Автор
Тема
ну кто седня утром доярку видел???)))))) 

Профессионал
Замудонец, нормальные люди по утрам ерундой не занимаются  

Живу я здесь
Цитата :
нормальные люди по утрам ерундой не занимаются
Они ею болтают=)
Ночь не может длиться вечно. #204158

Новичок
Увидел сюжет сегодня утром. Но наверняка повтор. Мне было жалко и смешно смотреть на ст.лейтенанта ГИБДД. НУ НЕЧЕГО ЕМУ СКАЗАТЬ!!! Вот и говорил разные буквы про номера статей ПДД , которые нарушают запарковавшиеся водители, и те, кто по их вине едет по встречке. Хотелось бы узнать у инспектора, КОГО он пойдет шкурковать первыми: прокурорских или ГУИНовцев??? НЕ , про меня, простого смертного и речи не идет. Поеду кошурку свою в ветлечебницу отвозить, накроют по полной - с отданием чести и названием фамилии, звания и специальной должности. Но вот чтобы гайцы из прокуратурских кабинетов нарушителей вынимали или из СИЗОшных... Не , легче верится в инопланетян. 

Начинающий специалист
Сегодня был на Красноармейской. Машины теперь стоят не перпендикулярно, в параллельно дороге.Вроде и места больше стало... Кстати, 2х2 канал теперь у нас есть, у кого КТВ. 
Пристально наблюдающий #210879

Местный житель
AlexGN, у меня есть - Симпсонов смотрю...
Хотя почти все сезоны есть на ДВД. 
Читаю хорошие книги! #213229

Гуру
2*2 Антенна-сервис поместила вместо теле-няни. Замахатый был детский канал, сколько ребятишек видел, все с удовольствием его всегда смотрели.

Теперича тютю, смотрите пиндосовский бред Симпсонов.
Хотя есть еще 10 полтора, а то и два точно, которые смело можно не только поменять, но и удалить спокойно. 

Местный житель
http://rutube.ru/tracks/1229415.html?v=9aae37cf83566e405155f384224e0d20

вот это видео в тему))) тока посмотрите))) после 1 мин 40 сек особенно похоже на наши орловские новости))) 
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен #213250

Новичок
Наконец-то нашли Первый городской канал. Посмотрели. Внимательно посмотрели. На мой взгляд, среди всех орловских каналов Первый городской наиболее удобоваримый. Но это не означает, что супер. Я сейчас говорю о новостях. У них интересная заставка (хотя какая-то она провинциальная). На мой взгляд, удачная декорация в студии. Ведущие приятные и вроде бы как стильные. Хотя и бывает перебор иногда в одежде. Среди недостатков ведущих — пустота в глазах, безучастность (иногда кажется, что они не понимают то, о чем говорят), очень часто неартистичность. У них там иногда диалоги бывают. Так вот эти самые диалоги не получаются. Потому что они наиграны. Интонационно неправильны. Прям интересно, есть ли у них там режиссер? Видно, что девушка-ведущая волнуется и иногда переходит на крик. А новости... Обычные региональные новости. Только их фишка в том, что они динамично подаются. То есть, если я правильно понимаю, у зрителя должно возникнуть ощущение того, что новости с колёс. Мне нравится динамика в репортажах. 
Оторва,
надо бы им накуриццо чтобы глоза были полными))))))))) 

Частый гость
А мне хочется упомянуть, простите, про соседний регион - Курск - там лучше с телевидением дело обстоит, я имею в виду, региональные выпуски программ. Более профессионально. И, замечу, реклама там на более высоком уровне. 

Межгалактический флудер
delFin, соглашусь. Не спец, проанализировать не могу. Но как рядовому потребителю - в Курске нравится больше. И ведущие/дикторы интеллигентно выглядят. И даже речь правильная. Прям как в застой.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #219851

Новичок
Здравствуйте !
У меня такой вопрос : Ктонибудь встречал в интернете видеоролики с сюжетами новостей от нашего 1 городского канала ? Если да то может ссылочками поделитесь ? Я пытался найти через поисковики но без результатно. Связывался по E-Mail с работниками канала. Они сами свой материал невыкладывают в сеть. Если кто встретит видеоролики дайте знать. Буду благодарен.

Новичок
Вот сегодня ещё раз попробовал поискать видеоролики через поисковики и кое что нашол. У кого нет времени смотреть ТВ смотрите новосные ролики video.mail.ru/mail/lord_demorist/bortnikov?page=1и ещё один о кандидате в мэры video.yandex.ru/users/video57-ru/view/9/?ncrnd=1242 Жаль что их маловато но это издержки провинциального городка. Будем надеяться на то что и сетевое видео поднимется с колен и начнёт развиваться. 

Новичок
Сколько людей,столько и мнений!!!Кому то хочется истоки смотреть а кто-то в восторге от первого городского но эти два телеканала,работают совершенно в разных форматах,возможно что новости у них схожи.Но подаются они под разным соусом,кто на что сделает наклон.И вот в этом именно и суть,ведь людей интересует разное мнение.Поэтому сравнивать два разных телеканала нет смысла. 
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Новичок
Читаю и удивляюсь))) Я работаю на 1-ом Городском с самого его появления, т.е. 1,5 года. Согласна, что пока нас знают не все: мне говорили умные люди, что для раскрутки СМИ требуется минимум 3 года (нас уже знает большая половина Орла - это большое достижение). Для примера: мне рассказывали, что те же "Истоки" иногда не узнавали даже на 6-ом году их жизни. (Привела этот пример потому, что сама там проработала 3 года). Что касается наших новостей, господа, ну, неужели Вы полагали, что в Орле мы найдем какие-то другие новости? (хотя частенько и их находим))) Темы у всех почти одинаковые, наша задача - подача))) Если кто-то не замечает разницы... что ж, я критику воспринимаю адекватно, если критика объективная. Подскажите в чем косяк, исправим. Хотя я убеждена, что мы самим фактом своего появления значительно повлияли на орловское ТВ, потому что и ОГТК, и Истоки во многом стали нас копировать. Приемы, которые мы используем - далеко не новшество, просто их как-то чурались прежде. Задача, которая ставится нам редактором - делать интересно, подходить творчески к сюжету. По крайней мере, мы стараемся и прислушиваемся к мнению зрителей. Хотя бы тех 10-ти человек, что нас тут критикуют так яро))))  
Даже не знаю что сказать - мне лично все равно - я телевизор не смотрю практически вообще - последний раз глядел как то по мтв сериал про клинику)) 

Новичок
Альфа, хочу спросить, в последние две недели все новости на 1-м городском - всё об одном и об одном.Это что, всё проплачено из предвыборного фонда? Или и.о мэра канал прикупил? Особенно порадовал сюжетец, как противогололедный коврик прибивали к порожкам админ.совю р-на. А Сафьянов их отчитывал. В последние два дня немного поспокойнее сюжетцы стали. А то прям взахлёб, взахлеб - агитки одни 
znegurka #256917

Новичок
Да, и еще - про качество сюжетов. новостей действительно в орле не так много. и подаются они 1 городским более живенько. Интонации правда проскальзывают иногда какие-то истерические. Это другая крайность от огтрк-шного однотонного бубнения. В институт культуры бы что ли походили корреспонденты на занятия. там есть специалисты, научат. 
znegurka #256918

Эксперт
а я не вижу разницы между первым городским и теми же истоками, тем более половина журналистов бегают туда-сюда, так что о разнообразии подачи трудно говорить
ЗЫ тока меня раздражает дивный голос одной из них?)))))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #256943

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться