Автор
Тема

Профессионал
Цитата :
Честно, не знаю почему, но у меня такое мнение что получил он по "заслугам"...
ага... не дай Бог, чтоб это произошло с кем-то из близких... Тогда о заслугах как-то меньше всего думается... мальчик учился в медицинской академии, что-то не особенно вяжется с образом отморозка... 
blackLilly, согласен полностью. Но надо помнить одно - не бывает плохой профессии и нации, бывают люди плохие... Знаю медиков, многие только денежно и учились за счет родителей, не знали что такое проблемы... И самое страшное - на знали что такое медицина... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #187530

Профессионал
Отец_Сергий,
Цитата :
Смерть каждого человека умаляет и меня, ибо я един со всем человечеством. Поэтому не спрашивай никогда, по ком звонит колокол, он звонит по тебе... Эрнест Хэмингуэй "По ком звонит колокол"
Добавить что-то трудно... В таких ситуациях я всегда представляю, что творится в семье этого человека... Хочется чем-то помочь, но реально понимаешь, что уже никто не поможет... Все можно исправить... кроме смерти...

Местный житель
еще и еще раз убеждаюсь что не все отморози вывелись....надо стрелять шакалов.... 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #187552

Местный житель
Цитата :
у меня такое мнение что получил он по "заслугам"
если он и должен был получить по "заслугам", а что произшло достоверно возможно уже никто и не узнает, то в любом случае не до смерти же и не от каких-то отморозков, которым вероятно по фиг кого мочить. 

Новичок
Это сделали карачевские отморозки и алконавты. И знаю, что ничуть в этом не раскаиваются. И знаю, что парню прыгали ПО ГОЛОВЕ!!, пока та не треснула и на асфальт не потекли мозги, тогда они поняли, что наверное слегка переборщили и оставили его в покое.
Это зверское общество, отмороженные наглухо люди, чудовища, уроды моральные.
И заткнитесь про свои "по заслугам". Люди были совершенно незнакомы, просто нажрались в гавно и нашли, на кого позалупаться. Убили малого, 22 года. Ни за что. Убили со зверской изощренностью. Вы больны, если считаете, что такие вещи творятся "по заслугам". Сейчас им светит по 10 лет. А я бы стреляла на месте без разбора и разбирательств, кто там был прав, а кто виноват. Такая невыносимая жестокость ничем не может оправдаться. 

Профессионал
Цитата :
А я бы стреляла на месте без разбора и разбирательств, кто там был прав, а кто виноват.
ну без разбора это конечно вы преувеличили... но по-моему 10 лет для таких отморозков оч даже мало... таких юдей вообще к нормлаьным людям уже нельзя будет выпускать 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #187862

Наблюдающий
МаринаМ, вы так говорите, как будто сами там были.
а этих товарищей хорошо бы в какую-нибудь точку погорячей отправить, убьют - бог с ними, уцелеют - хоть что-то соображать начнут. ИМХО 
Я вас вижу.... #187864

Профессионал
Motodor, сомневаюсь ,что таких людей хоть что-то вылечит...  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #187867

Наблюдающий
Lessi, Эль, в тюрьму всегда посадить можно...  
Я вас вижу.... #187872

Профессионал
Motodor, можно... только кем они выйдут через эти 10 лет??? еще бОльшими отморозками... выйдут и опять убьют...эти люди вообще опасны для общества... 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #187874

Наблюдающий
эх.... жалко, что у нас мараторий..... 
Я вас вижу.... #187890

Профессионал
эт точно((... хотя канешно в этом тож свой плюс...
да и вообще...смертная казнь это еще в какой-то степени гуманный метод... 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #187891

Наблюдающий
Цитата :
эх.... жалко, что у нас мараторий.....
ага, вот если б не было, может быть и задумывались бы отморозки, стоит ли поднимать руку или лучше мимо пройти.

Хотя , все уверены в своей безнаказанности
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #187905

Профессионал
в отсутсвии моратория свой минус... ведь бывает что человека подставляют... и получатся что казнят человека ни за что...  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #187909
Отзывы об организациях

Типография «Тираж»

...

Миша 24.10.2020 21:09

Отдел милиции №2 УВД Заводского Района...

Здравствуйте, у меня нет слов. Сегодня приехала к престарелый маме, а она в шоке. Купила у мошенников, которые х...

Светлана 24.10.2020 18:26

Примадонна

Одежда отличного качества, редко могу найти что-то действительно стоящее для женщин plus size. Поэтому была очень рада ...

Галина П 23.10.2020 22:13

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Огромная благодарность секретарю главного врача Кудрявцевой Марии Петровне. Лежал с температурой 38. В регистрату...

Николаев Валерий Александрович 23.10.2020 15:38

Гуру
Цитата :
Это сделали карачевские отморозки и алконавты. И знаю, что ничуть в этом не раскаиваются. И знаю, что парню прыгали ПО ГОЛОВЕ!!, пока та не треснула и на асфальт не потекли мозги, тогда они поняли, что наверное слегка переборщили и оставили его в покое.
Это зверское общество, отмороженные наглухо люди, чудовища, уроды моральные.
И заткнитесь про свои "по заслугам". Люди были совершенно незнакомы, просто нажрались в гавно и нашли, на кого позалупаться. Убили малого, 22 года. Ни за что. Убили со зверской изощренностью. Вы больны, если считаете, что такие вещи творятся "по заслугам". Сейчас им светит по 10 лет. А я бы стреляла на месте без разбора и разбирательств, кто там был прав, а кто виноват. Такая невыносимая жестокость ничем не может оправдаться.
ребята, не зная точно всю ситуацию зачем так писать?

убитый сам тоже хорош был, отчасти заслужил...не смерти конечно, но сам виноват. все были пьяные, и все виноваты.
группового убийства не было! это точно!  

Новичок
Подозреваемый в убийстве молодого человека, чей труп был обнаружен на улице Ленина сегодня утром, задержан. По горячим следам преступление, всколыхнувшее весь город, раскрыли орловские оперативники.
Напомним, что сегодня утром, около 8 часов на улице Ленина обнаружено тело молодого человека с множественными телесными повреждениями. Следователями следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ – умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. По указанию начальника УВД, к раскрытию данного преступления привлекли лучших оперативных сотрудников области. Целенаправленная работа дала свои результаты. Уже к 6 часам вечера подозреваемого задержали.
Пока известно, что ему 22 года, он местный житель. Причину происшествия, а также обстоятельства случившего выясняют следователи следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Орловской области.
http://www.uvd.infoorel.ru/news_echo.php?id=5917 

Новичок
Подозреваемый заключен под стражу

Следственным отделом по городу Орлу следственного управления СКП РФ по Орловской области 26.06.2009 года возбуждено уголовное дело по факту обнаружения на перекрестке улиц Ленина и пер. Школьного города Орла тела молодого человека, 1987 года рождения, с множественными телесными повреждениями (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Установлено, что телесные повреждения, повлекшие смерть потерпевшего, были причинены подозреваемым 22-летним жителем города Орла, в ходе внезапно возникшего между ними конфликта и последующей за ним драки.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Он сознался в содеянном.

Предварительное следствие продолжается.

Пресс-служба Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Орловской области
http://www.sk.infoorel.ru/news_echo.php?id=423 

Профессионал
Цитата :
что за бред!!!
у нас серийным убийцам по "заслугам" максимум пожизненный срок могут дать, а тут УБИЛИ человека. Это что же он ТАКОЕ сделал, что заслужил такой зверской "расплаты".....
Соболезную родным этого парня. Ужасное горе. Глупая смерть!!!

Гуру
Цитата :
Цитата :
что за бред!!!
у нас серийным убийцам по "заслугам" максимум пожизненный срок могут дать, а тут УБИЛИ человека. Это что же он ТАКОЕ сделал, что заслужил такой зверской "расплаты".....
Соболезную родным этого парня. Ужасное горе. Глупая смерть!!!

насчет "заслужил" отчасти верно. там была драка по началу не в пользу убившего.
кстати. все было зафиксировано камерой на "Малиновой воде". так что следствию уже все известно. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться