Автор
Тема

Новичок
Мюзикл
Доброго времени стуок, господа. Молодежная постановка мюзикла. Мы до сих порищем себе достойного вокалиста на роль Гренгуара. Неужели в Орле нет заинетерсованных людей, теноров, умеющих очень хорошо петь? Очень будет обидно, если не найдем... Нас можно будет посмотреть на студенческой весне 26 апреля (по-моему около 17.00) в Полете и в ДК Дормаш в конце апреля. Постановка подходит к концу, а Гренгуара нет. Всех талантливых молодых людей ЖДЕМ у себя! Звонить по телефону 8-9202871068!  

Новичок
Прошел первый день студенческой весны, а из достойных вокалистов там был, на мой взгляд только некто Козлов из ОГИиК. Вот. Но товарищ занятой, поэтому вокалист нам все еще нужен...  

Новичок
Также нам очень нужна еще девушка на роль Флер-де-Лис. Так что звоните. Будем ждать...  

Профессионал
Если вы будете именовать нужных вам людей как "некто Козлов", не потрудившись даже имя его запомнить, то кто же к вам придет?  

Новичок
Кажется, его Александр зовут, студент 5 курса режиссуры ОГИИиК. Я точно не помню, так как был на студ.весне мельком, поэтому, чтобы не обозвать неправильным именем, я предпочитаю его просто не говорить.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться