Автор
Тема

Наблюдающий
Пейнтбол: Контр Страйк отдыхает!
2006-04-24    
Пейнтбол: Контр Страйк отдыхает!
Дословно «пейнтбол» (paint – краска, ball – мяч) переводится как спортивная игра, представляющая собой имитацию перестрелки с условным противником; вместо патронов используются шарики с красителем, выпускаемые из пневматического оружия.

хочу поиграть, давайте наберем команду!!!!!  
во всем надо соблюдать меру, даже в скромности. #21278

Местный житель
Да, было бы просто круто собраться командой в 10 человек и пострелять друг в друга красочкою)))  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #21295

Профессионал
:) Цену вопроса в студию...

Кстати есть еще страйкбол, что намного дешевле и в тоже время ненадо никого краской пачкать :)  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #21297

Наблюдающий
короче, примерно 100 р. за снаряжение и 3,5 р. за шарик, ну примерно надо на 1 чел 50 шариков, вот и считай  
во всем надо соблюдать меру, даже в скромности. #21298

Философ
А мона я со своей МР512 приду )))  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #21300

Нео
yurich
Мона. Тады я свой табельный "АКСУ-74" прихвачу )))
Anny
Такой вопрос: что за организация будет обеспечивать снаряжение? В каком месте игры? Сколько инструкторов? Метод и стиль игры? Просто одно время я вместе с "Р.О.С.А.-экстрим" устраивал пострелушки в лагерях и базах отдыха.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #21313

Местный житель
diskmaster
Все оборудование и снаряжение есть в пансионате "Мечта".
Игра проходит в лесу в специально оборудованном месте.
Меьтод и стиль игры выбираешь какой душе угодно, а так и инструкторы посоветовать могут.
А вообще, читай статью внимательно!  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #21336

Нео
redaktor
Наденька, в статье не все прописано. Дело в том, что при таком стиле (флаг) достаточно просто вульгарно отстреливать личный состав из удобной ложбинки ))) Я про то, что интереса не будет никакого, первые 15 мин. прикольно, потом надоедает. Надо как-то интерес вносить, да и команды соответственно подбирать. А вообще, завтра съезжу, поговорю.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #21355

Местный житель
diskmaster
Вот в этом -то и вся фишка, что надо продумать стретегию, а не просто отсреливать солдатов противника  
кто к нам с чем за чем, тот от того и того #21360

Наблюдающий
The_Best, что такое легион-57? 

Начинающий специалист
The_Best,
Жень, а ты знаешь, что и до тебя, в свое время существовал легион 57

Начинающий специалист
Жень, помнишь первую игру и это 

Любопытный
Насчет того что существовал не знал))) А товарищь сам виновал ...полез как то хз как))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться