Росто
Автор
Тема

Живу я здесь
Замудонец,
Цитата :
в опщем если нада попестеть в камиру, я готов))))))))))))
Вот Ваша внешность-типичный "козырь крести".Так что в кадр Вас не стит.Без обид.ИМХО
Чётко в камеру смотреть и текст произносить с правильными интонациями это не "лохматые сейфы" вскрывать.Не тот профиль=)
Что касается Первого городского.Они пытаются делать новости и иногда весьма неплохо и занятно получается.
Юкос канешна скажет ,что я там народ знаю немного потому и защищаю,но это вовсе не так.
Профессианалом стать трудно,но можно=)
Кстати орловские есть и на НТВ и на ОРТ..тока их в кадре не видно.
Сценаристы,монтажеры, помрежи репой- не вышли ,а мож глазами разными  
Ночь не может длиться вечно. #203694

Модератор / Профессионал
Джек, интересная причина. какой же выход предлагаете? (тогда какой здесь выход - ну если только Орел станет столицей) 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #203695

Местный житель

Профессионал
Цитата :
Джек, интересная причина. какой же выход предлагаете? (тогда какой здесь выход - ну если только Орел станет столицей)

А никакого выхода здесь нет и не может быть. Как были мы провинцией, так и останемся. Пройдёт 20 лет и качество орловских СМИ будет точно таким же. И даже если орловским журналистам сейчас начнут платить по 20-30 тысяч в месяц, всё равно ничего не улучшится. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #203698

Модератор / Профессионал
Джек, спасибо, что так уныло и безнадежно. Прямо как про орловские дороги - хотя даже тут сдвиги наметились.  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #203699

Профессионал
Эльфийка- Вы работаете в орловских СМИ? Откуда такой интерес? 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #203700
Цитата :
Замудонец,
Цитата :
в опщем если нада попестеть в камиру, я готов))))))))))))
Вот Ваша внешность-типичный "козырь крести".Так что в кадр Вас не стит.Без обид.ИМХО
Чётко в камеру смотреть и текст произносить с правильными интонациями это не "лохматые сейфы" вскрывать.Не тот профиль=)
Что касается Первого городского.Они пытаются делать новости и иногда весьма неплохо и занятно получается.
Юкос канешна скажет ,что я там народ знаю немного потому и защищаю,но это вовсе не так.
Профессианалом стать трудно,но можно=)
Кстати орловские есть и на НТВ и на ОРТ..тока их в кадре не видно.
Сценаристы,монтажеры, помрежи репой- не вышли ,а мож глазами разными
в том то и дело, что каждый должен занемаццо своим делом! 

Живу я здесь
Джек, Вас плохо учили в Вузе.Впрочем ничего удивительного вуз слабоват.
Новость надо уметь правильно "подать"=)Выбрать антураж,интонации,раскадровку,темп.
Дело не в провинциальности, а в неумении и не желании совершенствоваться и отсутствие стимула вовсе не материального.
Тут и от учителей-наставников много зависит,вот вам удалось же всё реже и реже писать всякую ахинею?

Ночь не может длиться вечно. #203702

Модератор / Профессионал
Джек, а разве среди обсуждающих эту тему все в орловских СМИ работают? однако обсуждают, интересуются, критикуют 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #203703
Цитата :
Джек, спасибо, что так уныло и безнадежно. Прямо как про орловские дороги - хотя даже тут сдвиги наметились.
но-но, новый губер маладец, есть сдвиг! с удовольствием скажу тоже если чото измениццо в СМИ 

Профессионал
Цитата :
Джек, Вас плохо учили в Вузе.Впрочем ничего удивительного вуз слабоват.
Новость надо уметь правильно "подать"=)Выбрать антураж,интонации,раскадровку,темп.
Дело не в провинциальности, а в неумении и не желании совершенствоваться и отсутствие стимула вовсе не материального.
Тут и от учителей-наставников много зависит,вот вам удалось же всё реже и реже писать всякую ахинею?

Стараемся! 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #203706

Профессионал
Цитата :
Джек, а разве среди обсуждающих эту тему все в орловских СМИ работают? однако обсуждают, интересуются, критикуют

Я именно так не говорил. Я поинтересовался у Вас лично.
А все обсуждают эту тему, т.к. пользуются орловскими СМИ. Пусть нечасто, но тем не менее. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #203708

Модератор / Профессионал
Джек, а вот для "личного" общения могли бы и в приват написать 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #203711

Профессионал
Цитата :
Джек, а вот для "личного" общения могли бы и в приват написать

Учту это! 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #203713

Гуру
Цитата :
И причины не только в деньгах или плохих руководителях. Основная причина, по моему мнению... как бы сказать поточнее, - наша "провинциальность".

может я че-то путаю, но если чел лентяй и не имеет желания быть профи, он будет нести про то, что ему мало платят, директор ***, начальник отдела идиот и вообще, "мы в Орле живем, а не в Москве" - лишь бы и дальше ни хрена не делать и продолжать вариться в жизни так, как ему удобно, т. е. работая раз в неделю перед планеркой. признак профессионализма - это хороший результат работы вне зависимости от внешних обстоятельств. 
Подпись #203715
Отзывы об организациях

Магазин Матрасы Consul

Узнала о больших скидках на матрасы, решила, что стоит уже сейчас поменять свой старенький и убитый на но...

Рима 22.10.2020 18:54

Орловские районные электрические сети, филиал Орелэнерго...

Качественная работа операторов!!! Конечно же нет!!! Звонил 10 мин, ни одного ответа не получил! Выключаю...

Gj 22.10.2020 10:45

Примадонна

хороший магазинчик. не всегда получается найти интересную одежду для женщин, так скажем, больших размеров, ...

Анютка 20.10.2020 20:41

Медицинский центр «Доверие»

Замечательный центр,внимательные врачи,отличный гинеколог и весь персонал!спасибо за консультацию и осмотр!...

Наталья 20.10.2020 12:47

Профессионал
2x2 единственный смотрибельный канал! 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #203727

Нео
zlodey,
жаль, что в Орле его нет.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #203752

Гуру
Цитата :
2x2 единственный смотрибельный канал!

там столько клевой рекламы  
Подпись #203757

Местный житель
Господа! Дело не в провинциальности.
Если кто помнит 1993-1997 годы, когда был, на мой взгляд, расцвет орловского телевидения. "Орёлинформ", "Ва-банк", "Истоки", "Накануне", "ОГТРК" - все работали интересно, у каждого канала был свой зритель. К примеру, сериалы и фильмы, которые сейчас показывает "Первый городской", я видел по "Ва-банку" 13 лет назад.
В то время банкам и прочим денежным мешкам было модно иметь свой телеканал, типа как "НТВ" Гусинского в Москве.
Потом потихоньку ЕСС стал прибирать СМИ к своим рукам. Разогнали "Орёлинформ", "Ва-банк". "Накануне" остались без спонсора и потихоньку померли. Из "Истоков" сделали полнейшие стоки.
Тоже самое и с газетами произошло. Народ поэнергичнее уехал в Москву и Питер. Кто-то пристроился в "ОГТРК" и прочих официальных СМИ.
Большинство ушло из профессии.
А сейчас "Новости" на всех каналах - всего лишь площадка для размещения рекламы. Ни у кого нет задачи делать качественные репортажи, интервью, расследования. Это дорого,долго, муторно, можно проблем огрести.
Потому у нас теперь новости на всех каналах одинаковые.  

Межгалактический флудер
и только прогноз погоды - разный ))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #203804
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться