Автор
Тема

Новичок
При получении взятки задержан мэр города Мценска А. П. Цуканов
2006-04-21 13:37:51    [InfoOrel.ru]
При получении взятки задержан мэр города Мценска А. П. Цуканов
Вчера, 20 апреля, в здании администрации города Мценска с поличным при получении взятки сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью УВД области задержан мэр города Мценска А. П. Цуканов.

Это на сколько надо не дружить с головой, чтобы брать взятки, когда по области идет волна арестов за это?  

Философ
Чем выше должность, тем больше уверенность в безнаказанности.  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #21280

Начинающий специалист
Serhio
Идиот он и в Африке Идиот...  
Кто богаты, те и рады... #21283

Межгалактический флудер
Вы курить пытались когда - нибудь бросить? Особенно если лет ..цать курили? Вот и он....  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #21286

Местный житель
вот в продолжение http://infoorel.ru/news/news.php?news_id=470&razdel=2  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #21287

Местный житель
doctor

...я бросил!!! взяточничество - "зависимость" финансовая, а не эмоциональная!!!  
Есть два вида лейкопластыря: тот, который невозможно приклеить, и тот, который никак не удается снять!!! #21291

Профессионал
Чуть раньше девять мужиков взяли, теперь еще одного, но посолиднее. Мне кажется это политика точечных ударов со стороны Кремля, с целью объяснить кое-кому кое-что... Все это повод причина узнается гораздо позже.  

Местный житель
Да, действительно странно, что в столь короткое время уже несколько высокопоставленных чиновников поймали на взятках...  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #21294

Новичок
Elemental
Вы как раз в точку,) Это именно Кремлевская программа. Причем целью которой (инфа со слухов в администрации) убрать на девятое мая самого главного "пахана") Формат: что-то в стиле, ему вручают награды и он сам торжественно уходит на пенсию)
Кстати в иногородней прессе об этих инцидентах пишут много больше,) Под заголовками "Орел самый коррумпированый город")

Мое мнение это не просто антистроевская программа, но еще и показательный урок для других регионов)

Хотя, 9-го мая узнаем) Слух, он и в администрации слух)  
Все, что мне нужно, это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть!) #21302

Новичок
Господа, я знаю немного Цуканова А.П.. Он просто не мог НЕ БРАТЬ.
Круглое личико, поросячьи глазки, липкие ладошки к которым просто необходимо что-то клеить. Все происходящее не вызывает у меня никакого удивления. Народу снимут еще много, но шуметь уже так не будут. К таким пошлостям мы быстро привыкаем. Ответьте себе на простой вопрос: Перед вами на столе в вашем кабинете пачка банкнот зеленого цвета, где в данный момент ваша порядочность и честность? Дело не в этих пешках, о которых мы думаем как о нашей власти. Только некоторое время назад я начал понимать что есть власть. -Конечно не скажу. Тем не менее очень много зависит от нас самих. Но мы предпочитаем молчать, глядя как ваш шеф ворует деньги, берет взятки. Он ведь не чужие берет. Это и ваши НЕЗАРАБОТАННЫЕ деньги. Молчите дальше. Я и сам себя за это ненавижу.  

Межгалактический флудер
666, истересный у Вас ник...  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #21324

Нео
doctor
ммм... провокатор, однака ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #21325

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться