• Форумы
  •   
  • Новости: в Орле и в мире
  • Прокуратурой Орловской области и прокуратурами районов г. Орла возбуждены уголовные дела в отношении ряда крупных чиновников за получение взятки
  •   
Автор
Тема

Нео
bst7
Нет, не слышали. Если есть возможность, просветите.  

Межгалактический флудер
Да, видно после выборов появилась еще одна сыгранная (неудачно) карта. Как бы скоро в "отбое" не оказалась.  

Начинающий специалист

Число крупных чиновников, задержанных правоохранительными органами в Орле, растет. 4 апреля было возбуждено уголовное дело в отношении начальника управления строительства и ресурсосбережения аппарата губернатора и администрации Орловской области Александра Кислякова по факту получения взятки в крупном размере.

В период с 4 по 6 апреля прокуратура области и прокуратуры районов города Орла возбудили уголовные дела по взяточничеству в отношении еще ряда чиновников.
Это следующие уголовные дела. По признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки лицом, занимающим должность главы местного самоуправления) - в отношении бывшего главы администрации Советского района г. Орла Сергея Морозова. По признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.290 УК РФ (получение взятки должностным лицом), - в отношении начальника управления архитектуры и градостроительства администрации Орла Владимира Фомина, руководителя отдела природных ресурсов администрации г. Орла Ивана Офицерова, первого заместителя главы администрации Железнодорожного района города, члена комиссии по землепользованию и градостроительству при администрации г. Орла Владимира Крючкова, начальника отдела архитектуры администрации Северного района г.Орла Николая Мезенова, заместителя начальника главного управления МЧС России по Орловской области - начальника управления госпожнадзора Орловской области Петра Голофаста, начальника отдела гражданской защиты ГО и ЧС по г. Орлу Николая Макарова, главного специалиста управления Роспотребнадзора по Орловской области Юрия Морозова.

Все лица, в отношении которых возбуждены уголовные дела, задержаны в порядке ст.91 УПК РФ. Проводятся неотложные следственные действия.

Начинающий специалист
В данной теме а так же в новостях содержится лишь 30% реальных ситуаций!!! Тот кто открыл данную тему необладает достаточной и точной информацией!!! Точнее вообще ей не обладает!!! Вообще советую закрть данную тему!!! Т.к. все разговоры об этом - разговоры о пустом месте!!!  

Местный житель
 Цитата:
В данной теме а так же в новостях содержится лишь 30% реальных ситуаций!!! Тот кто открыл данную тему необладает достаточной и точной информацией!!! Точнее вообще ей не обладает!!! Вообще советую закрть данную тему!!! Т.к. все разговоры об этом - разговоры о пустом месте!!!

отчего же вы так, я выложила официальный пресс-релиз, присланный прокуратурой, что здесь может быть неверного?  

Начинающий специалист

Живу я здесь
На сколько стало известно, Фомин умер.  

Новичок
 Цитата:
Скоро полетят еще более важные головы, прошел слух что копают из Москвы и под всех кто на верхушке стоит! Так что ждемс!

А думаешь, станет лучше?я думаю, хуже...
Егорка хоть проводит какие-то ярмарки инвестиций да выставки.
А придет молодуха, тупо все растащит и все...

Местный житель
Мне Строев как Губернатор очень нравится, правда, с ним Орловская область ого-го как поднялась!  

Философ
redaktor
да... когда все в своих руках - руководить гораздо проще )))  

Нео
Webwolf
Кстати, там еще двух начальников силовых структур тоже вроде как снимают. Сказать каких? )))  

Живу я здесь
 Цитата:
Webwolf
Кстати, там еще двух начальников силовых структур тоже вроде как снимают. Сказать каких? )))

Ходят слухи,что один из них Пашин. Ы?  

Мэтр
Кто бы ни пришёл, он идёт с одной целью- хапать, потому что это кормушка. Так уж сложилось. Сменятся поколения, изменится в умах людей отношение к власти и тогда можно ждать перемен. А сейчас без разницы кто придёт.  

Живу я здесь
 Цитата:
Кто бы ни пришёл, он идёт с одной целью- хапать, потому что это кормушка. Так уж сложилось. Сменятся поколения, изменится в умах людей отношение к власти и тогда можно ждать перемен. А сейчас без разницы кто придёт.

Уж сколько поколений сменилось, а изменений в умах к отношению власти, как не было - так и не будет. ИМХО  

Мэтр
Конечно, это же в природе человека. Заработал денег, а уважения должного нет, вот он и покупает все мигалочки и посты. Но основное, почему люди лезут во власть- это лоббирование интересов определённых экономических структур, за это платят нормально. Идёт сращивание капитала и власти.  
Отзывы об организациях

Общеобразовательная школа № 29 имени Мельникова...

ужасный преподавательский состав в лице учителя химии, если его назвать таковым можно, ведь забывать ...

Филипп 30.10.2020 20:55

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Климат Сервис ООО

Сотрудничаем с Климат Сервис уже достаточно давно. Выполняют нашей фирме профилактическую дезинфекцию помещения....

Юлий 29.10.2020 03:22

ТЦ Мебель Дятьково

Отличное качество мебели. Всё нра

Вася 28.10.2020 23:08

Нео
Иваныч
Ну... )))  

Философ
Главное чтобы не получилось "паны деруться, у холопов чубя летят" кажется так это звучит. А там пущай разбираются меж собой кто, когда, кого, почем.  

Местный житель
вот развитие событий можно почитать здесь  

Начинающий специалист
diskmaster

Цитата:
Webwolf

Да я и без тебя знаю кокого там и за что!!!  

Начинающий специалист
 Цитата:
На сколько стало известно, Фомин умер.

Никто не умер, не распускай сплетни!!  
  • Форумы
  • Новости: в Орле и в мире
  • Прокуратурой Орловской области и прокуратурами районов г. Орла возбуждены уголовные дела в отношении ряда крупных чиновников за получение взятки

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться