УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Новичок
ДРАКА РЕБЯТ БЫЛА 5 минут всего не больше даже не все успели прибежать с пепельнице.... а на углу стоял НАРЯД ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ И НАБЛЮДАЛ ЗА ПРОИСХОДЯЩИМ !!! как на потеху вот ЕСЛИ БЫ ОНИ С РЕАГИРОВАЛИ ТО И ЖЕНЬКА НЕУСПЕЛИ БЫ ПОБИТЬ И ДАША НИКОМУ НЕЗВОНИЛА БЫ И ЖИВ БЫЛ БЫ КОЗЕЛ КОТОРЫЙ ВСЕ ЗАТЕЯЛ !!! и СОСУНКА БЫ НИКТО НЕТРЕПАЛ ....  

Профессионал
Skarlett,
да!!!

RTT123456
жесть!!!! "моя милиция меня бережет!!!"

Новичок
Ну вас небыло вам просто рассуждать  

Новичок
а я видел уже когда его Макс откачивал и он хрепел и стояли мусора и говори да не трогайте его он сдох уже  

Новичок
именно сдох помечу вот так вот всем корочи по барабану  

Местный житель
RTT123456, осталось узнать, что за наряд и был ли он там... это может сильно помочь задержанному. номера значков, конечно, никто не разглядел, и удостоверений не спрашивал... 

Новичок
Да там свидетели есть что они первые начали  

Гуру
RTT123456, ну,камера же была-ребят отпустили.
а то везде уже понаписали, что мол на бедного брата выпускника толпой наехали. а он такой бедненький)))))
как говорится, сам напросился-и получил.
говорят, что Женек ВДВшник был. так что братья не на того напали.

Гуру

Что там по поводу выгонки говорили, что за дискриминация районов? И на ленинской есть опорный, кто не знает, за зданием сбера практически.
И на выгонке есть опорный, в здании общаги на повороте светофора. В чем разница? патрулей в центре? их в Жд не меньше. 
Все в точности как я и предполагал и слышал. Я же говорю "за дело" получил. Кто знает, если бы его не остановили "смертью", сколько он смог бы унести жизней? Отморозкам прямая дорога туда, откуда вылез... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #189386

Местный житель
Цитата :
не стоит тут конфликт на национальной почве разводить
А с чего тогда эти "гости города Орла" так нагло себя ведут?
Потому что знают, что чуть их тронь, так сразу экстремизм пришьют.
Там, на Кавказе, они смирные, потому что даже за косой взгляд там можно на кровную месть нарваться, а здесь им свобода полная, водка, девки, наркота, вот башню и срывает. Если что, от ментов откупятся.
Безнаказанность до добра не доводит. 

Местный житель
Цитата :
стояли мусора и говори да не трогайте его он сдох уже
Реальный портрет орловской милиции.
Они же вообще не умеют медпомощь оказывать, не на то заточены. 

Философ
Цитата :
...Там, на Кавказе, они смирные, потому что даже за косой взгляд там можно на кровную месть нарваться, а здесь им свобода полная, водка, девки, наркота, вот башню и срывает...
Там на Кавказе они все дружелюбные! "Гости дорогие,ешьте пейте сколько влезет!"
Дело в том,что 99% людей, считающих себя русскими никого из южных стран не позовут к себе в гости на просто,так сказать ужин. От этого у них (дагов,чеченов,армян,и т.д.) ненависть и злоба к нашему народу. Мы же все озлоблены на них. Добрее надо быть,ведь у каждого народа есть индивидуумы положительного мнения.
А мы тут толерантность,фашизм,коммунизм,исламизм,капитализм,социализм,либерализм. Можно перечислять очень долго. Просто попались пара уродов с гуталиновой стороны. Попал орловский парень. По любому ему семерик втюхают. Убийца ведь. Жалко парня,за себя постоял,да ещё и хрени всякой научится там,за колючей проволокой... 
Душевное равновесие... #189435

Гуру
Цитата :
Жалко парня,за себя постоял,да ещё и хрени всякой научится там,за колючей проволокой...
в России так всегда((((( 

Наблюдающий
2all....народ, Вы какой версии ждали, такой Ваам и дали))) появился аноним, который на утехе публике рассказал, может быть и правду...
я может и верю...но досмерти забить в драке...это надо как старться??? Вы чего???
а завтра Вы этому десантику на ногу бы наступили или день у Вас не удался и на хер послали случайно....он бы Вас забил досмерти? 
Отзывы об организациях

Примадонна

хороший магазинчик. не всегда получается найти интересную одежду для женщин, так скажем, больших размеров, ...

Анютка 20.10.2020 20:41

Медицинский центр «Доверие»

Замечательный центр,внимательные врачи,отличный гинеколог и весь персонал!спасибо за консультацию и осмотр!...

Наталья 20.10.2020 12:47

Средняя Общеобразовательная Школа №45 имени Д.И.Блынского...

Выражаю благодарность учителю начальных классов Калюк Елене Валерьевне. Спасибо за ваш труд, огромный...

Татьяна 19.10.2020 17:21

Общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением предметов эстет...

Наталья Петровна, спасибо за Вашу работу, доброту, отзывчивость! Вы научили и воспитали настоящих умных людей! Дай бог зд...

Максим Владимирович 18.10.2020 18:17

Гуру
Цитата :
Цитата :
Жалко парня,за себя постоял,да ещё и хрени всякой научится там,за колючей проволокой...
в России так всегда(((((
Да ладно, нормальный адвокат разрулит это дело и вытянет на условное, как минимум. Прикалякуют - убийство по неосторожности и всё...Россия, кхе...кхе... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #189458
gizmo777, давай просто абстрактно предстваим, а то ты щас скажешь что нехрен шляться ночью: Вы с любимой женой идете от гостей ночером и решили вспомнить молодость и прогуляться по Ленинской, как тут 2 отморозка... Я думаю любой будет стоять за свою семью, любой ценой.

Цитата :
это надо как старться??? Вы чего???
одного удара с ноги в голову и конечная отдача последней об асфальт может привести к печальному эффекту. Всего один удар... А в уличной драке не разбираешь сильно ударить или слабо, туда или сюсда. Бей первым, пока тебе не нанесли первому. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #189464

Гуру
Цитата :
я может и верю...но досмерти забить в драке...это надо как старться??? Вы чего???
так там сам парень не понял как силу не рассчитал,а брат страший уже хрипел. шея хрупкая.
а про версию эту я не от первого человека слышу. и эта версия-самая близкая к произошедшему 

Новичок
Цитата :
2all....народ, Вы какой версии ждали, такой Ваам и дали))) появился аноним, который на утехе публике рассказал, может быть и правду...
а завтра Вы этому десантику на ногу бы наступили или день у Вас не удался и на хер послали случайно....он бы Вас забил досмерти?

Дружок 1. Он не ВДВшник это гон. Он служил в Ракетных войсках.
2. Поясни если можеш, как ты человека сможешь послать на хер СЛУЧАЙНО??? интересно услышать ответ.

Гуру
Цитата :

Человек, ты вообще как, по лицу когда нибудь получал? или бил?
видел место где произошла обсуждаемая тема?
Гранитные осколки на парапете видел? Где картины напротив бывшего молмагазина? ХЗ что там было, шея ли, или ненароком тюкнулся обо что.

Приведу два примера из собственной жизни, на раёне у пионера по молодости били раз меня втроем, споткнулся о бордюр, за клубом,
били шикарно, ножками, благо все в лицо целили, а жить захочешь не так раскорячишься.

Памятуя об этой забавной хистори, года три назад, зажучили меня на раёне, двое, один вопрос все обсудить пытались, дескать пошли, ну пошли так пошли.
Отошли в сторону, огляделся, пятак пару квадратов, забор со шпилями как копья, на высоте чуть выше метра, подворотня вся в бордюрах по периметру, говорю поцанчикам, значит так, бейте первыми, чтоб какая нибудь бабка с балкона видела, а то вы сейчас ненароком споткнетесь, а тут кругом эвона как. Отвечай за вас, а мне сына воспитывать еще. Не знаю, что именно тогда повлияло, штаны мои спАртивные ды кроссовки аДедас, или мои слова дружелюбные. Но парне включили обратку и развивать конфликт почему то не стали.
А к чему это? а к тому, что в жизни оно ведь не на форуме и не в телевизоре. Нелепая случайность, камень, развязанный кроссовок, мокрая трава, зимой снег или лед и все теории на практике дают сбой. 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться