Автор
Тема
вывод; нада контролировать свои эмоции, но к сожалению не получаеццо так делоть(
...случай из жизни
...было этак лет 10 назад, долгая история, но смысл в том, что я парня "метелил" на перекрестке трамваев (ул.Пушкина) в час ночи, там еще ремонт рельсоф был, так вот я разошелся так, что епальником бо землю-щебень его херачил, прям на трам.путях, но в какой то момент опомнился и остановился...летцо его просто в хлам, я себя тогда почуствовал виноватым, хотя косяк был его с другом (другу тож наваляли, но меньше)и кстати залупались они сами, т.е. нормального разговора не получилось, просто они не расчитали свои возможности) так вот скажу так, убить можно, при чем самому этого не понимая(...дрался по молодости часто, но по головам не прыгал, хотя в нашей компании и такие были 

Наблюдающий
Замудонец, так о чём и вопрос.....остновился или нет вовремя....по рассказам лицо все в смятку а не об угол ударился.

Межгалактический флудер
Цитата :
Нелепая случайность, камень, развязанный кроссовок, мокрая трава, зимой снег или лед и все теории на практике дают сбой
киоски спортлото помните? там еще подоконничек, обрамленный мет уголком был. парнишка лет 20 шел зимой, подскользнулся и об этот подоконничек головой. пижон - без шапки. так без шапки и отнесли. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #189547

Гуру
gizmo777, Есть люди, которые в троллейбусе носом о поручень тюкнутся и все лицо синее сразу будто их битой отпинали. 

Местный житель
ну вот. ситуация типичная. только милиция хде была? тем более, что опорный рядом. так уж белым днем страшно скоро будет идти... 
Лет 7-8? 

Нео
squall,
Цитата :
штаны мои спАртивные ды кроссовки аДедас, или мои слова дружелюбные.
ну да, ну да... ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #189563

Мэтр
HORSY,
Цитата :
Единственное, что здесь следует обсуждать: какой СРОК дадут за это убийство?
Лет 7-8?
Пять максимум 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #189569

Местный житель
Цитата :
Единственное, что здесь следует обсуждать: какой СРОК дадут за это убийство?
Лет 7-8?
Да не это надо обсуждать.
Надо обсуждать пример того, как доказательство собственной правоты записывается в приговоре тому, кто её доказал.
Стоит ли оно того это доказательство?
Вот что надо обсуждать.
А конкретный, реальный случай - просто факт свершившийся и 2 трагедии одновременно. Одному сидеть, другому лежать...
Предполагаю будущее: дадут 8лет и освободят по амнистии в честь юбилея Победы (2015г.). 

Местный житель
Цитата :
Давайте договаривать до конца: ДОКАЗАЛ КОМУ?
Да никому. В этом суть.
Пройдёт немного времени и большинство забудет про этот случай, а ему самому ещё много лет помнить прийдётся...

Местный житель
Даёшь суд присяжных!!! 

Межгалактический флудер
Так присяжные только вердикт виновен-не виновен выносят. А тут вина в гибели вне сомнения. Не поможет. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #189742

Местный житель
Виновен в чём?
Умысла убивать не было. Тот сам споткнулся. Несчастный случай.
3 года условно. Освободить в зале суда. 
Finnougor, все бы хорошо, но вот только наше поганое государство тут не поможет - убьешь грабителя за то что тот грабил ТВОЙ дом и ты защищался - виновен и сядешь в тюрьму.  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #189750
Отзывы об организациях

Примадонна

хороший магазинчик. не всегда получается найти интересную одежду для женщин, так скажем, больших размеров, ...

Анютка 20.10.2020 20:41

Медицинский центр «Доверие»

Замечательный центр,внимательные врачи,отличный гинеколог и весь персонал!спасибо за консультацию и осмотр!...

Наталья 20.10.2020 12:47

Средняя Общеобразовательная Школа №45 имени Д.И.Блынского...

Выражаю благодарность учителю начальных классов Калюк Елене Валерьевне. Спасибо за ваш труд, огромный...

Татьяна 19.10.2020 17:21

Общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением предметов эстет...

Наталья Петровна, спасибо за Вашу работу, доброту, отзывчивость! Вы научили и воспитали настоящих умных людей! Дай бог зд...

Максим Владимирович 18.10.2020 18:17

в общем это дело, очредное взяткодатничество ментам, судьям и т.д. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться