УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема
Бунт в Мценской колонии
В Мценской колонии-послении на прошлой неделе взбунтовались залюченные.
Причиной недовольства послужили массовые, систематические нарушения прав заключенных администрацией колонии, бесчеловечное отношение.
Например одну женщину с давлением 180/70, согласно измерениям фельдшера колонии, (предположительно - гипертонический криз) вместо того, чтобы направить в больницу, отправили в ШИЗО за отказ в таком состоянии выходить на сельхозработы.
В колонию вводили спецназ, который силой разогнал бунтующих заключенных.
В ответ многие заключенные вскрыли себе вены, в настоящее время находятся в лазарете.
Сейчас наиболее "неудобных" заключенных в срочном порядке переводят в другие колонии области - Ливны, Нарышкино, женщин в Шахово, и в Орловскую тюрьму. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #197118

Профессионал
Цитата :
женщин в Шахово
ого... не повезло моей подруге, прибавление "семейства" ей грозит)))))

Новичок
Брат рассказал: бунтовало 50 человек. Привезли ОМОН и всех избили. Цитирую: "Как зебры ходим от дубинок". "Все подъезды в крови".
"Половину посадили. Пятерых взяли как зачинщиков - щас лет по 8 им прибавят."
-А чего бунтовали то?
-Да запрещают в тапках или в шортах ходить - в карцер 7 человек посадили за это...вот и взбунтовались.
- Насмотрелись вы фильмов американских - так это в демократических странах можно бунтовать, там к людям как к людям относятся. В России - посадили - все! Ты уже собака.
- Да я знаю... я не лез никуда, это вот эти...
Женщины отдельно там сидят - перегородку поломали... Наверно, и им досталось.
После бунта стало строже чем на зоне. 

Философ
Брат2, был в американской тюрьме? Что то там даже по фильмам не очень то гуманно относятся...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #205792

Новичок
оффтоп 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться