Автор
Тема

Гуру
Без каких либо претензий на пиар, ИМХО не самый худший, если не лучший вариант из всех предполагаемых кандидатур.
как в плане личностных, так и профессиональных качеств.

Только ???? Простите, Он то знает? Человек живет себе, трудится (с/х, произв-во, торговля), про спорт не забывает, природу, на велике гоняет от души вместо хаммера, рыбалка и тд и тп!!!!

И что? Налаженный бизнес оставить ради госслужбы, амбиции? Политика?
Он и так депутат вроде как, уважаемый человек. ЦЕЖ не Москва или Белгород с Липецком. Тем более в свете скандалов вокруг топ менеджмента области. 
squall,
ща без политики в бизнесе никуда, сожрут, вот и приходиццо парням с миллионами лезть выше, а бизнес личный не остановеццо ибо будет управлять доверенное летцо (скорее всего родственник) просто сравниваю с аналогичным челом) 

Местный житель
Цитата :
Без каких либо претензий на пиар, ИМХО не самый худший, если не лучший вариант из всех предполагаемых кандидатур.
как в плане личностных, так и профессиональных качеств.
А кто в списке предполагаемых?

Местный житель
Подождём следующих вещих снов Вика! 

Гуру
eject, В личке могу, вслух нафик, нонче и так тяжело, кругом штрафуют за лишнее слово.
На одноклассниках соперницы друг другу фотки комментировали и до суда докомментировались. Пусть штраф, но к чему!
Я бы тоже подождал, когда Вик заснет, глядишь и вицемэров увидит, мне это более интересно. Так что ВИК молочка теплого с медком и баиньки. 

Местный житель
Губернатор Александр Козлов неоднократно публично выступал за скорейшую отставку Александра Касьянова, который «больше года не участвует в управлении городом», и проведение досрочных выборов градоначальника в октябре нынешнего года. Депутаты Орловского горсовета в мае пытались инициировать отстранение господина Касьянова, воспользовавшись вступившими в силу поправками в федеральное законодательство о местном самоуправлении. Парламентарии ссылались на отсутствие главы города на рабочем месте в течение более чем трех месяцев, но вопрос на голосование так и не поставили. Официально полномочия Александра Касьянова истекают в марте 2010 года.

Адвокат Николай Алимкин полагает, что досрочно господина Касьянова освободить от занимаемой должности не удастся. «Тяжба в кассации может затянуться до сентября, соответственно, приговор вступит в силу только осенью. Таким образом, на октябрьский единый день выборов желающим избрать нового мэра Орла рассчитывать не приходится. Я думаю, голосование состоится, как ему изначально и полагалось, в марте будущего года», – отметил господин Алимкин. Юрист добавил, что, зная суд***ю практику подобных дел, сам он не верит в оправдание градоначальника вышестоящими инстанциями.

Коммерсант № 122 9 июля 2009 

Местный житель
Цитата :
Я думаю, голосование состоится, как ему изначально и полагалось, в марте будущего года», – отметил господин Алимкин. Юрист добавил, что, зная суд***ю практику подобных дел, сам он не верит в оправдание градоначальника вышестоящими инстанциями.

Коммерсант № 122 9 июля 2009
Я почему то думал, что выборы Мэра в 2011, не? 

Наблюдающий
eject, 2006+5=2011 хз? системный сбой... 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #195197

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться