то за 10 тыр самсунг новый. звонили в московского иблайна, подержал на линии парня минут 4-5, потом сказал что он и его друзья п***азы. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #214109

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться